Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка сандеро

парни кто в курсе что происходит с автофармосом? отсрочки по поставкам дикие. говорят на логаны и сандеро по 5-6 месяцев. что за хрень? и никакой информации от них. может кто что в москве знает? не знаю куда деньги девать кризис на дворе!!!!помогите!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валерий Михайлов
Скупай Аурум, не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
White Guy
План Путина в действии...терпи, электорат )
СсылкаПожаловаться
селезнев архип
Я ПО ДЕЛУ ПРОСИЛ. приколоться каждый дурак может
СсылкаПожаловаться
селезнев архип
СсылкаПожаловаться
купи новый рио , не прогадаешь , думаю пока еще очередь не образовалась и цены по началу более привлекательные будут , и потом продаш легко при надобности.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
купи новый рио , не прогадаешь , думаю пока еще очередь не образовалась и цены по началу более привлекательные будут , и потом продаш легко при надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как примерно купи землю на марсе))))))))
СсылкаПожаловаться
селезнев архип
СсылкаПожаловаться

в феврале внес предоплату дилеру в Москве на степвей, сначала был обещан май,потом июнь, потом сентябрь. счас звоню манагеру - говорит машина будет 5-10 сент. посмотрим посмотрим. благо ездить есть на чем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
С Автофрамосом ничего не происходит, Архип. Стоит, работает, машинки выпускает. Очереди дикие по всей стране на многие модели. Лучше поискать по салонам машину в наличии. Оговорюсь-они там как правило в максимальных комплектациях.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Все как в 2008 году. Предложение не успевает за спросом. Жди, когда цены на нефть упадут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а кроме логана больше ничего не продаётся ?))))
СсылкаПожаловаться
ildar117
Тут либо ходить пешком,либо поискать машины других брендов,эти очереди бесконечные,обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Золото всегда в цене!
СсылкаПожаловаться
КонстантинИванов
Просрочка поставки это основание взыскания неустойки - 0,5 % от цены машины, подробнее по ссылке - http://www/.правовед.org/node/105
СсылкаПожаловаться
Ирина
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
Ирина
В салонах машины в наличии есть, но они продают только за наличку и сразу,так как им нужен нал., поэтому машин в наличии для всех "НЕТ".
СсылкаПожаловаться

ну да . попробуйте купить степвей или логан в салоне за наличные. Вы не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
Skif

ну да . попробуйте купить степвей или логан в салоне за наличные. Вы не в теме просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду.Может не в теме,извините. Я год назад в такой же ситуации была, искала сандеро, машины только вышли и нигде нет в наличии.Обзвонив всех дилеров нашла! просто надо заехать в салон.Две недели назад сотрудница купила степвей без вопросов и тоже говорили нет в наличии.Все салоны ждут подорожания в сентебре вот и не торгуют.
СсылкаПожаловаться
Skif
да не за что извиняться, не гламур)) просто я поругался с дилером и хотел купить у другого . самый крупный дилер в москве. так вот там мне такой же срок назвали . вот так. я подумал подумал и не стал скакать. а степвеев нет потому что не вижу я их. соларис ка собак нестреляных а степвеев не вижу. у нас в зелеке один бегает по моему.
СсылкаПожаловаться
Skif
ну мне подорожание не критично теперь - что делать, стока ждал(((
СсылкаПожаловаться
ilhat ilhat
сам ждал логан 5 мес.пришел в срок.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ульянов
Мне тоже пришлось брать Сандеро в максималке...Либо пришлось бы ждать полгода..Но сейчас не жалею,хотя переплатил всего 40 килорублей..
СсылкаПожаловаться
рита кондратьева
Купила сандеро. заказала 01.09 получила машину - 01.12.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru