Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Покупка ведра с гвоздями - требуется совет

Всем привет.
Есть проблема - хочу машину, денег нет.
При этом не хочу наши заднеприводные - у меня на них аллергия.
Машина нужна - научиться ездить (5 лет не водил), как первый авто.
Чтобы не жалко было - хранение уличное, уход минимальный, езда только по выходным.
Берется на год от силы. Бюджет 80к, если найду у кого занять - еще до +20к.
Подкопить и т.д. не стоит предлагать. Ждать долго, копить долго, поездить, покататься и просто научиться водить хочется уже сейчас

Варианты - наша восьмерка-девятка 2000-2003 года примерно.. Нексия 1997-2000 года. Старые европейки 1995-1998 годов (в первую очередь что-то типа пежо 106, фиат пунто, форд фиеста и т.д.).
Матиз не предлагать - во мне 186 роста и 90 веса

В общем - нужен совет. Что посоветуете? Поновее, но нашу, постарше, но корейского узбека, или еще старше, но европейскую малолитражку.
P/S/: Живу в Москве. Заранее спс. за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ну в такой затруднительной ситуации, конечно стоит купить новую приору и наслаждаться ездой
СсылкаПожаловаться
ну в такой затруднительной ситуации, конечно стоит купить новую приору и наслаждаться ездой
СсылкаПожаловаться

бюджет 80 к следует читать как - бюджет 80 тыс рублей
хочу новую приору за 80 тыр!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
любая машина за такие деньги потребует хороших вложений
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос - наша восьмерка-девятка 2000-2003 года примерно, через год в ту же цену продашь. Только не старайся купить новее, не всё что новее - лучше. Поищи, чтобу у одного хозяина была и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Stepanov
как раз был в такой же ситуации.. взял 99 2001 года... для начала-самое оно....
СсылкаПожаловаться
новую в кредит
СсылкаПожаловаться
не парься. возьми 8-ку или 9-ку. самое то для обучения. а за 80тыс. можно в неплохом состоянии найти
СсылкаПожаловаться
Ща буду продавать свою рено 19 96-го года. в замечательном состоянии. без коррозии, гур, эл подьемники, ругулировки руля в двух положениях и сиденья в трех. я с моим метр девяносто чувствую себя комфортно. Из минусов - она карбюраторная, но в морозы проблем с заводом нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Ща буду продавать свою рено 19 96-го года. в замечательном состоянии. без коррозии, гур, эл подьемники, ругулировки руля в двух положениях и сиденья в трех. я с моим метр девяносто чувствую себя комфортно. Из минусов - она карбюраторная, но в морозы проблем с заводом нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Что за уникальный аппарат - 96г и карбюратор и гур
СсылкаПожаловаться
O.W. B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего уникального. на автору посмотрите. там моей объявы нет, но как к сведени можно принять
СсылкаПожаловаться
цена именно такая на какую ты рассчитываешь. будет интресно, могу выслать фото.
СсылкаПожаловаться
Алик
наша 9-ка по цене уложишся и терпеливая честно я свою в таксовке 7 лет убиваю не получается добить через 400 000 двигатель делал масло зимой и летом менералка простая по 15 000 без замены кароче гремит пыхтит но ездит терпит еще и кормит
СсылкаПожаловаться
Magic
бери нашу, однозначно. За 80 штук можно неплохую 9-ку найти. ее не жалко и на улице оставлять и столбы валить))). европейца возьмешь, слишком дорого обойдется в итоге. надо будет кучу всего на ней менять, а если ударишь, то ремонт обойдется в копеечку. А если не ремонтировать, потом продать не сможешь. Так что 9-ка самое оно для твоего положения.
СсылкаПожаловаться
Diablo
За такие деньги, только 9-ка. Вдруг нужен будет ремонт то ты за 150 баксов половину машины переберешь а в иномарке, крыло новое купишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А почему с гвоздями,может с с болтами и гайками без шляпок?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А почему с гвоздями,может с с болтами и гайками без шляпок?
СсылкаПожаловаться
Толик, куда практолог делся?
СсылкаПожаловаться
Толик, куда практолог делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Тоже раков ловит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Тоже раков ловит.
СсылкаПожаловаться
Одной даме объясняли:
Если мужик сверху - родится мальчик,
Если снизу - родится девочка.
Она чуток подумала и говорит - у меня наверно рак родится.
Немного не потеме,но помню времена раков ведрами таскали и варили!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Одной даме объясняли:
Если мужик сверху - родится мальчик,
Если снизу - родится девочка.
Она чуток подумала и говорит - у меня наверно рак родится.
Немного не потеме,но помню времена раков ведрами таскали и варили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по паре-тройке вёдер, и сейчас реально...
СсылкаПожаловаться
Сейчас не то, поймал 86 и то не больших, вообще, раньше в этом месте полно было, сейчас с каждым годом всё меньше и меньше. Прикинь, ездят с лопатками сапёрными, берека разрывают, норы рушат, козлы. Откуда ракам взяться.
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Столько ответов, всем спасибо =)
окончательный бюджет установился на уровне 90к. В том смысле, что есть сто - но это и на оформление, и на регистрацию и т.п.
Все с большим интересом посматриваю на нексии. За эти деньги можно купить в районе 10 лет. Она, конечно, страшная, но по надежности говорят наши тазики уделывает. Еще появился вариант с Kia Sephia 1998 года, но как-то я не хочу рисковать. На нексию все же запчасти на каждом углу, на наши тоже. А тут 12летний кореец.

Что скажете насчет нексии? Выйдет года на 2 постарше 08-09, как я понял, за те же деньги. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Столько ответов, всем спасибо =)
окончательный бюджет установился на уровне 90к. В том смысле, что есть сто - но это и на оформление, и на регистрацию и т.п.
Все с большим интересом посматриваю на нексии. За эти деньги можно купить в районе 10 лет. Она, конечно, страшная, но по надежности говорят наши тазики уделывает. Еще появился вариант с Kia Sephia 1998 года, но как-то я не хочу рисковать. На нексию все же запчасти на каждом углу, на наши тоже. А тут 12летний кореец.

Что скажете насчет нексии? Выйдет года на 2 постарше 08-09, как я понял, за те же деньги. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
нексия это опель. запчасти - ведрами на рынке найдешь. в обслуживании по-любому будет дороже нашей. я бы на твоем месте взял все-таки нашу. покатался, полазил в моторе. в самом начале давали дельные советы. моя первая машина была шестерка - поначалу совсем не делал, когда начал активно пользовать - пробеги выросли до 20 в месяц - пошла сыпаться, вторая - мерс 190 вечная машина сделал капремонт после покупки, прошел 20000 за год, продал, больше ничего не делал (общий пробег сейчас - 350), катаюсь на тойоте проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
O.W. B.
не бери уникальных и редких пепилацев намучаешься
СсылкаПожаловаться
хошешь трах....ночью женись, хочешь трах....днём и ночью купи машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сразу видно не женат,ночью надо спать!
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Ну, собственно, жребий брошен =)
Становлюсь обладателем красавицы Рено 19 Европа 1999 года выпуска. Будем надеяться - это правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru