3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Ваз 2107

Ребята привет. Встал вопрос о покупке тазика 2107, 2010 года. В гараже стояла 3 года, пробег 43 000 км. Отдаёт за 50 000 рубликов. Но не на ходу. Не заводится говорит полетел коммутатор.
 1. нужен аккумулятор; 2. летняя резина(стоит зима); 3. Страховка; 4. Передний бампер и правая фара разбита после небольшого ДТП. 5. Есть косяки по кузову. Ну и в ходовку я думаю вкладываться понемногу придётся.
 Ребята нужен совет стоит ли игра свеч ? Мож кто работает на СТО, или сталкивался с такими вопросами подскажите пожалуйста брать или нет......
Максим Чумаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вячеслав Матвеев
Конечно не брать.Чтоб довести до ума этот мусор выложишь ещё минимум 50 а может и больше а потом опять продашь за 50.Хотя за 50 если не лениться то можно найти живой аппарат с целым кузовом потому что никогда не бери машину у которой надо делать кузов если сам это не можешь сделать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Конечно не брать.Чтоб довести до ума этот мусор выложишь ещё минимум 50 а может и больше а потом опять продашь за 50.Хотя за 50 если не лениться то можно найти живой аппарат с целым кузовом потому что никогда не бери машину у которой надо делать кузов если сам это не можешь сделать.
СсылкаПожаловаться
за семёрину 10 года этой весной у нас 100 тыр просили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Продать хозяйство и купить ДВЕСТИ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
отдай мне своё корыто за 200...ты примерно тоже самое сказала))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
отдай мне своё корыто за 200...ты примерно тоже самое сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдам. Вот визы с Украиной введут, Вована не впустят, приеду к вам на УАЗе и оставлю. Всё там поменяно и всё работает. ГБО отличное, почистили, летает УАЗка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отдам. Вот визы с Украиной введут, Вована не впустят, приеду к вам на УАЗе и оставлю. Всё там поменяно и всё работает. ГБО отличное, почистили, летает УАЗка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня я соплярис имел в виду ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Тоня я соплярис имел в виду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солярис я буду продавать за 500 тыс.:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис я буду продавать за 500 тыс.:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
флаг в руки))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис я буду продавать за 500 тыс.:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая цена.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошая цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика - это наука!
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис я буду продавать за 500 тыс.:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты будешь продавать за 500, придет покупатель предложит 200, сторгуется за 300тыр. Ничего не напоминает?
Ты если такая умная, набери в своем яндексе тогда средняя цена ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
Тоня, я Вас люблю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Тоня, я Вас люблю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смущайте.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не смущайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в мыслях не было)))
СсылкаПожаловаться
ПятровичЪ
А зачем вам эта машина? Из-за цены? Или что?
Считайте, что потребуется:
АКБ 3 тыр
Резина 10тыр(хотя можно и найти за пакет сока)
Блокфара 3тыр?(цены не знаю)
Масла и жижки(менять все) 5 тыр
Уже 21 тыр минимум.
Не знаю про жестянку(что там и как)
И главное:
Не заводится говорит полетел коммутатор.


А семера 2010 года, говорите?
Там нет и не было коммутатора
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на ПятровичЪ
ПятровичЪ
А зачем вам эта машина? Из-за цены? Или что?
Считайте, что потребуется:
АКБ 3 тыр
Резина 10тыр(хотя можно и найти за пакет сока)
Блокфара 3тыр?(цены не знаю)
Масла и жижки(менять все) 5 тыр
Уже 21 тыр минимум.
Не знаю про жестянку(что там и как)
И главное:
Не заводится говорит полетел коммутатор.


А семера 2010 года, говорите?
Там нет и не было коммутатора
СсылкаПожаловаться
Блокфара - 1 800 руб. Но дело не в ней - машину поставили на стоянку после аварии. Три года отстояла. Может она в розыске, скрылся с места ДТП. Вот где опасность. Остальное - чепуха.
СсылкаПожаловаться
ПятровичЪВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Блокфара - 1 800 руб. Но дело не в ней - машину поставили на стоянку после аварии. Три года отстояла. Может она в розыске, скрылся с места ДТП. Вот где опасность. Остальное - чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом есть опасение, вы правы. Но улыбнуло наличие коммутатора в инжекторе. ЕМНИП ВАЗ(Украина и Чеченцы) ушли от карба в 2007 году. Автора разводят, или он нас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария