Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупкам б/у паркетника

Здравствуйте, помогите определиться с покупкой.Выбор между Сузуки Гранд Витара, МаздаCX-7, Киа Соренто,Митсубиши аутлендер, Шевролет Каптива, машина будет эксплуатироваться в городе, смотрю год выпуска 2007-2008.Ценник у них примерно один плюс минус 100т.рублей.У киа есть дизель, и как у мазды с турбиной , машины смотрю с пробегом в районе 50000-90000 км.Спасибо Александр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
а смысл покупки БУ, когда можно новый взять
СсылкаПожаловаться
forum forum
а смысл покупки БУ, когда можно новый взять
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит новая мазда CX-7, у дилера в комп. туринг 1309 тыс.руб, а 2008г.в такой же комплектухе побег 62000км в трейдине, 840000 рублей.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит новая мазда CX-7, у дилера в комп. туринг 1309 тыс.руб, а 2008г.в такой же комплектухе побег 62000км в трейдине, 840000 рублей.Разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати тут уже правильно сказали, что если для города лучше взять СРВ
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Соренто или Витара. Раньше они были рамными. Можно будет эксплуатировать не только в городе. А для города лучше будет C-RV, но на бензине.
Митцу очень прожорлива в городе.
У Каптивы слабый мотор. А с мощным мотором ест не мерино.
Мазда дизайн на любителя. А если она турбированая, то опять же расход больше 25л. по городу. Дизельных СХ-7 я не видел.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Соренто или Витара. Раньше они были рамными. Можно будет эксплуатировать не только в городе. А для города лучше будет C-RV, но на бензине.
Митцу очень прожорлива в городе.
У Каптивы слабый мотор. А с мощным мотором ест не мерино.
Мазда дизайн на любителя. А если она турбированая, то опять же расход больше 25л. по городу. Дизельных СХ-7 я не видел.
СсылкаПожаловаться
Что для мазды 25л многовато информация проверенная?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну если для тебя 25л. это мало ...Тогда это твой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
или аут или витара , СХ7 - интересное авто но прожорливое ...а почему ни рав4 или црв ? как минимум они не русские как каптива.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Хонда Элемент посмотри. Очень практичный авто.
СсылкаПожаловаться
sedoy
витару только с двиглом 2.4
СсылкаПожаловаться
sedoy
глянул витары на авто ру за 800 сона не плохой вариант с 2.4 взять почти все в макс комплектациях пробеги до 50000
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше РАВ4 кроссовера нет.Остальные нервно курят в стороне лидер продаж в этом сегменте.
Надежен,практичен,универсален.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лучше РАВ4 кроссовера нет.Остальные нервно курят в стороне лидер продаж в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
зачем же РАФ..когда есть ТИГГО....или ТИНГО..??
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
да... РАВ4 или Витара.. остальное все отстой.. кроме крузера...
СсылкаПожаловаться
sedoy
а владельцы рафиков сколько платят КАСКО и как часто курят в сторонке и поиске своего авто у супермаркетов ???
СсылкаПожаловаться
sedoy
а владельцы рафиков сколько платят КАСКО и как часто курят в сторонке и поиске своего авто у супермаркетов ???
СсылкаПожаловаться
Да нет это владельцы СРВ и Аутлендоров лидеры по угонам в этом сегменте.
Рав 4 уже не лидер по угонам, это касалось предыдущего поколения РАВ.
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
я не платил каско вообще , личное дело каждого. ну или купить каптиву ,антару - их точно не возьмут .))))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
я не платил каско вообще , личное дело каждого. ну или купить каптиву ,антару - их точно не возьмут .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каско покупают не только из за угона....
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не спорю. но каску ни разу не брал , и не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати , если не иметь ввиду угон , зафига каско вообще нужно? тысяч за 60р . и так ремонт поднимешь , а если бьёшся не каждый год , то и вообще проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
кстати , если не иметь ввиду угон , зафига каско вообще нужно? тысяч за 60р . и так ремонт поднимешь , а если бьёшся не каждый год , то и вообще проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это смотря на какой машине и стоимость зап.частей....у меня в первый год решетку радиатора разбили на стоянке...стоит она 12000 рублей....а во второй год я нечаянно столбик задел задним бампером....и ремонт обошолся в 68000 рублей....а страховка была 37500 рублей....раньше машины ставил на стоянку и в год стоянка обходилась 18000 рублей....а сейчас бросаю возле дома....и голову не ломаю....поэтому выгода есть....и еще какая!!!
СсылкаПожаловаться
sedoy
точно сейчас глянул статистику и вправду рафик стал менее интересен
СсылкаПожаловаться
Я сразу исключил СРВ и рав4 из списка 1.Что-то очень он дорогой б.у. и дорожный просвет низковат, а 2.По моему это женский авто.
СсылкаПожаловаться
Я сразу исключил СРВ и рав4 из списка 1.Что-то очень он дорогой б.у. и дорожный просвет низковат, а 2.По моему это женский авто.
СсылкаПожаловаться
женский ? это вы как определили? на витаре мало дам катается ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я уже писал Вам в личку , могу и под итожить : выбор по по сумме продаваемого авто не правильный малость , по предназначению, по ремонту и запчастям стоило бы решать .Я если честно за NSGV 2.4 АКПП , ни коим намёком на "женственный" образ Авто .
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вычеркивайте каптиву, будете разочарованы... соренто надежный рамный, но бензиновый жрет как слон а дизельный не едет. мазда самая интересная, но готовьтесь к расходу под 20л. гранвитара и аутлендер отличные проверенные почти без косяков. аут 3литра еще и весьма быстрый.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
вычеркивайте каптиву, будете разочарованы... соренто надежный рамный, но бензиновый жрет как слон а дизельный не едет. мазда самая интересная, но готовьтесь к расходу под 20л. гранвитара и аутлендер отличные проверенные почти без косяков. аут 3литра еще и весьма быстрый.
СсылкаПожаловаться
ты уж определись...то говоришь, что надо Шеви Нива очаровываться, а тут оказывается уже Шеви надо разочаровываться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты уж определись...то говоришь, что надо Шеви Нива очаровываться, а тут оказывается уже Шеви надо разочаровываться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не знал что шеви разные бывают? нет? напряги остатки мозга и вспомни что и спарк шеви и субурбан шеви.
хотя, лучше не напрягайся, все равно тебе никогда не понять то шеви нива за 400р неплохой вариант а каптива за 900р - уже не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Миша
Посмотрите Форд Куга или Маверик. Симпатичные машинки.
СсылкаПожаловаться
БЕРД
Уверен что Судзуки Гранд Витара или Раф 4, эти авто показала свою надёжность временем их считают скучными авто потому что крепкие и не ломаются как девки))Пройдёт время и Вы захотите их продать для лучшего приобретения поверьте они продаются легко особенно Раф и в цене не падают. Удачи и берегите пешеходов).
СсылкаПожаловаться
ZooM
VW Tiguan. Das Auto. автомобиль очень серьезный. за глаза хватает и турбированного 1,4. 2.0 вообще самолет. вполне себе надежная. жрет не особо много. да и просто авто изумительный. 3 месяца катаюсь - не могу нарадоваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
на варшавке 26 стоит хендай ,правда привод не полный ,перед . а зачем тебе в городе полный привод ? и цена на нем 680 т.р. один хозяин и год 2008 . зачем за мазды переплачивать , все одно и тоже . одноклассники.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Из всего списка, я бы более детально рассмотрел Сузуки - как никак гранд витара за годы существования зарекомендовала себя очень хорошо
СсылкаПожаловаться
sedoy
гляньте еще субару трибеку 08г за 800 можно взять в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Выбирайте из Раф, Витары и СРВ, но ИМХО не варик торько!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru