Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка приоры!

Всем привет! Собираюсь купить в диллерском центре приору седан! Никак не решу : взять с птс 2010г. или переплатить 10т.руб. за птс 2011г. Посаветуйте кто сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений Кузин
Поторгуйтесь в салоне , за год авто теряет в цене немного побольше.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
лучше 11 г .в. взять и потом смотреть за ними при установке доп оборудования, если что будете ставить, мне в автогермесе сигналку и защиту вписали и стоимость и установку,в итоге защита в багажнике сигналка в коробке в салоне
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ОДИННАДЦАТОГО ГОДА. ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА ЗАХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ (А НАВЕРНЯКА ТАК ОНО И БУДЕТ) - ПРОЩЕ БУДЕТ ВПАРИТЬ
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ОДИННАДЦАТОГО ГОДА. ЧЕРЕЗ ПОЛ-ГОДА ЗАХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ (А НАВЕРНЯКА ТАК ОНО И БУДЕТ) - ПРОЩЕ БУДЕТ ВПАРИТЬ
СсылкаПожаловаться
тебе будущее только предсказывать!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Смотря на сколько лет берете. Если лет на 5, то лучше 2010. Если на пару лет, то 2011. Удачной покупки и ровных дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Евгений вы отзывы на приору читали? это же гавно,год два потом полюбому сыпится.Берите японку,на худой конец корейку.
СсылкаПожаловаться
Ну это смелый выбор удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Принц
Я бы переплатил и взял 11 год
СсылкаПожаловаться
Лёлик Козлевич
Откажись от этой бредовой затеи покупать отечественный автоконструктор "доделай сам" ! Проверено !
СсылкаПожаловаться
10 000 слишком маленькая разница. Однозначно 11 года берите. И не слушайте "советчиков". Сегодня проехал весь Краснодар... Ничего лучше и дешевле не возьмете. Логан в похожей комплектации стоит почти на 100 000 больше... А три года оба отходят одинаково, и продать Ваз гораздо проще чем всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вас Эдик ухоцепетуют.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
А сколько стоит новая приора?
СсылкаПожаловаться
890
под 400
СсылкаПожаловаться
боец
Взял бы 11 год...для наших тазов это основной показатель остаточной стоимости при продаже... А вообще не стал бы брать природу по определению...поискал бы что то 1-3 года езженое в хорошем состоянии...логан, гетц, акцент, лачетти и т.д... Например я взял за 350тыс летом форд фокус 2 2007г.в. 1.8 125 сил ручка, 51 тыс пробега, один хозяин.,комплектация бедная но уж не беднее самой люксовой приоры...прошел ок. 30 тыс. ничего не ремонтировал... Сейчас могу продать за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
боец
Взял бы 11 год...для наших тазов это основной показатель остаточной стоимости при продаже... А вообще не стал бы брать природу по определению...поискал бы что то 1-3 года езженое в хорошем состоянии...логан, гетц, акцент, лачетти и т.д... Например я взял за 350тыс летом форд фокус 2 2007г.в. 1.8 125 сил ручка, 51 тыс пробега, один хозяин.,комплектация бедная но уж не беднее самой люксовой приоры...прошел ок. 30 тыс. ничего не ремонтировал... Сейчас могу продать за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
и что же в нем есть arb
СсылкаПожаловаться
вова хлопунов
и что же в нем есть arb
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял? комплектация? кондей, АВС, электростекла впереди, электрозеркала , подогрев сидений, обогрев лобового стекла....А еще есть современный движок 125 л.с. и нет необходимости собирать заново как новые природы:-))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
совет при покупке авто, дело неблагодарное... не слушай никого... ломается все, только цена разная
СсылкаПожаловаться
авто как лоторея
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru