24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка подержанного авто в салоне

Я собираюсь покупать автомобиль. Скажите пожалуйста, а правда ли, что ни в коем случае не стоит покупать машину с пробегом в автосалоне? Мол собирают из нескольких одну ,скручивают реальный пробег и пр, одним словом, точно обманут... Так ли это?
Арсений Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
богдан зеленов
посмотри сдесь, всё наглядно
http://otvetkak.ru/interesting-videos/ha...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Конечно авто берегусь .и главное предохраняюсь. так бы сказал чел- Но нам тачка нужна? Первое какая-и за сколько- и все хх. по полной. выбираем салоны ГДЕ эта тачка находится- и туда приезжаем. Смотрим-без представителей салона-это обязательно-иначе забьют баки в буки ( сленг их 12 стульев0чтобы без нагрузки с моральной стороны-Осмотрели-посветили куда надо- вперед в офис- ну и там по полной лапшу на уши получать и вешать. Лапшу содрали и опять смотрим. иногда неплохая тачка-тогда в путь за деньгами и удачной покупки -"кота в мешке"
СсылкаПожаловаться
П. П.
В салонах по идее гарантию должны дать, а частник нет.
СсылкаПожаловаться
П. П.
А так конечно лучше новое, но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
многие крупные дилеры практикуют трейд ин дают гарантию 6 месяцев, там чуть дороже
СсылкаПожаловаться
fpapushev@mail.ru
я вот недавно покупал в автосалоне себе новую toyota corolla и продал им же старую) известный автосалон) то есть частично в оплату пошла моя старая машина и не думаю, что им есть смысл накручивать) мне очень нравится сервис там по ценам в том салоне http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
мальчиш плохиш
Могу предложить КИА СПЕКТРА 2007 года. 97000 пробега. Пробежит без проблем ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Арсений ВальдВ ответ на мальчиш плохиш
мальчиш плохиш
Могу предложить КИА СПЕКТРА 2007 года. 97000 пробега. Пробежит без проблем ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Если Ваше предложение ещё в силе, то сколько стоит Ваша Спектра?
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
В салоне брать опасно, по многим причинам, и конечно разные салоны, есть. Иногда даже, менеджер, не знает что с этой машиной было, может ей всю морду меняли.И ни во всяком салоне будут возиться на осмотре "хотите берите хотите нет" вот и весь разговор.. а, у частника, он все про свою машину знает и можно с ним договориться на диагностику в сервисе, если ему не чего бояться...
СсылкаПожаловаться
Spioner
Когда покупаешь у частника - ты с ним наравных, а может ещё и намного выше.
Когда покупаешь в салоне - ты против него абсолютная пешка и овца, ибо, напрягать их бандитские рожи очень затруднительно.
Нормальную хорошую машину никто в салон не сдаст.
А если сдаст, тогда что?
Тогда салон оставит её для своих жуликов проходимцев, но, уж, только не для продажи, а в продажу салон сольёт только одно голимое фуфло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выгоднее покупать машину с рук. Безопаснее - в салоне. Салон через гаишников проверит машину на ее чистоту, отправит на экспертизу на перебив за справкой ( последние две машины сдавал без этого условия, салон брал эту процедуру на себя). Однако, всё и честно о машине не услышите ни в салоне, ни на рынке. Только в салоне не станут вешать лапшу на уши, а на рынке она в изобилии. И если на рынке продавец по-честному начинает рассказывать о недостатках, просто вникните в их суть - говорит о всякой мелочи, обычной для бэушных машин. И никогда не скажет о серьезном недостатке, если его трудно обнаружить сразу. А разговорчивость подкупает, убаюкивает и создает впечатление о честном торге. Но есть одно несомненное преимущество рынка - большой выбор. В салоне же машин одной марки и модели на площадке в лучшем случае две-три штуки.
СсылкаПожаловаться
Адик
А я последние машины брал в салоне и доволен! На мозги никто не давит! Сам осмотрел и винить некого! А поторговаться и в салоне можно! Кстати салон тоже всякое г.. брать не будет-сначало осматривают и диагностирует авто(я не говорю о огороженных площадках где простой перекуп и даже авто к номерами стоят)
СсылкаПожаловаться
Spioner
Как бы ты, Адик, не был доволен, салон это только жулики.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Spioner
Spioner
Как бы ты, Адик, не был доволен, салон это только жулики.
СсылкаПожаловаться
Ты прав салон это жулики! А частники не жулики? Приедешь смотреть-такое впаривают что уши трубочкой сворачиваются!
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Адик
Адик
Ты прав салон это жулики! А частники не жулики? Приедешь смотреть-такое впаривают что уши трубочкой сворачиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон это жулики 100 процентов, а частники от силы 7-10 процентов.
Сам скупал машины, знаю из собственного опыта.
Если ты по-жизни лох, тебе уже не поможет ничего, у тебя должна варить кукушка, чтоб ты понял сразу кто перед тобой.
А если кукушка не варит, это нерешаемая проблема.
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на Spioner
Spioner
Салон это жулики 100 процентов, а частники от силы 7-10 процентов.
Сам скупал машины, знаю из собственного опыта.
Если ты по-жизни лох, тебе уже не поможет ничего, у тебя должна варить кукушка, чтоб ты понял сразу кто перед тобой.
А если кукушка не варит, это нерешаемая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще смотрю авто а не кто стоит или лежит! Да и внешность обманчива! Сам лохам продавал в 90-е-целый театр устраивал! А вообще каждый выбирает сам.В салон силой никто не тащит!
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Адик
Адик
Я вообще смотрю авто а не кто стоит или лежит! Да и внешность обманчива! Сам лохам продавал в 90-е-целый театр устраивал! А вообще каждый выбирает сам.В салон силой никто не тащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотри, Адик, авто, смотри, сколько хочешь.
Сколько ты их посмотришь за день? Одну-две?
А я по первым звукам разговора уже знаю, что за человек и какая за ним будет машина.
Когда ты их купишь несколько сотен, может придти такой навык.
А может он и не придти никогда, если в голове рельса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маклаков
В прошлом году захотелось машину выше классом, поехал на старой в салон на трейд-ин, машина была в идеале, мелкая царапина на бампере. на трейд-ине оценили 180, я отказался, в итоге продал за 268, первый же покупатель с руками оторвал! Друг в салоне взял кредитную машину, попытался вернуть - ничего не получилось! Другой знакомый взял битую, хорошо сделанную машину (узнал об этом когда поехал тонироваться и менять музыку)! А следующий товарищ катается уже 3 года на б/ушной машине из салона и радуется! Так что решать вам! Но я больше склоняюсь к частникам, просто нужно взять с собой хорошего специалиста, который может посмотреть и оценить машину. А если уж понравится, то при оформлении (либо заранее) можно пробить у ментов ее юридически! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
По идее главное не где покупать, а как. Я свою брала в Формуле 91 в Мытищах. Проверила у криминалиста, загнала в техцентр и езжу довольная. У салонов и больших торговых площадок преимущество, что в одном месте сразу много машин. Не надо мотаться по объявлениям по разным концам города.
СсылкаПожаловаться
12