29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка усилителя

Форумчане, хочу поставить себе в машину 4х канальный усилитель. Акустика ТЕАС стоит компонентная 16см с твитером шёлковым и пассивным кроссовером.Что скажете по поводу такого усилителя -http://air-mall.ru/catalog/amplifiers_4_...
Андрей Грицишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Кислухин
Не стоит он таких денег...
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
не понимаю я тех кто любит ихать с музоном и чтоб стекла дрозжали,крыша прогибалась и машина раскачивалась...
СсылкаПожаловаться
Андрей Грицишин
Просто хочется добиться хорошего качества системы, люблю слушать музыку.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Андрей Грицишин
Андрей Грицишин
Просто хочется добиться хорошего качества системы, люблю слушать музыку.
СсылкаПожаловаться
Что за машина? Сначала надо сделать прекрасную шумоизоляцию и подготовку для аккустики. Иначе все будет -выкинутые деньги.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на piloterist
piloterist
Что за машина? Сначала надо сделать прекрасную шумоизоляцию и подготовку для аккустики. Иначе все будет -выкинутые деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, полностью согласен! Если наш ТАЗик, то все это(аудиосистема) тупо выкинутые деньги...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Я бы на твоем месте взял Кикс или Кикер, у меня стоят вообще "Магнаты" на саб 1000Вт моноблок, на колонки два 4 канальных усилителя Магнат звук дают приличный за свои деньги, по цене я их брал все 2,5 года назад за 12 тысяч работают звук играет чистый, но правда как уже говорили выше надо хорошенько шумить машину, у меня 14 двумя слоями шумлена, играет все просто супер.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
Я бы на твоем месте взял Кикс или Кикер, у меня стоят вообще "Магнаты" на саб 1000Вт моноблок, на колонки два 4 канальных усилителя Магнат звук дают приличный за свои деньги, по цене я их брал все 2,5 года назад за 12 тысяч работают звук играет чистый, но правда как уже говорили выше надо хорошенько шумить машину, у меня 14 двумя слоями шумлена, играет все просто супер.
СсылкаПожаловаться
Кроме шумки надо исзбаиться от сверчков и вибраци
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на piloterist
piloterist
Кроме шумки надо исзбаиться от сверчков и вибраци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салоне.
Если колонки в дверях, то изготовить подиумы под объем, с учетом пространства двери и выбранных колонок. Работы масса. Выбор усилка - не самое ответственное занятие в подготовке хорошей аккустики.
Но если цель сделать, чтобы на улице было слышно как дребезжат стекла и крышки багажника/капота, то можно смело брать подешевле вариант.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на piloterist
piloterist
Кроме шумки надо исзбаиться от сверчков и вибраци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тоже одна из главных задач!
СсылкаПожаловаться
Морозюк Владислав
Нормальный качественный усилитель, но можно рассмотреть альтернативы их в этом бюджети довольно много.
СсылкаПожаловаться
СЕКС
Я даже не имел выбора сразу купил CDT систему вот тут http://air-mall.ru/catalog/equipment_for... и не капли не жалею. Отлично работает уже год!
СсылкаПожаловаться
вадим дмитриев
я бы посоветовал тебе присмотреться к киксам, например кар47 или кар49, по звуку они не идеальны, но и компоненты у тебя не SQ. Зато много мощности и стабильная работа в 2 ома, мощности хватит не только на акустику но и на небольшое сабовое звено. да и по цене нет конкурентов я думаю.
http://avtogsm.ru/KICX-KAP-47-p1168.html
http://avtogsm.ru/kicx-kap-49-p4739.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария