24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покурим....

варганю ужин ща и думаю, а вот молодец мой начальник. пообещал всем кто бросит курить премию в 500 евро. никто в офисе не курит...сама курила года 3 назад. а что для вас курение ? 1 пачка в день? пара пачек? а вы вообще курите? а если ночью встать чтоб покурить- это вообще уже клиника по-моему!


Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
14567891013
Svetik MadDriver
Не курила никогда... И похвастаться нечем.
Но знаю что бросить очень тяжело, по родственникам знаю. Бросали много раз, начинали снова.
СсылкаПожаловаться
for-george
Курил, курю, курить буду))) нравится мне енто дело)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на for-george
for-george
Курил, курю, курить буду))) нравится мне енто дело)))
СсылкаПожаловаться
курить я конечно не брошу-но пить буду!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
курить я конечно не брошу-но пить буду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпить тож не дурак, но тут руль побеждает. Нравится мне рулить)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Выпить тож не дурак, но тут руль побеждает. Нравится мне рулить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жизнь, а вечная борьба)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не жизнь, а вечная борьба)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори))) Аж извелся весь)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на for-george
for-george
Курил, курю, курить буду))) нравится мне енто дело)))
СсылкаПожаловаться
Курил, курю, курить буду))) нравится мне енто дело)))

Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
олег
закурил перед армией как закончил с футболом,после первой операции бросил легко,сам офигел,через 2,5 месяца вышел на работу и после первого-же ученичка сигарета . после второй операции даже не пытаюсь.электронная сигарета,пластырь,таблетки пройденный этап.но знаю если совсем приспичит брошу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
курить буду, пить не брошу. (шутю)
после 2 Августа не покупал табачные изделия.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
курить буду, пить не брошу. (шутю)
после 2 Августа не покупал табачные изделия.
СсылкаПожаловаться
Молодец!) Так держать!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Молодец!) Так держать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьёзно не курил.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я серьёзно не курил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и отлично)
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
курить буду, пить не брошу. (шутю)
после 2 Августа не покупал табачные изделия.
СсылкаПожаловаться
ДЕНЬ ВДВ удался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Масяня
Масяня
ДЕНЬ ВДВ удался?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕНЬ ВДВ удался?))))))))))))))

не помню. но рожа целая.
СсылкаПожаловаться
дина N
курящих не осуждаю, раньше курила, примерно пачка за 2-3 дня, 10 лет. бросив, учую этот запах там, где некурящий не всегда почувствует. помню до курения этот запах был даже приятным, а теперь какой-то другой стал. кстати, так можно вычислить бывшего курильщика).
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на дина N
дина N
курящих не осуждаю, раньше курила, примерно пачка за 2-3 дня, 10 лет. бросив, учую этот запах там, где некурящий не всегда почувствует. помню до курения этот запах был даже приятным, а теперь какой-то другой стал. кстати, так можно вычислить бывшего курильщика).
СсылкаПожаловаться
Тут ещё дело в том,что раньше, лет 30-40 тому назад , табак был другой. Даже дешёвые сорта сигарет, к коим относились практически все советские сигареты, не имели того тошнотворного запаха как сейчас, даже американские. В старые времена, если человек курил Мальборо, то в 50-ти метрах от него чувствовался этот аромат дорогих сигарет. Что добавляют сейчас в табак, одному чёрту известно. Поэтому раньше курильщики лучше пахли, и поэтому с ними не вели такую войну как сейчас.
СсылкаПожаловаться
дина NВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Тут ещё дело в том,что раньше, лет 30-40 тому назад , табак был другой. Даже дешёвые сорта сигарет, к коим относились практически все советские сигареты, не имели того тошнотворного запаха как сейчас, даже американские. В старые времена, если человек курил Мальборо, то в 50-ти метрах от него чувствовался этот аромат дорогих сигарет. Что добавляют сейчас в табак, одному чёрту известно. Поэтому раньше курильщики лучше пахли, и поэтому с ними не вели такую войну как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно, хорошие не загруженные химией сигареты сейчас трудновато найти. помню еще в универе подруге привозили сигареты с хорошим табаком, ощущения уже тогда разнились, легкость и надсадности такой не было. тонкие сигареты, сильнее затягиваешься и глубже проникает, даже кашель начинался с нижних отделов бронхов. сейчас каких только сигарет не выпускают с различными ароматизаторами и т.д., особо не задумывалась. никого не хочу обидеть, просто мне как женщине как-то некомфортно стало курить. раньше даже за намек о том, что бросить нужно могла поругаться, а сейчас думаю - и чего так долго курила?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как курить бросил,рядом курящие стали моими врагами))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как курить бросил,рядом курящие стали моими врагами))
СсылкаПожаловаться
а что так негативно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а что так негативно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было враги в кавычки поставить) Хотя есть и доля истины в этом..
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария