Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка RAV4 (2 серия)

Владею Элантрой J4 2010г.в. и хочу поменять на рафик 4WD второй 03 -05 годов! Расскажите пожалуйста кто сталкивался с этой машинкой? На что обратить внимание при покупке? Как ведет себя на трассе и на бездорожье? Какой двигатель лучше 2 или 2,4л? Ценник наличие запчастей. (Честно говоря очень нравится моя машинка но с нашими дорогами надоело брюхом все собирать)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
хорошая машинка только обивка дверей куцевата!!2 литра хватает за глаза!!да и пробеги этих годов уже солидные сломаться может что угодно!!!запчастей куча!! на худой конец от черри тигго можно поставить !! очень много что подходит!!хорошая машинка но на вторичке ценник очень задран!! типа ну это же тойота!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина, на трассе ведет себя хорошо, на бездорожье - собственно как и все паркетники за редким исключением. То есть лезть туда не стоит ). Двигатель - абсолютно непринципиально какой я бы взял 2.4. Еще слышал про проблемы с АКПП были у этого поколения рафиков, но это надо на спецфорумах читать.
СсылкаПожаловаться
IT
Чери тиго с 2006-2008 выпускалась я Японскими движками от Мицубиси 2.4 (4WD) 2.0 (2WD) калиниградская сборка лучше ибо там пласти наш более качественый чем на китае...
По ТТХ тяга у Тиго лучше... расход топлива меньше комфорт салона 1 в 1... ремонт почти в 2 раза дешевле...
на рынке Б/У РАВ вших лет будет где-то 500-600
А Тиго более молодой 2006-2008 300-400... но менно до 2008 года включительно с Двигателем от мицубиси....
ну либо можно взять даже новый но правда моноприводный... за 560+
Есть еще клон РАВ4 Lifan X60 но тот уже новый с кожаным салоном за 560 но моноприводный...
СсылкаПожаловаться
surgeon
Посмотрите здесь: http://4rav.ru/forums/
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Нормальный апарат и лидер по надёжности в своём классе. По ходовым качествам? Практически как и все паркетники. Двое друзей имеют их. Один ещё первую, второй вторую и оба не жалуются. Единственное что для городской езды жесткий.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А зачем такой год лохматый брать,сумма то какая?Может на 3 запросто соберете.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А зачем такой год лохматый брать,сумма то какая?Может на 3 запросто соберете.
СсылкаПожаловаться
Денег нет вообще. Хочу баш на баш
СсылкаПожаловаться
masy
Езжу на RAVе 2 года,ничего не поломалось,за исключением лампы ближнего света. Очень доволен.Практикую в такси.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru