Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка спец. техники

Организация хочет
закупить наша пару дорожных машин и самосвалов для нужд. Кто - что может
подсказать, где сейчас приемлемые цены на русские и иностранные машины этого
типа? Да, обслуживание должно тоже прилагаться.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AndreyAV
«Милый дедушка, Константин Макарыч!...Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес: На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». (Чехов А.П.)
СсылкаПожаловаться
Какие типы дорожных машин, тип самосвала(двух-, трехосник, полуприцеп), сфера применения, предпочтения по фирмам и годам выпуска, на какой срок требуются....
СсылкаПожаловаться
Андрей
с камазами главное евро 4 не связывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему то стали щас китайские самосвалы хвалить!хоть я китайский автопром не люблю,но может хоть грузовкии они нормальные делают!
СсылкаПожаловаться
Андрей
почему то стали щас китайские самосвалы хвалить!хоть я китайский автопром не люблю,но может хоть грузовкии они нормальные делают!
СсылкаПожаловаться
китайские самосвалы гонют сотнями с востока а вот камазов на трассах что то не особо увидишь
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Только не китайские самосвалы! У нас год назад купили три штуки - HOWOZZ Так ломаются больше наших Камазов 65115,которым уже по 7 лет.Зимой холодно в китайцах.В одном температура зимой не превышает 24 градуса! И это в мороз!Народ наш зимой старается на Камазе работать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну камаз теплая машина!насчет китайцев значит наврали,сам с ними не работал!но камаз евро 4 это зло!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про Камаз евро 4 не знаю,не работал - у нас евро 2 Камазы.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
У греков сейчас много продается транспорта этой направленности в хорошем состояние.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
вам прямая дорога в урумчи , там всякого добра хватает,и дёшево и сервис будет. да и бабосы сэкономиш,на тайский массаж, а баня !! 100 $ в сутки и накормят и напоят. добро пожаловать
СсылкаПожаловаться
Борис Куликов
См. ЗАО Вэйрус. Они работают с 93 года, и есть что выбрать. Ремонт и все остальное там тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Florentin Grigorichev
llll
СсылкаПожаловаться
Florentin Grigorichev
Насчет покупки сложно сказать, мы только арендовали у проверенной фирмы http://www.moskeit.ru/ , причем спецтехнику разного рода (самосвалы, погрузчики, вездеходы)..для разных задач.
Брали по необходимости, если нужно было провести какие-то срочные и сложные работы, и нам этого было достаточно. Может и вас эта фирма заинтересует, в покупке такой техники у нас не было пока необходимости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть