14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка сандеро

парни кто в курсе что происходит с автофармосом? отсрочки по поставкам дикие. говорят на логаны и сандеро по 5-6 месяцев. что за хрень? и никакой информации от них. может кто что в москве знает? не знаю куда деньги девать кризис на дворе!!!!помогите!!!!
селезнев архип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Михайлов Валерий
Скупай Аурум, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
White Guy
План Путина в действии...терпи, электорат )
СсылкаПожаловаться
селезнев архип
Я ПО ДЕЛУ ПРОСИЛ. приколоться каждый дурак может
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на селезнев архип
селезнев архип
Я ПО ДЕЛУ ПРОСИЛ. приколоться каждый дурак может
СсылкаПожаловаться
купи новый рио , не прогадаешь , думаю пока еще очередь не образовалась и цены по началу более привлекательные будут , и потом продаш легко при надобности.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
купи новый рио , не прогадаешь , думаю пока еще очередь не образовалась и цены по началу более привлекательные будут , и потом продаш легко при надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как примерно купи землю на марсе))))))))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на селезнев архип
селезнев архип
Я ПО ДЕЛУ ПРОСИЛ. приколоться каждый дурак может
СсылкаПожаловаться
Я ПО ДЕЛУ ПРОСИЛ. приколоться каждый дурак может

в феврале внес предоплату дилеру в Москве на степвей, сначала был обещан май,потом июнь, потом сентябрь. счас звоню манагеру - говорит машина будет 5-10 сент. посмотрим посмотрим. благо ездить есть на чем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
С Автофрамосом ничего не происходит, Архип. Стоит, работает, машинки выпускает. Очереди дикие по всей стране на многие модели. Лучше поискать по салонам машину в наличии. Оговорюсь-они там как правило в максимальных комплектациях.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Все как в 2008 году. Предложение не успевает за спросом. Жди, когда цены на нефть упадут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кроме логана больше ничего не продаётся ?))))
СсылкаПожаловаться
ildar117
Тут либо ходить пешком,либо поискать машины других брендов,эти очереди бесконечные,обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Золото всегда в цене!
СсылкаПожаловаться
КонстантинИванов
Просрочка поставки это основание взыскания неустойки - 0,5 % от цены машины, подробнее по ссылке - http://www/.правовед.org/node/105
СсылкаПожаловаться
Ирина
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ирина
Ирина
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".

ну да . попробуйте купить степвей или логан в салоне за наличные. Вы не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Skif
Skif
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".

ну да . попробуйте купить степвей или логан в салоне за наличные. Вы не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду.Может не в теме,извините. Я год назад в такой же ситуации была, искала сандеро, машины только вышли и нигде нет в наличии.Обзвонив всех дилеров нашла! просто надо заехать в салон.Две недели назад сотрудница купила степвей без вопросов и тоже говорили нет в наличии.Все салоны ждут подорожания в сентебре вот и не торгуют.
СсылкаПожаловаться
Skif
да не за что извиняться, не гламур)) просто я поругался с дилером и хотел купить у другого . самый крупный дилер в москве. так вот там мне такой же срок назвали . вот так. я подумал подумал и не стал скакать. а степвеев нет потому что не вижу я их. соларис ка собак нестреляных а степвеев не вижу. у нас в зелеке один бегает по моему.
СсылкаПожаловаться
Skif
ну мне подорожание не критично теперь - что делать, стока ждал(((
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
сам ждал логан 5 мес.пришел в срок.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ульянов
Мне тоже пришлось брать Сандеро в максималке...Либо пришлось бы ждать полгода..Но сейчас не жалею,хотя переплатил всего 40 килорублей..
СсылкаПожаловаться
рита кондратьева
Купила сандеро. заказала 01.09 получила машину - 01.12.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария