11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка спортега в Москве

Вечер добрый! Присматриваю себе кроссовер, пока что остановился на KIA SPORTAGE, машина полностью устраивает, дизель + качество гуд, единственно смущает обзор сзади, но практически на всех кроссоверах так, и, скорее всего, поставлю камеру заднего вида. А вопрос мой в чем: киаводы, скажите, где машины сейчас с ПТС есть в наличии? Может, кто в курсе? и что по скидкам намечается?
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Max
На вопрос есть ли ПТС только менеджер салона сожет ответить.
Звони и спрашивай, но менеджеры не всегда говорят правду.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
все равно обманут)
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
А в чем проблема? Ну нет ПТС, так привезут через 3-4 часа....Не устраивает, оставь задаток и приедь на следующи день....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У спортажа есть камера,встроеная в панорамное зеркало+парктроники,с дизелем по любому комплектуются.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У спортажа есть камера,встроеная в панорамное зеркало+парктроники,с дизелем по любому комплектуются.
СсылкаПожаловаться
допы рекламируешь катя не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Алексей К
Брали рио в Автоцентре на Волгоградке, машины были с ПТС и без всяких допов, спортеги у них тоже стоят с ПТС, и если не ошибаюсь то скидка там 50 тыс на них, но лучше в салоне уточни, а то вдруг я недослышал:).
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
даже 70, но все равно дороговат, собака..))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
птс это техпаспорт что ли, а что в россии можно машину без документов в автосалоне купить
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
птс это техпаспорт что ли, а что в россии можно машину без документов в автосалоне купить
СсылкаПожаловаться
В москве большая часть салонов ПТС не держит, а хранит в центральном офисе холдинга в который входит. Привозят за 1-2 рабочих дня.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А в чем проблема подождать 1-2 дня? Вы тут дольше ответы ждать будете, чем ПТС)))
По теме - ИРБИС на юго-западе держит ПТС (во всяком случае говорили что есть на РИО, когда мы подыскивали салон). Но выбор машин у них никакой, нужную комплектацию в нужном цвете можете прождать ни одну неделю.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Abdicator
Abdicator
А в чем проблема подождать 1-2 дня? Вы тут дольше ответы ждать будете, чем ПТС)))
По теме - ИРБИС на юго-западе держит ПТС (во всяком случае говорили что есть на РИО, когда мы подыскивали салон). Но выбор машин у них никакой, нужную комплектацию в нужном цвете можете прождать ни одну неделю.
СсылкаПожаловаться
А чего сразу в москве документы с машиной не отдают
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чего сразу в москве документы с машиной не отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто сразу не отдают :) Говорят, что мол вот авто, ПТС будет тогда-то, тогда и приезжайте с чемоданом баксов, а сейчас давайте договор оформим и вы внесете такую-то сумму. Ну а в договоре и сроки оплаты, и сроки подготовки авто, и т.д.
И так почти везде.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так я понимаю авто именно то стоит которое будет продано, наверное сотрудники салона ночную обкатку-замочку проданного авто проводят
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так я понимаю авто именно то стоит которое будет продано, наверное сотрудники салона ночную обкатку-замочку проданного авто проводят
СсылкаПожаловаться
примерно так. Провести предпродажную подготовку, привезти ПТС и т.д. - пара дней.
Что касается "того самого авто", лучше все-таки убедиться, была история - когда покупали родственние новый рио по базе он как бэ был, пошли посмотреть - оказалось цвет не голубой, а синий (ошибка в базе или пересортица)
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
Недавно протестил спортейдж максимальной комплектаций, бензиновый движок. В машине разочаровался. Не понравился, шумный движок, разгон, качества отделки салона по сравнению с рав 4 и маздой сх-5.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
спортейдж разгоняется туповато поначалу. но там есть нюанс, если придавить педаль сильнее, включается "кик-даун" и машина ускоряется прилично. и прикатывается коробка заметно. через пару-тройку тыщ уже совсем другой разговор.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич
и почему гранд витару мало кто рассматривает? чисто японская сборка. сам на такой езжу второй год. всем доволен. дизайн устарел слегка, но довольно брутален. по надежности превосходит корейцев, по ликвидности тоже. о проходимости не нужно напоминать, думаю. да и по городу отлично.
СсылкаПожаловаться
Альберт Киреев
Про ПТС не скажу, а про скидки… знаю, что скидки есть в ТИ-рэксе. На дизеля у них скидки 70 000. Подъедь туда или позвони им. Вот информация с сайта: http://trex.ru/cars/kia/new_sportage/
СсылкаПожаловаться
Олег ЧайкаВ ответ на Альберт Киреев
Альберт Киреев
Про ПТС не скажу, а про скидки… знаю, что скидки есть в ТИ-рэксе. На дизеля у них скидки 70 000. Подъедь туда или позвони им. Вот информация с сайта: http://trex.ru/cars/kia/new_sportage/
СсылкаПожаловаться
Ти-рэкс неплохой салон. Покажут и расскажут. Сервис не навязчивый. Заедь. Я там свой спортаж покупал. Сейчас езжу, весь доволен. Когда сел за руль, то все вопросы, которые меня смущали, отпали сами собой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Осипов
Здравствуйте, хотел бы вклиниться в вашу тему, тоже хочу взять спортега, только не за наличку, а в кредит. Не в курсе, что сейчас с кредитами в салонах?
И если есть те, кто уже за рулем спортега, опишите впечатление по машине.
Какой расход на бензиновом движке?
Стоит ли ставить камеру заднего вида?
Меня конкретно интересует 2.0 Classic FWD 5MT, если кто катался на нем, буду рад услышать впечатления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария