Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

ПОКУПКА ШЕВРОЛЕ КРУЗ или ХЮНДАЙ СОЛЯРИС

Добрый день! Хочу приобрести автомобиль .. у меня на примете 2 варианта Круз и Солярис.. Хочу послушать советы... Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Slawa
Оксана....снявшая крылья..))....да обе машины стоят своих денег...но больше конечно стоит КРУЗ....он и симпатичнее и побольше....Посмотрите в сторону еще ПОЛО....не побоюсь этого слова - "СОЛЯРИС сыроват будет"....хотя красивых девушек на нем видел...))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Оксана....снявшая крылья..))....да обе машины стоят своих денег...но больше конечно стоит КРУЗ....он и симпатичнее и побольше....Посмотрите в сторону еще ПОЛО....не побоюсь этого слова - "СОЛЯРИС сыроват будет"....хотя красивых девушек на нем видел...))))....
СсылкаПожаловаться
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берёшь в руки молоток, отвёртку, зубило, ключи всякие...и ремонтируешь)))))
СсылкаПожаловаться
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана, машины ломаются поверьте все!!..новые ломаются реже....не бойтесь....тем более машина на гарантии....даже если что и сломается - то помелочи....да и сейчас сервисов и магазинов автозапчастей немерено....запчасти на данные авто не дорогие,...так что смелее!!!!кстати бардовый или белый!!!!будет секси!!..)))))
СсылкаПожаловаться
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы право... покупаете новую машину и боитесь ремонтов. Всяко будет на гарантии, да хоть и не те уже машины пошли так что бы уж ломались редко встречается. А расходники, стойки, линки и прочие подобное нужно периодически менять на любой машине и делать это будете уж точно не своими ручками.
СсылкаПожаловаться
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А С РЕМОНТОМ КАК?
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Бери Круз, тока Корейской сборки, знакомый взял и доволен.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не сравнивать с Матизом?)))))))))))))))) Круз больше, значит лучше
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего не сравнивать с Матизом?)))))))))))))))) Круз больше, значит лучше
СсылкаПожаловаться
....))))....побольше значит любишь???.))
СсылкаПожаловаться
Slawa
....))))....побольше значит любишь???.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю чтобы было комфортно))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я люблю чтобы было комфортно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда большое комфортно...)))....девушек ты тоже любишь побольше???.)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
не всегда большое комфортно...)))....девушек ты тоже любишь побольше???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему речь шла про авто....сам то чего на Пассате ездишь...купил бы Матиза....если уж по принципу девушек сравниваешь))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вопрос о приобретении с автоматом авто то Солярис, т.к. Круз может преподнести неприятные сюрпризы с качеством оной. К тому же двиг.1,6 и автомат слабый для такого тяжелого автомобиля. Если с механикой, то можно и даже нужно Круз взять.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если вопрос о приобретении с автоматом авто то Солярис, т.к. Круз может преподнести неприятные сюрпризы с качеством оной. К тому же двиг.1,6 и автомат слабый для такого тяжелого автомобиля. Если с механикой, то можно и даже нужно Круз взять.
СсылкаПожаловаться
я МЕХАНИКУ БЕРУ...
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
если бюджет позволяет, то круз... машины разной ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно круза. Солярис даже и рассматривать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
ресурс у обоих одинаковый
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
ресурс у обоих одинаковый
СсылкаПожаловаться
ты знаешь их ресурс?
СсылкаПожаловаться
Бес
Только Круз 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Бес
Только Круз 100%!!!
СсылкаПожаловаться
в чем плюсы круза можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
КСТАТИ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ МНЕ ПРО САЛОН АВТОРЕАЛ В МОСКВЕ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скидки есть???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы Москве на механике собиратесь рассекать ну-ну. Надолго вас не хватит, а машина вещь долгоиграющая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лохотрон! Про них есть куча отзывов. И на будущее, берите новые машины только у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ, надумаете зайти к неофициалу, в 99,9% случаев найдете там себе приключения!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://avtoexperts.ru/question/shevrole-... - нормальная машина, но поломки имеет
СсылкаПожаловаться
Бес
Ну во первых давайте начнём с внешнего вида, если брать 10 ти бальную шкалу, то многие согласятся что круз будет где то 8 балов, а солярис где то 4-5 балов.
Во вторых у круза богаче комлектация, начиная от линейки моторов, заканчивая салоном.
В третьих у меня есть с чем сравнивать у Самого шевроле правда ЛАПЧИК, а вот у знакомых ХЕНДАЙ правда не солярис но одинаковая платформа только кузов разный - НЕБО и ЗЕМЛЯ.
СсылкаПожаловаться
Бес
Ну во первых давайте начнём с внешнего вида, если брать 10 ти бальную шкалу, то многие согласятся что круз будет где то 8 балов, а солярис где то 4-5 балов.
Во вторых у круза богаче комлектация, начиная от линейки моторов, заканчивая салоном.
В третьих у меня есть с чем сравнивать у Самого шевроле правда ЛАПЧИК, а вот у знакомых ХЕНДАЙ правда не солярис но одинаковая платформа только кузов разный - НЕБО и ЗЕМЛЯ.
СсылкаПожаловаться
да и классом крузик выше будет,хотя девушке мож это и не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да и классом крузик выше будет,хотя девушке мож это и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согалсна.. круз мне больше нравится....
СсылкаПожаловаться
Бес
Да Я вообще не сторонник карейцов особенно когда они про издевались над бедным "Спортиком" вообще всё желание пропало смотреть их бюджетный класс авто.
СсылкаПожаловаться
а по запчастям как?
СсылкаПожаловаться
а по запчастям как?
СсылкаПожаловаться
движки надёжные-неприхотливые,цены на запчасти приемлемые, у не офицалов почти в два раза дешевле,про ходовку ничё сказать не могу- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже за круз это с класс да и салон больше. это переросток с класса, в обслуживании не дорогая. Правда на балке но на базе астры еовой сделано.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже за круз это с класс да и салон больше. это переросток с класса, в обслуживании не дорогая. Правда на балке но на базе астры еовой сделано.
СсылкаПожаловаться
На крузе балка?Че то не совсем верится в это....
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА ВСЕ ТАКИ КТО СЛЫШАЛ ПРО САЛОН АВТОРЕАЛ?
СсылкаПожаловаться
РЕБЯТА ВСЕ ТАКИ КТО СЛЫШАЛ ПРО САЛОН АВТОРЕАЛ?
СсылкаПожаловаться
Здесь прочитайте и все сами поймете.
http://profadvice.ru/avtosalon/v-moskovs...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru