24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка видеорегистратора

Подскажите пожалуйста, какой видеорегистратор выбрать в пределе (3-4000) ?
Понимаю, за эти деньги будет далеко не лучший, но все же.
И на какие моменты при покупке стоит обращать внимание (съемка в ночное время, угол обзора и тд.)
Наверняка кто то уже использует модели такой ценовой категории.
Diolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Ольга Шу
данный вопрос уже рассматривался на форуме-полистайте,там подробно все описано
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
данный вопрос уже рассматривался на форуме-полистайте,там подробно все описано
СсылкаПожаловаться
далеко не все. но я уже воспользовался темами. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Spioner
За такие деньги купи хороший сотовый телефон, включи на запись видео и катайся.
Живой пример - Нокия 6500 Slaider, с великолепной камерой, цена Б\У на радиорынке около 2 тысячи. Пишет изумительно видео на вставленную MicroCD 2 гигабайта, хватает на 4 часа непрерывной записи. Поставь к стеклу и ездий, а питание от прикуривателя. Все видерегистраторы сейчас полное барахло, за исключением DOD LHD 900, но он стоит денег в районе 8 тысяч.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
я себе купил dv600dконечно китай за 4200 меня устраивает сегодня прошел первое крещение за пешехода отбрехался было 18,20 вечера город все видно отлично на компе так что посмотри на сайте по регистраторы там и тест есть
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
я себе купил dv600dконечно китай за 4200 меня устраивает сегодня прошел первое крещение за пешехода отбрехался было 18,20 вечера город все видно отлично на компе так что посмотри на сайте по регистраторы там и тест есть
СсылкаПожаловаться
Он тебя устраивает, пока ты не понял, что у него малый угол обзора. Когда из-за этого будут неувязки, он тебя устраивать перестанет, и ты возьмёшь широкоугольный LHD, сейчас на подходе новая модель, с двумя обективами, угол обзора 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
PULAN
Я взял себе МАСТЕРИ за 2200 ничего пойдёт простой 120 угол обзора, аккумулятор встроенный на 500 мА, карточку на 32Гига вкинул главное чтоб камера не ниже 1,3 Мегапикселя была. Его можно и просто таскать что-то снимать за место камеры.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Битюкова
Купите Мистери MDR 800,если руки из нужного места растут.4500 в любом гипермаркете.Перепрошить,возможно по железу немного заморочиться,будет дневная съемка отличная,ночная конечно с огрехами.Но лучше переплатить немного ,купить за 5800 каркам Q2 или ACV Q2 и без проблем наслаждаться Full HD 1920х1080+механический ИК фильтр и прочие блага подобных девайсов.Вот кст. ссылочка,будет наверное Вам интересна: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Битюкова
Купите Мистери MDR 800,если руки из нужного места растут.4500 в любом гипермаркете.Перепрошить,возможно по железу немного заморочиться,будет дневная съемка отличная,ночная конечно с огрехами.Но лучше переплатить немного ,купить за 5800 каркам Q2 или ACV Q2 и без проблем наслаждаться Full HD 1920х1080+механический ИК фильтр и прочие блага подобных девайсов.Вот кст. ссылочка,будет наверное Вам интересна: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?...
СсылкаПожаловаться
Cпасибо. посмотрю.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Битюкова
Купите Мистери MDR 800,если руки из нужного места растут.4500 в любом гипермаркете.Перепрошить,возможно по железу немного заморочиться,будет дневная съемка отличная,ночная конечно с огрехами.Но лучше переплатить немного ,купить за 5800 каркам Q2 или ACV Q2 и без проблем наслаждаться Full HD 1920х1080+механический ИК фильтр и прочие блага подобных девайсов.Вот кст. ссылочка,будет наверное Вам интересна: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?...
СсылкаПожаловаться
Carcam CDV-200 Full HD, 140 угол обзора, 5мегапикс. - пока из всего в ценовой категории остановился на нем, но... скорее всего доплачу и возьму Q2
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Diolis
Diolis
Carcam CDV-200 Full HD, 140 угол обзора, 5мегапикс. - пока из всего в ценовой категории остановился на нем, но... скорее всего доплачу и возьму Q2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Full HD в нём нет. на разрешение посмотрите, оно даже не широкоформатное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БитюковаВ ответ на Diolis
Diolis
Carcam CDV-200 Full HD, 140 угол обзора, 5мегапикс. - пока из всего в ценовой категории остановился на нем, но... скорее всего доплачу и возьму Q2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение,такого функционала как у Q2 нет даже у хваленых DOD F900LHD.Правда последнее время заглядываюсь вот еще на одну модельку : http://www.spb-tuning.ru/category_18.htm... ,уж очень оптика Карл Зейс своим качеством подкупает,да и новый модный форм фактор.Q2 уже у меня полгода,нареканий практически никаких. Carcam CDV-200 Full HD, 140 угол обзора, 5мегапикс. - пока из всего в ценовой категории остановился на нем, но... скорее всего доплачу и возьму Q2
СсылкаПожаловаться
серёга
купил supra csr-500 .он цифровой номера видно хорошо.брал за 5000р.можно и за 4500 найти
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вы когда пишете тут про угол обзора, имеейте ввиду, что производитель меряет угол обзора не по ширине кадра, а по диагонали. Поэтому, не смешите про 140 градусов. Сначала разберетись, вникните, а потом уж пишИте. А то, получится комедия, типа регистратор цифровой, поэтому хорошо записывает цифры номера автомобиля. А у кого не цифровой, записывает только деревья, ибо, на них цифр нету.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Spioner
Spioner
Вы когда пишете тут про угол обзора, имеейте ввиду, что производитель меряет угол обзора не по ширине кадра, а по диагонали. Поэтому, не смешите про 140 градусов. Сначала разберетись, вникните, а потом уж пишИте. А то, получится комедия, типа регистратор цифровой, поэтому хорошо записывает цифры номера автомобиля. А у кого не цифровой, записывает только деревья, ибо, на них цифр нету.
СсылкаПожаловаться
я пишу то, что написано у производителя в тех.данных. и пока что не разбираюсь в тонкостях. поэтому и задаю вопросы
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Diolis
Diolis
я пишу то, что написано у производителя в тех.данных. и пока что не разбираюсь в тонкостях. поэтому и задаю вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в тех.данных не написано, что угол меряется по ширине. Производитель угол меряет по диагонали, это их практика такая. Вы задаёте вопросы, вы получаете ответы.
Это, кстати, именно то, ради чего собрались тут.
Чего тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
Лебедев Александр
Народ, прошу совета. Хочется навигатор с видеорегистратором. Что на это скажите?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лебедев Александр
Лебедев Александр
Народ, прошу совета. Хочется навигатор с видеорегистратором. Что на это скажите?)))
СсылкаПожаловаться
хотеть не вредно))) я такого пока не встречал. но думаю если будет спрос, то китайцы чего нить сваяют. но то что из этого получится нормальный навигатор это вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Лебедев Александр
Народ, прошу совета. Хочется навигатор с видеорегистратором. Что на это скажите?)))
СсылкаПожаловаться
Скажу, что идея сделать такую вещч - отличная, но этого пока нет, помоему. ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Лебедев Александр
Лебедев Александр
Народ, прошу совета. Хочется навигатор с видеорегистратором. Что на это скажите?)))
СсылкаПожаловаться
Поищи на кЕтайских сайтах, или Дальвосточных.
Там даже есть три в одном и регистратор и навигатор и радар-детектор.
Все это сделано под зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БитюковаВ ответ на Лебедев Александр
Лебедев Александр
Народ, прошу совета. Хочется навигатор с видеорегистратором. Что на это скажите?)))
СсылкаПожаловаться
Есть такой гаджет,производитель Mio,модельку правда не помню.Но там в итоге ни тебе регистратора толкового,ни навигатора.Mio вообще те еще весельчаки,завел один такой меня раз на одностороннее.Искала номер дома отвлеклась и на те,выбрал же времечко подходящее...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария