Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка Ваз 2107

Ребята привет. Встал вопрос о покупке тазика 2107, 2010 года. В гараже стояла 3 года, пробег 43 000 км. Отдаёт за 50 000 рубликов. Но не на ходу. Не заводится говорит полетел коммутатор.
 1. нужен аккумулятор; 2. летняя резина(стоит зима); 3. Страховка; 4. Передний бампер и правая фара разбита после небольшого ДТП. 5. Есть косяки по кузову. Ну и в ходовку я думаю вкладываться понемногу придётся.
 Ребята нужен совет стоит ли игра свеч ? Мож кто работает на СТО, или сталкивался с такими вопросами подскажите пожалуйста брать или нет......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Конечно не брать.Чтоб довести до ума этот мусор выложишь ещё минимум 50 а может и больше а потом опять продашь за 50.Хотя за 50 если не лениться то можно найти живой аппарат с целым кузовом потому что никогда не бери машину у которой надо делать кузов если сам это не можешь сделать.
СсылкаПожаловаться
Конечно не брать.Чтоб довести до ума этот мусор выложишь ещё минимум 50 а может и больше а потом опять продашь за 50.Хотя за 50 если не лениться то можно найти живой аппарат с целым кузовом потому что никогда не бери машину у которой надо делать кузов если сам это не можешь сделать.
СсылкаПожаловаться
за семёрину 10 года этой весной у нас 100 тыр просили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Продать хозяйство и купить ДВЕСТИ))
СсылкаПожаловаться
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
Предложите 20 тыс.руб. и сторгуйтесь на 30 тыс.руб. Вложите в ремонт 30 тыс.руб. и ездите безжалостно, много и долго. Через 3 года утилизируйте по гос.программе получив 50 тыс.руб. на покупку "Гранты" или "МиДо".
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
отдай мне своё корыто за 200...ты примерно тоже самое сказала))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
отдай мне своё корыто за 200...ты примерно тоже самое сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдам. Вот визы с Украиной введут, Вована не впустят, приеду к вам на УАЗе и оставлю. Всё там поменяно и всё работает. ГБО отличное, почистили, летает УАЗка.
СсылкаПожаловаться
Отдам. Вот визы с Украиной введут, Вована не впустят, приеду к вам на УАЗе и оставлю. Всё там поменяно и всё работает. ГБО отличное, почистили, летает УАЗка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня я соплярис имел в виду ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тоня я соплярис имел в виду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солярис я буду продавать за 500 тыс.:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
флаг в руки))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая цена.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошая цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статистика - это наука!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты будешь продавать за 500, придет покупатель предложит 200, сторгуется за 300тыр. Ничего не напоминает?
Ты если такая умная, набери в своем яндексе тогда средняя цена ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, я Вас люблю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоня, я Вас люблю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смущайте.
СсылкаПожаловаться
Не смущайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в мыслях не было)))
СсылкаПожаловаться
ПятровичЪ
А зачем вам эта машина? Из-за цены? Или что?
Считайте, что потребуется:
АКБ 3 тыр
Резина 10тыр(хотя можно и найти за пакет сока)
Блокфара 3тыр?(цены не знаю)
Масла и жижки(менять все) 5 тыр
Уже 21 тыр минимум.
Не знаю про жестянку(что там и как)
И главное:
Не заводится говорит полетел коммутатор.

А семера 2010 года, говорите?
Там нет и не было коммутатора
СсылкаПожаловаться
ПятровичЪ
АКБ 3 тыр
Уже 21 тыр минимум.
И главное:

СсылкаПожаловаться
Блокфара - 1 800 руб. Но дело не в ней - машину поставили на стоянку после аварии. Три года отстояла. Может она в розыске, скрылся с места ДТП. Вот где опасность. Остальное - чепуха.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Блокфара - 1 800 руб. Но дело не в ней - машину поставили на стоянку после аварии. Три года отстояла. Может она в розыске, скрылся с места ДТП. Вот где опасность. Остальное - чепуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом есть опасение, вы правы. Но улыбнуло наличие коммутатора в инжекторе. ЕМНИП ВАЗ(Украина и Чеченцы) ушли от карба в 2007 году. Автора разводят, или он нас.
СсылкаПожаловаться
ПятровичЪ
АКБ 3 тыр
Уже 21 тыр минимум.
И главное:

СсылкаПожаловаться
Может речь идет про модуль зажигания?
СсылкаПожаловаться
Может речь идет про модуль зажигания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там катушка. Модуль стоял на GM-вском моновпрыске движка 21073 [довольно сложная конструкция, этот "модуль зажигания" имел свой микропроцессор и САМ управлял зажиганием в момент пуска движка]. Зато ДМРВ - "Сименс ВДО", практически вечен, если не пытаться промывать "очистителями" и "Керхером" :)
СсылкаПожаловаться
С учетом вложений думаю лучше поискать живую десятку. В районе 100-115 вполне возможно. Бывает и дешевле..
СсылкаПожаловаться
браун
Самый легко ремонтируемый авто. Если хочется ездить на красивой - не стоит. Если устраивает ездить на мятой кисточкой подкрашенной нужно разбираться.
43тыс пробег не большой и ходовка до 100 000 должна без ремонта ходить.
Возникает подозрение, что продавец продавал с неё хорошие детали и ставил не годные. Где летняя резина? Машины продают на летней резине ВАЗ на всесезонке.
Машину не заводя двигатель покупать не стоит.
СсылкаПожаловаться
а разве есть более приемлемые варианты? АКБ- до 3 тыр, фара-до2,5, бампер- 1-2,ходовка-по потребности, резина-от сока(как сказано) до 8-9 или так на зимней можно. страховку делать и на это и на другую(если о покупке машины речь).а вот завести надо. ну и на учёт чтобы стала
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Я сейчас продаю ВАЗ 2115 за 70 т.р. пробег 133 тыс.км. 2001 года. Брал у дедули. Ржавчины нет. днище цело
за 3 года менял очень много, зато сейчас езжу максимум 180 км/ч и даже не страшно)))))))
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Я сейчас продаю ВАЗ 2115 за 70 т.р. пробег 133 тыс.км. 2001 года. Брал у дедули. Ржавчины нет. днище цело
за 3 года менял очень много, зато сейчас езжу максимум 180 км/ч и даже не страшно)))))))
СсылкаПожаловаться
Ваня , лечи дураков в другом месте.... целых порогов нет уже у 08 года .
СсылкаПожаловаться
есть VW B3 91 ,на ходу,мотор контрактный ,заменить гранату ,и по облицовке ,кое что,акб новый ,забыл сказать,универсал, это не ваз 2107 ,я бы севе оставил,да поиздержался,внучка родила,надо помочь,было,конечно надо вложится,но,это машина, а не ведро я думаю тыщ. 20 добавить на расходники,оформление ,как то так.
СсылкаПожаловаться
есть VW B3 91 ,на ходу,мотор контрактный ,заменить гранату ,и по облицовке ,кое что,акб новый ,забыл сказать,универсал, это не ваз 2107 ,я бы севе оставил,да поиздержался,внучка родила,надо помочь,было,конечно надо вложится,но,это машина, а не ведро я думаю тыщ. 20 добавить на расходники,оформление ,как то так.
СсылкаПожаловаться
сколько денег хочешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в личку не могу достучаться
СсылкаПожаловаться
Кстати статистика говорит, что по всей России сейчас продают 45 таких ВАЗов, семёрок и средняя цена у них:
СсылкаПожаловаться
Кстати статистика говорит, что по всей России сейчас продают 45 таких ВАЗов, семёрок и средняя цена у них:
СсылкаПожаловаться
я игнорирую вас совет,человек сам по себе,не надо дурацких советов,пусть сам выберает.,человек это гордо, вспомни Пешкова, он ЖЕ М.М. ГОРЬКИЙ .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня один чек на 44 р. ,а другой на 980..,а получается что каждый купил по 2,5 кг творогу ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посмотрела всетаки? Ну и ответь теперь на вопрос - как средний ценник в 100+ тысяч соотносится с твоим предложи 20 ,сторгуйся за 30?
СсылкаПожаловаться
АКБ - 3000, Фара -1500-2000. резина 4000-6000(б\у), полный ремонт ходовки( с работой)-13000-14000.. Масло с фильтром -900.Тосол 600.Документы нужны на любой автомобиль..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru