Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка ведра с гвоздями - требуется совет

Всем привет.
Есть проблема - хочу машину, денег нет.
При этом не хочу наши заднеприводные - у меня на них аллергия.
Машина нужна - научиться ездить (5 лет не водил), как первый авто.
Чтобы не жалко было - хранение уличное, уход минимальный, езда только по выходным.
Берется на год от силы. Бюджет 80к, если найду у кого занять - еще до +20к.
Подкопить и т.д. не стоит предлагать. Ждать долго, копить долго, поездить, покататься и просто научиться водить хочется уже сейчас

Варианты - наша восьмерка-девятка 2000-2003 года примерно.. Нексия 1997-2000 года. Старые европейки 1995-1998 годов (в первую очередь что-то типа пежо 106, фиат пунто, форд фиеста и т.д.).
Матиз не предлагать - во мне 186 роста и 90 веса

В общем - нужен совет. Что посоветуете? Поновее, но нашу, постарше, но корейского узбека, или еще старше, но европейскую малолитражку.
P/S/: Живу в Москве. Заранее спс. за ответы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ну в такой затруднительной ситуации, конечно стоит купить новую приору и наслаждаться ездой
СсылкаПожаловаться
ну в такой затруднительной ситуации, конечно стоит купить новую приору и наслаждаться ездой
СсылкаПожаловаться

бюджет 80 к следует читать как - бюджет 80 тыс рублей
хочу новую приору за 80 тыр!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
любая машина за такие деньги потребует хороших вложений
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос - наша восьмерка-девятка 2000-2003 года примерно, через год в ту же цену продашь. Только не старайся купить новее, не всё что новее - лучше. Поищи, чтобу у одного хозяина была и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Stepanov
как раз был в такой же ситуации.. взял 99 2001 года... для начала-самое оно....
СсылкаПожаловаться
новую в кредит
СсылкаПожаловаться
не парься. возьми 8-ку или 9-ку. самое то для обучения. а за 80тыс. можно в неплохом состоянии найти
СсылкаПожаловаться
Ща буду продавать свою рено 19 96-го года. в замечательном состоянии. без коррозии, гур, эл подьемники, ругулировки руля в двух положениях и сиденья в трех. я с моим метр девяносто чувствую себя комфортно. Из минусов - она карбюраторная, но в морозы проблем с заводом нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Ща буду продавать свою рено 19 96-го года. в замечательном состоянии. без коррозии, гур, эл подьемники, ругулировки руля в двух положениях и сиденья в трех. я с моим метр девяносто чувствую себя комфортно. Из минусов - она карбюраторная, но в морозы проблем с заводом нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Что за уникальный аппарат - 96г и карбюратор и гур
СсылкаПожаловаться
O.W. B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего уникального. на автору посмотрите. там моей объявы нет, но как к сведени можно принять
СсылкаПожаловаться
цена именно такая на какую ты рассчитываешь. будет интресно, могу выслать фото.
СсылкаПожаловаться
Босяк
наша 9-ка по цене уложишся и терпеливая честно я свою в таксовке 7 лет убиваю не получается добить через 400 000 двигатель делал масло зимой и летом менералка простая по 15 000 без замены кароче гремит пыхтит но ездит терпит еще и кормит
СсылкаПожаловаться
Magic
бери нашу, однозначно. За 80 штук можно неплохую 9-ку найти. ее не жалко и на улице оставлять и столбы валить))). европейца возьмешь, слишком дорого обойдется в итоге. надо будет кучу всего на ней менять, а если ударишь, то ремонт обойдется в копеечку. А если не ремонтировать, потом продать не сможешь. Так что 9-ка самое оно для твоего положения.
СсылкаПожаловаться
Diablo
За такие деньги, только 9-ка. Вдруг нужен будет ремонт то ты за 150 баксов половину машины переберешь а в иномарке, крыло новое купишь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А почему с гвоздями,может с с болтами и гайками без шляпок?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А почему с гвоздями,может с с болтами и гайками без шляпок?
СсылкаПожаловаться
Толик, куда практолог делся?
СсылкаПожаловаться
Толик, куда практолог делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Тоже раков ловит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Тоже раков ловит.
СсылкаПожаловаться
Одной даме объясняли:
Если мужик сверху - родится мальчик,
Если снизу - родится девочка.
Она чуток подумала и говорит - у меня наверно рак родится.
Немного не потеме,но помню времена раков ведрами таскали и варили!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Одной даме объясняли:
Если мужик сверху - родится мальчик,
Если снизу - родится девочка.
Она чуток подумала и говорит - у меня наверно рак родится.
Немного не потеме,но помню времена раков ведрами таскали и варили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по паре-тройке вёдер, и сейчас реально...
СсылкаПожаловаться
Сейчас не то, поймал 86 и то не больших, вообще, раньше в этом месте полно было, сейчас с каждым годом всё меньше и меньше. Прикинь, ездят с лопатками сапёрными, берека разрывают, норы рушат, козлы. Откуда ракам взяться.
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Столько ответов, всем спасибо =)
окончательный бюджет установился на уровне 90к. В том смысле, что есть сто - но это и на оформление, и на регистрацию и т.п.
Все с большим интересом посматриваю на нексии. За эти деньги можно купить в районе 10 лет. Она, конечно, страшная, но по надежности говорят наши тазики уделывает. Еще появился вариант с Kia Sephia 1998 года, но как-то я не хочу рисковать. На нексию все же запчасти на каждом углу, на наши тоже. А тут 12летний кореец.

Что скажете насчет нексии? Выйдет года на 2 постарше 08-09, как я понял, за те же деньги. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Столько ответов, всем спасибо =)
окончательный бюджет установился на уровне 90к. В том смысле, что есть сто - но это и на оформление, и на регистрацию и т.п.
Все с большим интересом посматриваю на нексии. За эти деньги можно купить в районе 10 лет. Она, конечно, страшная, но по надежности говорят наши тазики уделывает. Еще появился вариант с Kia Sephia 1998 года, но как-то я не хочу рисковать. На нексию все же запчасти на каждом углу, на наши тоже. А тут 12летний кореец.

Что скажете насчет нексии? Выйдет года на 2 постарше 08-09, как я понял, за те же деньги. Оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
нексия это опель. запчасти - ведрами на рынке найдешь. в обслуживании по-любому будет дороже нашей. я бы на твоем месте взял все-таки нашу. покатался, полазил в моторе. в самом начале давали дельные советы. моя первая машина была шестерка - поначалу совсем не делал, когда начал активно пользовать - пробеги выросли до 20 в месяц - пошла сыпаться, вторая - мерс 190 вечная машина сделал капремонт после покупки, прошел 20000 за год, продал, больше ничего не делал (общий пробег сейчас - 350), катаюсь на тойоте проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
O.W. B.
не бери уникальных и редких пепилацев намучаешься
СсылкаПожаловаться
хошешь трах....ночью женись, хочешь трах....днём и ночью купи машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сразу видно не женат,ночью надо спать!
СсылкаПожаловаться
vilok asin
Ну, собственно, жребий брошен =)
Становлюсь обладателем красавицы Рено 19 Европа 1999 года выпуска. Будем надеяться - это правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru