Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Покупка Рено - Логан в кредит!

Добрый вечер уважаемые автолюбители!

Скажите, кто из Вас сталкивался с проблемой
покупки авто в кредит? Конкретно с приобретением
автомобиля Рено – Логан, (оплата производится: 50% -
наличные, 50% - кредит), при этом какой кредит более
выгодный: Кредит Сбербанка или Рено – кредит?
За ранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев 2
Необходимо внимательно ознакомиться с кредитными договорами каждого из банков, а то сейчас тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Необходимо внимательно ознакомиться с кредитными договорами каждого из банков, а то сейчас тут насоветуют.
СсылкаПожаловаться
+100. Абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Разговаривайте только с кредитными менеджерами или сотрудниками банков. И пусть сразу сделают распечатку всех платежей помесячно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фандо
вносили 10 процентов - юникредитбанк ( по всей видимости ренокредит). А сбербанк всегда выгоднее, тем более сейчас.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Когда собирался покупать Рено, поинтересовался в салоне о Рено-кредите. Вообще у меня была почти вся сумма, не хватало около 50 т.р . Машина была "прошлогодняя", поэтому цена была со скидкой 70 т.р. (от цены в 712 т.р.). В итоге требовалось заплатить 642 т.р. сразу. По условиям можно было взять недостающее в кредит под 0% на год (если платишь 50% и более). Показалось заманчивым. Но...Девушка-консультант сказала: "Да, нет проблем, действительно на год без процентов, но тогда машина будет стоить 712 т.р.!" Т.е. скидка "за год" изчезает и мне нужно брать не 50 т.р., а 50+70=120 т.р. Странное, однако, условие, никак не стимулирующее купить машину прошлого года. Пришлось занять недостающее у друзей, заодно и на КАСКО и прочее.
Вот такой у меня получился Рено-кредит.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не стоит вообще брать кредит. Уж если все равно решили брать машину, то накопите денег на нее... Если есть 50% и потерпите и докопите оставшиеся.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да еще... не страхуйте каско и т.п. Просто стоит верить в себя. Все это просто выемка денег. Как и ТО. Дешевле получается поменять масло, колодки и т.п. заехав просто на сервис. От аварий не застрахован никто, даже тот кто застрахован... Восстановить машину из груды металлолома - стоит ли? Железо это... Это не вложение денег - это их трата. Деньги тоже бывает теряются, их отнимают и т.п. На все воля случая... а платить "добрым дядям" - кормить и раститьбездельников. Судя по стране... так оно и есть... Про ОСАГО мы уже поянли всё... Просто копите, купите и получите удовольствие от машины...
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
В своё посчитали мне кредит на 3 года за авто в салоне. Если налом она стоила 250 тыров то через 3 года она бы стоила 400. сюда не были включеы страховки за 2 следующих года. Вот и сами посудите, стоит гора железа 100% переплаты или нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
В своё посчитали мне кредит на 3 года за авто в салоне. Если налом она стоила 250 тыров то через 3 года она бы стоила 400. сюда не были включеы страховки за 2 следующих года. Вот и сами посудите, стоит гора железа 100% переплаты или нет?
СсылкаПожаловаться

Какие-то у вас странные кредиты... А мне посчитали в сбере кредит на 3 года. Если налом она стоила 507 тыс, то за три года я заплатил бы 567 тыс....Переплата всего 13 %....
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Вам считали в банке,а мне в салоне. Сюда включено всё; ОСАГО, КАСКО, Антокор, Сигнализация 2 шт, номера, талон ГТО. 250 стоит голая машина.
СсылкаПожаловаться
Alex_D
Не ленитесь посчитать! Не уподобляйтесь пословице, что мы сильны задним умом :-)
Опыт с Юникредит банком.
Банк работает с Рено и Логан по льготным программам кредитования.
В 2007 г. ставка автокредита была 12%. Это реклама.
Факт - с учетом обязательного страхования КАСКО получалось 17% годовых,
переплата по кредиту за 5 лет - в половину машины.
Это потому, что сумма страховки КАСКО у кредитной машины не меняется на весь срок кредита.
Мое мнение: либо копите, либо берите потребительский кредит,занимайте у друзей и т.п.
Ибо в кризис процентная ставка у банков выросла!
КАСКО на новое не-кредитное авто будет уменьшаться каждый год, никаких пробем с выездом за границу, продажей и т.д...

Вывод: прежде чем что-то подписывать - возьмите в руки калькулятор!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru