29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка сидения длч vito!

подскажите кто знает! управляю ВИТОЧКОЙ 1997 г.в. 6 мест. есть возможность поставить еще одно сидение, но не могу найти! где в москве можно приобрести ево! семья увеличилась, а мест не хватает! заранее всем спасибо, но очень нужно - помогите!!!
Вячеслав Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Зайцев
какое надо сиденье? сдвоенные или одно которое пристегивается к двойному ряду
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Юрьевич
вадим привет! я вам по моему уже отвечал, только не получилось что то! сидение нужно одинарное, которое крепится к полу в отверстие и может стоять как хочешь, т.е. по кругу! у меня все сидения отдельно крепящиеся! помогие если можете, мне оно очень нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Тавлетбакиева Юлия
продам сидение вито 8919983183
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария