11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛ МОЗГА

Наткнулся на тест ( http://www.medkrug.ru/tests/show/104 ). Дай, думаю, попробую пройти. Результат, честно говоря, меня несколько обескуражил, но, подумав и осмыслив результат, пришел к выводу, что со мной все в порядке))) Вот что получилось у меня. А какого пола ваш мозг? Флуд приветствуется))). Заранее прошу простить, если не смогу ответить всем.
Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
1345678921
Весна
Мой результат)Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Весна
Весна
Мой результат)Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Настоящая женщина!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Замечательно! Настоящая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при этом я могу армией командовать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Весна
Весна
Но при этом я могу армией командовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу побыть армией...любопытно иногда, знаете ли, ролевые игры и всякое такое)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Могу побыть армией...любопытно иногда, знаете ли, ролевые игры и всякое такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда я попала?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Куда я попала?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю ж-групповая консультация))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
говорю ж-групповая консультация))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Я тока женскую знаю...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
говорю ж-групповая консультация))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё? Кака консультация? Это тренинг)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты чё? Кака консультация? Это тренинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я серьезно, а Вы шутки шутите...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Я серьезно, а Вы шутки шутите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соглашайся,ща компашку соберем на тренинги!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
соглашайся,ща компашку соберем на тренинги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не мог, у меня любоф)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Весна
Весна
Я не мог, у меня любоф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
один другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что нам теперь с этим делать?))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
Нормально )) Я думала, всё-таки больше мужской
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской

Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью.
Нормально )) Я думала, всё-таки больше мужской
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Оля! Очень...очень достойный результат. Однако, как же плохо мы знаем себя)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Здравствуйте, Оля! Очень...очень достойный результат. Однако, как же плохо мы знаем себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Сергей! Я честно не ожидала, но всё-таки пара вопросов были лишние и провокационные, они портят результат, тест не совсем правильный, например о миллиардере... ну кто откажется? я уже спланировала очистку Муринского ручья за его счёт, собачий приют, ремонт Елизаветниской больницы... и это за минуту )) А тут такой облом-с.. даже мужика, который мне на шею не сядет рядом нет ((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здравствуйте, Сергей! Я честно не ожидала, но всё-таки пара вопросов были лишние и провокационные, они портят результат, тест не совсем правильный, например о миллиардере... ну кто откажется? я уже спланировала очистку Муринского ручья за его счёт, собачий приют, ремонт Елизаветниской больницы... и это за минуту )) А тут такой облом-с.. даже мужика, который мне на шею не сядет рядом нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Пигулевский и озеро? Не поехали?))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
А как же Пигулевский и озеро? Не поехали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работу работаем ((( сил уже нет ...кстати, Лёлик тоже того...пуганая ворона, как и я ))) нам и с мамами хорошо...а на озеро поедем, если он своего белого коня наконец пригонит ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Здравствуйте, Сергей! Я честно не ожидала, но всё-таки пара вопросов были лишние и провокационные, они портят результат, тест не совсем правильный, например о миллиардере... ну кто откажется? я уже спланировала очистку Муринского ручья за его счёт, собачий приют, ремонт Елизаветниской больницы... и это за минуту )) А тут такой облом-с.. даже мужика, который мне на шею не сядет рядом нет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот отказался...ну нафига мне муж, хоть он и миллиардер?)))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария