21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка vw . Caravella

Товарищи,владельцы vw. caravella. Подскажите,что нужно знать при покупке машины с рук? Какую комплектацию брать, с каким движком? Я хочу микрик 7 мест, а на что обратить внимание при покупке не знаю!
Михаил Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Лесник09
Что-бы купить такое авто, даже если знаеш на что обратить внимание то все равно гдето что то пропустишь, 1. Сколько было хозяев
2. кто ремонтировал т.е . обслуживание,
3. лучше загнать в сервис Фольксваген и тебе там его посмотрят, но не заганяй где предложит продавец.
4. по кузову ты увидешь а вот в движок и в коробку ты не залезешь, если коробка автомат расчитывай на то что ее ремонт стоит дороже чем мешалка.
5. по движкам если есть турбина смотри воздушный фильтр менялся давно или нет и нужно снять шланг подачи воздуха от турбины если масла много в нем то возможно ей хана, все остальное на слух и на ощупь на ходу как она едет, как обороты наберает и т.д. если 1,9 ТД стоит то он слабоват. лучше всего считается 2,5 ТД
СсылкаПожаловаться
Михаил МихайловВ ответ на Лесник09
Лесник09
Что-бы купить такое авто, даже если знаеш на что обратить внимание то все равно гдето что то пропустишь, 1. Сколько было хозяев
2. кто ремонтировал т.е . обслуживание,
3. лучше загнать в сервис Фольксваген и тебе там его посмотрят, но не заганяй где предложит продавец.
4. по кузову ты увидешь а вот в движок и в коробку ты не залезешь, если коробка автомат расчитывай на то что ее ремонт стоит дороже чем мешалка.
5. по движкам если есть турбина смотри воздушный фильтр менялся давно или нет и нужно снять шланг подачи воздуха от турбины если масла много в нем то возможно ей хана, все остальное на слух и на ощупь на ходу как она едет, как обороты наберает и т.д. если 1,9 ТД стоит то он слабоват. лучше всего считается 2,5 ТД
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую применить при покупке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В гараж по высоте смотри!
Ворота в основном высота-2 метра!
а эта - 197.как бы не пришлось калесья спускать
при вьезде,хотя это уже второй вопрос (второстепнный)
СсылкаПожаловаться
Лесник09
удачной покупки
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Лесник отлично изложил всё. Добавлять практически нечего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария