Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка в интернет магазинах?

Покупаете вы детали/ аксессуары для авто в интернет магазинах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Нет, мне V M потом дарит
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Завязал ) У нас в магазах и быстрей и дешевле выходит.
СсылкаПожаловаться
Магнитолу купила через интернет-магазин на 500 руб. дешевле чем в Техносиле и на 700 руб. дешевле чем у установщика.
СсылкаПожаловаться
Магнитолу купила через интернет-магазин на 500 руб. дешевле чем в Техносиле и на 700 руб. дешевле чем у установщика.
СсылкаПожаловаться
Кассеты не жует?))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
На Али.. камеры и мониторы для машины покупал. всё работает 3 года. дочь шмотки брала на Ебее. реально очень хорошие. и цена раза в 2 дешевле местной.Недавно утром заказал в ситилинке электро-мясорубку. вечером поехал забрал. 450р экономии))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
На Али.. камеры и мониторы для машины покупал. всё работает 3 года. дочь шмотки брала на Ебее. реально очень хорошие. и цена раза в 2 дешевле местной.Недавно утром заказал в ситилинке электро-мясорубку. вечером поехал забрал. 450р экономии))))
СсылкаПожаловаться
мясорубка в машине ещё никому не вредила...как и ветошь )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же такую дурь придумать.... вернитесь в палату. не пугайте людей
СсылкаПожаловаться
Сергей М
надо же такую дурь придумать.... вернитесь в палату. не пугайте людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё... мясорубка вполне нормальный аксессуар для авто. разве не так ?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут главное хвост отделить ,а то на шнек наматывается и качество фарша ухудшается) вооот!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бензина совсем мало расходует)
СсылкаПожаловаться
И бензина совсем мало расходует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и "накернить" ,при случае можно))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Про Ситилинк. Если в мясной рубке будет брак или просто откажет-не отремонтируешь и не сдашь никуда по гарантии и НИКОГДА не вернут деньги. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Про Ситилинк. Если в мясной рубке будет брак или просто откажет-не отремонтируешь и не сдашь никуда по гарантии и НИКОГДА не вернут деньги. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил там ноутбук. он сдох на глухо. деньги вернули. всё было без проблем.
СсылкаПожаловаться
александр с.
покупал колёса ,в сборе. увы,пришли отдельно шины и диски . оплату шиномонтажа вернули в течении 4-5 дней,отослал только фото по их просьбе,а то вдруг я обманываю. так даже с доставкой и последующим шиномонтажом у меня вышло ,где-то на 2 т.р. дешевле,чем если бы покупал у себя в городе.
СсылкаПожаловаться
алина самойлова
На али никак не рискну заказать ничего, мне нужны колодки передние на киа,
Но я опасаюсь, хотя по-моему реально цена ниже
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Постоянно пользуюсь емексом - как для сервиса, так и для личных нужд))) За несколько лет уже и скидка образовалась (мелочь, но приятно). Да и их представительство официальное недалеко от дома находится.
СсылкаПожаловаться
Покупал резину в 4 точки ,без проблем.Инструмент покупал ,так он на 1/3 дешевле ,чем в магазине обычном.
СсылкаПожаловаться
arush007
НУ почему много что можно купить и дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Покупал пару раз с али всякие мелочи для авто, так же заказывал резину с другого сайта и вот совсем недавно попробовал заказать авто ароматизаторы. Покупать в интернет магазинах конечно удобно, но иногда хочется все таки товар и пощупать ))
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
А как же... Резину к примеру или там диски.
СсылкаПожаловаться
booger
Всё время беру в интернет-магазинах, потому что дешевле. Правда они разные, где сервис получше, где сайт поудобнее, где выбор побольше.
СсылкаПожаловаться
Денис Курчин
Я покупаю шины и диски в каргосс. Пока все устраивает и цена и качество, и обслуживание
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Серьёзные вещи беру на е-бее, мелочевку типа лампочек и ковриков - на али. Пока не обманывали. Правда время ожидания порой до 60-ти суток, но цены реально ниже, чем у наших продаванов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru