23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Рено - Логан в кредит!

Добрый вечер уважаемые автолюбители!

Скажите, кто из Вас сталкивался с проблемой
покупки авто в кредит? Конкретно с приобретением
автомобиля Рено – Логан, (оплата производится: 50% -
наличные, 50% - кредит), при этом какой кредит более
выгодный: Кредит Сбербанка или Рено – кредит?
За ранее благодарен!
ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев 2
Необходимо внимательно ознакомиться с кредитными договорами каждого из банков, а то сейчас тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Необходимо внимательно ознакомиться с кредитными договорами каждого из банков, а то сейчас тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
+100. Абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Разговаривайте только с кредитными менеджерами или сотрудниками банков. И пусть сразу сделают распечатку всех платежей помесячно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фандо
вносили 10 процентов - юникредитбанк ( по всей видимости ренокредит). А сбербанк всегда выгоднее, тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Когда собирался покупать Рено, поинтересовался в салоне о Рено-кредите. Вообще у меня была почти вся сумма, не хватало около 50 т.р . Машина была "прошлогодняя", поэтому цена была со скидкой 70 т.р. (от цены в 712 т.р.). В итоге требовалось заплатить 642 т.р. сразу. По условиям можно было взять недостающее в кредит под 0% на год (если платишь 50% и более). Показалось заманчивым. Но...Девушка-консультант сказала: "Да, нет проблем, действительно на год без процентов, но тогда машина будет стоить 712 т.р.!" Т.е. скидка "за год" изчезает и мне нужно брать не 50 т.р., а 50+70=120 т.р. Странное, однако, условие, никак не стимулирующее купить машину прошлого года. Пришлось занять недостающее у друзей, заодно и на КАСКО и прочее.
Вот такой у меня получился Рено-кредит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не стоит вообще брать кредит. Уж если все равно решили брать машину, то накопите денег на нее... Если есть 50% и потерпите и докопите оставшиеся.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да еще... не страхуйте каско и т.п. Просто стоит верить в себя. Все это просто выемка денег. Как и ТО. Дешевле получается поменять масло, колодки и т.п. заехав просто на сервис. От аварий не застрахован никто, даже тот кто застрахован... Восстановить машину из груды металлолома - стоит ли? Железо это... Это не вложение денег - это их трата. Деньги тоже бывает теряются, их отнимают и т.п. На все воля случая... а платить "добрым дядям" - кормить и раститьбездельников. Судя по стране... так оно и есть... Про ОСАГО мы уже поянли всё... Просто копите, купите и получите удовольствие от машины...
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
В своё посчитали мне кредит на 3 года за авто в салоне. Если налом она стоила 250 тыров то через 3 года она бы стоила 400. сюда не были включеы страховки за 2 следующих года. Вот и сами посудите, стоит гора железа 100% переплаты или нет?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
В своё посчитали мне кредит на 3 года за авто в салоне. Если налом она стоила 250 тыров то через 3 года она бы стоила 400. сюда не были включеы страховки за 2 следующих года. Вот и сами посудите, стоит гора железа 100% переплаты или нет?
СсылкаПожаловаться
В своё посчитали мне кредит на 3 года за авто в салоне. Если налом она стоила 250 тыров то через 3 года она бы стоила 400. сюда не были включеы страховки за 2 следующих года. Вот и сами посудите, стоит гора железа 100% переплаты или нет?

Какие-то у вас странные кредиты... А мне посчитали в сбере кредит на 3 года. Если налом она стоила 507 тыс, то за три года я заплатил бы 567 тыс....Переплата всего 13 %....
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Вам считали в банке,а мне в салоне. Сюда включено всё; ОСАГО, КАСКО, Антокор, Сигнализация 2 шт, номера, талон ГТО. 250 стоит голая машина.
СсылкаПожаловаться
Alex D.
Не ленитесь посчитать! Не уподобляйтесь пословице, что мы сильны задним умом :-)
Опыт с Юникредит банком.
Банк работает с Рено и Логан по льготным программам кредитования.
В 2007 г. ставка автокредита была 12%. Это реклама.
Факт - с учетом обязательного страхования КАСКО получалось 17% годовых,
переплата по кредиту за 5 лет - в половину машины.
Это потому, что сумма страховки КАСКО у кредитной машины не меняется на весь срок кредита.
Мое мнение: либо копите, либо берите потребительский кредит,занимайте у друзей и т.п.
Ибо в кризис процентная ставка у банков выросла!
КАСКО на новое не-кредитное авто будет уменьшаться каждый год, никаких пробем с выездом за границу, продажей и т.д...

Вывод: прежде чем что-то подписывать - возьмите в руки калькулятор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария