24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка у перекупа

Добрый день) Приглянулась машинка, поехал посмотреть, продает перекуп. В ПТС не вписан, на руках свидетельство о регистрации на старого хозяина. Машина на номерах, но регистрация прекращена для того, чтобы предыдущему владельцу не платить налог (со слов перекупа). Говорит, что поможет со страховкой и при регистрации в ГИБДД. Вопрос: стоит ли брать такое авто?
Лёша и Таня Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
ну договорись о передаче денег после постановки на учет
СсылкаПожаловаться
олег
если я не путаю,то регистрация прекращается только при утилизации.вы бы поточнее написали что и как с документами.а вообще если перекуп поставит авто на учет на вас,то деньги отдавать только после этого.мутно как то у вас.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
деньги после договора купли продажи,а для этого нужен ПТС,я бы не стал,тебе не обидно деньги этим пнрекупам отдавать,могут кинуть,на счет раз,подумай AVITO AVTO тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
а забирать потом назад то ж с нотариусом будешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если это кидок,то деньги он уже не вернёт,даже сразу после того как отдаст
а если все нормально,то и продавану-перекупу бояться нечего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если будет нотариально заверенная расписка, то через тот же суд его заставят возвращать....
я вас умоляю......даже если суд присудет- когда это будет? через пару лет по 1т.руб будет начнет выплачивать.
А т.к приставы сейчас просто завалены повальными неплатежами,то...
просто никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласен.
Каждый высказал своё мнение,автор пусть думает
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Схема предложенная перекупом изначально криминальна, тут ниже столько напоровшихся на это, что меня даже удивляет желание некоторых разделить их участь.
Впрочем, каждый волен поступать как ему взблагорасудится. Но помните -бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Можете по сноске посмотреть, что было с одним из моих предыдущих авто проданных перекупу и с прекращённой регистрацией., неужели нельзя найти получше вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Машина может быть в угоне,арестована за долги,в разделе имущества."двойник". Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария