Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Покупка Теаны

Всем привет,вот решили прикупить ниссан теана 2013г. из салона .Новая,но прошлого года,с движком 2.5литра 167 лошадей и полным приводом . Просвятите на счёт данного авто. Какие плюсы и минусы .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А в чём тут козырь? Это же для динамики, а не для проходимости.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Я надеюсь вы зашли на официальный сайт "Ниссана", и выбрали там ОФИЦИАЛЬНОГО дилера!
Или решили купить автомобиль просто в атосалоне?
СсылкаПожаловаться
Плюс для одного человека может являться минусом для другого и наоборот. Лично Ваши ожидания от автомобиля какие?
СсылкаПожаловаться
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.
СсылкаПожаловаться
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.
СсылкаПожаловаться

Дело в том что радиатор охлаждения вариатора совместили с радиатором охлаждения двигателя. Т.е. верхняя часть радиатора охлаждает двигатель - нижняя вариатор. Поскольку нижняя часть радиатора постоянно загрязняется (отсюда и перегрев вариатора ) то её необходимо регулярно чистить. Стоимость этой процедуры около 15000 р. у дилера. Некоторые владельцы Ниссан Теана не делают этого ( жалко денег). А потом кричат в интернете , жалуютсья на НТВ в "Главной Дороге" . Не позорились бы !!!
СсылкаПожаловаться
Георгий

Дело в том что радиатор охлаждения вариатора совместили с радиатором охлаждения двигателя. Т.е. верхняя часть радиатора охлаждает двигатель - нижняя вариатор. Поскольку нижняя часть радиатора постоянно загрязняется (отсюда и перегрев вариатора ) то её необходимо регулярно чистить. Стоимость этой процедуры около 15000 р. у дилера. Некоторые владельцы Ниссан Теана не делают этого ( жалко денег). А потом кричат в интернете , жалуютсья на НТВ в "Главной Дороге" . Не позорились бы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно это как-раз в 3 месяца или раз в месяц, или раз в полгода? Зачем мне за год выбрасывать на "чистку" минимум 30-60 тысяч????Я купил машину за лям с копейками и она должна ездить, а если по"гарантии" её ТО будет стоить 100 тысяч, то нафиг мне такая ТЕАНА нужна!!! Тогда лучше Мэрс или Лекс купить-там ничего ЧИСТИТЬ не нужно!!! Тем более, что автор темы собирается на ней ездить соточку в год!!!
СсылкаПожаловаться
Регулярно это как-раз в 3 месяца или раз в месяц, или раз в полгода? Зачем мне за год выбрасывать на "чистку" минимум 30-60 тысяч????Я купил машину за лям с копейками и она должна ездить, а если по"гарантии" её ТО будет стоить 100 тысяч, то нафиг мне такая ТЕАНА нужна!!! Тогда лучше Мэрс или Лекс купить-там ничего ЧИСТИТЬ не нужно!!! Тем более, что автор темы собирается на ней ездить соточку в год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дорогой Сергей ! Я Вам популярно объяснил жадность некоторых владельцев Ниссан Теана. Покупая дорогой авто нужно быть готовым к тратам на обслуживание. А мерс и лекс ещё больше денег будут сосать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У моего знакомого на Теане 10 г. взорвался бензобак. Ну может случайность...
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Машину смотрели в салоне у диллера,А от машины ожидаетсято. что-бы был комфор,т удобство, вменяемый расход топлива, ну и чтоб меньше поломок.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Настоящие муки выбора. Что-же взять? Может мазду 6 или камрюху? Подскажите с выбором. Поездки регулярные и по многу. Примерно тыс.100 в год.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Настоящие муки выбора. Что-же взять? Может мазду 6 или камрюху? Подскажите с выбором. Поездки регулярные и по многу. Примерно тыс.100 в год.
СсылкаПожаловаться
C такими пробегами только Камри, либо Аккорд.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Машина для этих целей пойдёт. Внутри очень комфортно.Такую себе два года назад чуть не купил. Ну камри тоже ничего. А вот мазда 6 простовата будет.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Машина для этих целей пойдёт. Внутри очень комфортно.Такую себе два года назад чуть не купил. Ну камри тоже ничего. А вот мазда 6 простовата будет.
СсылкаПожаловаться
Чем проще, тем лучше и надёжней.
СсылкаПожаловаться
Valdis
Зачем брать уже "старую" модель? Вышла ведь новая теана! Возьмите лучше Хонду аккорд, она еще 3-4 г будет новой, да и получше нисана то. Камри тоже в этом году должна поменяться. Аккорд и Камри немного теряют и на вторичке всегда быстро уходят.Но хонда пожеще теаны и камри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru