24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Теаны

Всем привет,вот решили прикупить ниссан теана 2013г. из салона .Новая,но прошлого года,с движком 2.5литра 167 лошадей и полным приводом . Просвятите на счёт данного авто. Какие плюсы и минусы .
Жанна Филина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Илья ТрошинВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
А в чём тут козырь? Это же для динамики, а не для проходимости.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Я надеюсь вы зашли на официальный сайт "Ниссана", и выбрали там ОФИЦИАЛЬНОГО дилера!
Или решили купить автомобиль просто в атосалоне?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Плюс для одного человека может являться минусом для другого и наоборот. Лично Ваши ожидания от автомобиля какие?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.
СсылкаПожаловаться
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.

Дело в том что радиатор охлаждения вариатора совместили с радиатором охлаждения двигателя. Т.е. верхняя часть радиатора охлаждает двигатель - нижняя вариатор. Поскольку нижняя часть радиатора постоянно загрязняется (отсюда и перегрев вариатора ) то её необходимо регулярно чистить. Стоимость этой процедуры около 15000 р. у дилера. Некоторые владельцы Ниссан Теана не делают этого ( жалко денег). А потом кричат в интернете , жалуютсья на НТВ в "Главной Дороге" . Не позорились бы !!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Георгий
Георгий
с 2011 года у них были проблемы с коробками, они перегревались после упрощения конструкции и выходили из строя.

Дело в том что радиатор охлаждения вариатора совместили с радиатором охлаждения двигателя. Т.е. верхняя часть радиатора охлаждает двигатель - нижняя вариатор. Поскольку нижняя часть радиатора постоянно загрязняется (отсюда и перегрев вариатора ) то её необходимо регулярно чистить. Стоимость этой процедуры около 15000 р. у дилера. Некоторые владельцы Ниссан Теана не делают этого ( жалко денег). А потом кричат в интернете , жалуютсья на НТВ в "Главной Дороге" . Не позорились бы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регулярно это как-раз в 3 месяца или раз в месяц, или раз в полгода? Зачем мне за год выбрасывать на "чистку" минимум 30-60 тысяч????Я купил машину за лям с копейками и она должна ездить, а если по"гарантии" её ТО будет стоить 100 тысяч, то нафиг мне такая ТЕАНА нужна!!! Тогда лучше Мэрс или Лекс купить-там ничего ЧИСТИТЬ не нужно!!! Тем более, что автор темы собирается на ней ездить соточку в год!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Регулярно это как-раз в 3 месяца или раз в месяц, или раз в полгода? Зачем мне за год выбрасывать на "чистку" минимум 30-60 тысяч????Я купил машину за лям с копейками и она должна ездить, а если по"гарантии" её ТО будет стоить 100 тысяч, то нафиг мне такая ТЕАНА нужна!!! Тогда лучше Мэрс или Лекс купить-там ничего ЧИСТИТЬ не нужно!!! Тем более, что автор темы собирается на ней ездить соточку в год!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регулярно это как-раз в 3 месяца или раз в месяц, или раз в полгода? Зачем мне за год выбрасывать на "чистку" минимум 30-60 тысяч????Я купил машину за лям с копейками и она должна ездить, а если по"гарантии" её ТО будет стоить 100 тысяч, то нафиг мне такая ТЕАНА нужна!!! Тогда лучше Мэрс или Лекс купить-там ничего ЧИСТИТЬ не нужно!!! Тем более, что автор темы собирается на ней ездить соточку в год!!!

Дорогой Сергей ! Я Вам популярно объяснил жадность некоторых владельцев Ниссан Теана. Покупая дорогой авто нужно быть готовым к тратам на обслуживание. А мерс и лекс ещё больше денег будут сосать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У моего знакомого на Теане 10 г. взорвался бензобак. Ну может случайность...
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Машину смотрели в салоне у диллера,А от машины ожидаетсято. что-бы был комфор,т удобство, вменяемый расход топлива, ну и чтоб меньше поломок.
СсылкаПожаловаться
Жанна Филина
Настоящие муки выбора. Что-же взять? Может мазду 6 или камрюху? Подскажите с выбором. Поездки регулярные и по многу. Примерно тыс.100 в год.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Жанна Филина
Жанна Филина
Настоящие муки выбора. Что-же взять? Может мазду 6 или камрюху? Подскажите с выбором. Поездки регулярные и по многу. Примерно тыс.100 в год.
СсылкаПожаловаться
C такими пробегами только Камри, либо Аккорд.
СсылкаПожаловаться
Григорий
Машина для этих целей пойдёт. Внутри очень комфортно.Такую себе два года назад чуть не купил. Ну камри тоже ничего. А вот мазда 6 простовата будет.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Григорий
Григорий
Машина для этих целей пойдёт. Внутри очень комфортно.Такую себе два года назад чуть не купил. Ну камри тоже ничего. А вот мазда 6 простовата будет.
СсылкаПожаловаться
Чем проще, тем лучше и надёжней.
СсылкаПожаловаться
Valdis
Зачем брать уже "старую" модель? Вышла ведь новая теана! Возьмите лучше Хонду аккорд, она еще 3-4 г будет новой, да и получше нисана то. Камри тоже в этом году должна поменяться. Аккорд и Камри немного теряют и на вторичке всегда быстро уходят.Но хонда пожеще теаны и камри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария