24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка внедорожника 2005 - 2006 года

Ребят привет.Помогите с выбором. Езжу на фёдоре 2010 года, семья разрастается - место становится мала. Пал вопрос по замене автомобиля.
Начал штудировать интернет. И вот что получается. Если продать федора, то в мой диапазон попадают такие машины как - Форд Эскейп (Маверик), Киа Соренто, Ниссан Хтрайл, Санг Йонг Рекстон, Митсубиси Монтеро спорт. Не знаю что и делать. на какой марке авто остановиться. Нужно чтоб клиренс был хороший, вместительная и недорогая в обслуге.
Помогите кто чем сможет.
savik_85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
IT
Монтеро если норм состояние однозначно лучше(онлучшедажеориганалаПаджероСпорт)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для Испаноязычных неблагозвучно в США + в Испании, отличия в Дисках, объем при складываемых сиденьях(у монтеро больше)
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
У вариантов №№ 2 и 3 конкурентов нет. Самое оптимальное решение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
приветствую!не про этот речь?:http://auto.mail.ru/article.html?id=4237...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
приветствую!не про этот речь?:http://auto.mail.ru/article.html?id=4237...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууух... с семьёй то раздолье....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понял! С наступающим....раньше меня встретишь...))
СсылкаПожаловаться
MadMaxВ ответ на Анатолий
Анатолий
приветствую!не про этот речь?:http://auto.mail.ru/article.html?id=4237...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз про этот речь вот здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=4489...
У него проблема с автоматом.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на MadMax
MadMax
Вот как раз про этот речь вот здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=4489...
У него проблема с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо....а что там с автоматом....рычаг-ну это не смертельно:.."неисправность рычага автоматической коробки передач, который при лёгком касании может переключиться из положения «парковка», в результате чего автомобиль начнёт самопроизвольное движение...."
СсылкаПожаловаться
MadMaxВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Думаю товарищу оптимально подошел бы Гранд Старекс HVX.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MadMaxВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда Мицубиси Делика, но теперь она уже не тааа... Раньше она была на базе паджерика и тогда была действительно типа на все случаи жизни. А сейчас уже не то... Но машину тех годов в хорошем состоянии найти почти невозможно, т.к. её очень любят охотники и рыбаки. Да если и найдешь, то будет она с правым рулем, а мне кажется что товарищ ищет левый руль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У автора темы диапазон в 500-600 ТЫР....Прадо 120,даже 2006 года в эти деньги никак,а платить лимон за 8-летку,даже если она и ТОЙОТА зовется,смысл....СЕЙЧАС НИКОГО И НИЧЕМ НЕ УДИВИТЬ!!!За 500 можно Бумера Х5 взять и на трассе и по комфорту,если он ИСПРАВЕН 100%,он уложит 120-ку на ЛОПАТКИ,но стоимость обслуги неприемлима....А для грибов ,охоты-ШНИВА КВАДРАТИШ,ПРАКТИШ,ГУТ,даже у избалованных техникой немцев и не жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
наталья цыганова
Можно взять Патрол 61 кузов,105-ку Ленд Крузер, можно и 95-ку Прадик.Очень хорошие авто! У нас у самих Патрол 60 кузов ,но не прочь поменять на более свежий автомобиль. Если не нужно по конкретному бездорожью,то можно рассмотреть и Вольво хс 90,КИА спортаж,Соренту. А вообще всё это на любителя.Удачи в приобретении!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Бойков
В пределах до 600тыс.денег Hyundai Tucson vs Nissan X-Trail с 2.0 и акпп 2005 - 2007 г.в. остальное все от лукавого.
Эскейп в списке самых невыгодных авто и это форд который развалится если за ним не следить и он маленький, соренто сыплется и по большему счету они с дизелем что есть погремушка на любителя, рекстон вообще нечто годное только ребятишек пугать, про мицу как в поговорке "небыло у папы писи мы купили мицубиси", весь список тугой на продажу хотя и туксон не быстро продается.
Ниссана поискать придется, их мало, причем все хвалятся масложером и сыпучим катализатором до 2005 г.в., Туксон более менее вариант он и подешевле и выбор есть, выше предложенная Санта идентична Туксону но не продается вообще из-за внешности динозавра. 2.7 и 2.5 расход летом в городе 17-18 и в сетке налога на авто от 150 - 200 л.с., 2.0 самый оптимальный.
Покурите отзывы, удачи!
СсылкаПожаловаться
Максим Тарханов
про Рекстон не соглашусь, у меня Рекстон 2 дизельный - отличный автомобиль (кстати недорогой), но это не внедорожник в полном смысле слова - нет понижайки и блокировок - вуо всем остальном супер (нарты влезут в багажник вместе с собаками). Х-Трэйл тоже у меня был, тоже отличный автомобиль, внедорожник он наполовину - есть кое-какие помогающие режимы. По размеру он не сильно большой, но можно складывать сиденья для увеличения багажника.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Максим Тарханов
Максим Тарханов
про Рекстон не соглашусь, у меня Рекстон 2 дизельный - отличный автомобиль (кстати недорогой), но это не внедорожник в полном смысле слова - нет понижайки и блокировок - вуо всем остальном супер (нарты влезут в багажник вместе с собаками). Х-Трэйл тоже у меня был, тоже отличный автомобиль, внедорожник он наполовину - есть кое-какие помогающие режимы. По размеру он не сильно большой, но можно складывать сиденья для увеличения багажника.
СсылкаПожаловаться
так можно было купить и с понижайкой,мост задний....У меня такой 2 года.был
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!
Ездишь на Фёдоре? Непорядок. Продай его и купи Алексея, Николая или, на худой конец, Егора, и всё будет ОК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария