Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка подержанного авто в салоне

Я собираюсь покупать автомобиль. Скажите пожалуйста, а правда ли, что ни в коем случае не стоит покупать машину с пробегом в автосалоне? Мол собирают из нескольких одну ,скручивают реальный пробег и пр, одним словом, точно обманут... Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Так и на частника, не чистого на руку, можно с такими же косяками нарваться. Единственное, что точно делает салон, так это ещё плюсует свою цену к покупной стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Так и на частника, не чистого на руку, можно с такими же косяками нарваться. Единственное, что точно делает салон, так это ещё плюсует свою цену к покупной стоимости авто.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, но в то же время вот что вызывает подозрения: как правило, пробег у машин, выставленных в салоне, заметно меньше, чем у частников, а цены ниже. Это если сравнивать машины приблизительно одинаковые по возрасту автомобили.
СсылкаПожаловаться
Арсений Вальд
Да, конечно, но в то же время вот что вызывает подозрения: как правило, пробег у машин, выставленных в салоне, заметно меньше, чем у частников, а цены ниже. Это если сравнивать машины приблизительно одинаковые по возрасту автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически при каждом салоне есть свой сервис или Данила-мастер, который машину перед продажей подшаманит, подкрасит и пробег откорректирует. Не каждый частник будет заморачиваться корректировкой. Да и если Вы все эти косяки за салонами замечаете и сомневаетесь, то зачем тогда в салоне хотите брать? У частника и дешевле возьмёте и перед покупкой с ним можно будет на диагностику сгонять.
СсылкаПожаловаться
Арсений Вальд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часник,салон сё одно.Только у салона возможностей больше устранить недостатки или скрыть их
СсылкаПожаловаться
Арсений Вальд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России можно нарваться на все что хочешь-спидометр смотать это запрасто-в европе это уголовно наказуемо!там тебе предоставят все документы об истории жизни машины!
СсылкаПожаловаться
Я за новый авто, а "Так ли это?" - ДА ТАК.
СсылкаПожаловаться
Покупка подержанной машины всегда лотерея,которая заканчивается выигрышем далеко не всегда.Кинуть могут и частники и в салоне.Проверяй все досконально,предварительно узнай особенности выбранной модели и т.д. и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж брать новый. А поддерженный, только у официалов. Сама раньше работала в крупной кмпании, покупала и старый, и новый.
СсылкаПожаловаться
Крупная компания не будет размениваться на скручивание пробега и т.п. вещей. Я не защищаю, а знаю, о чем пишу. А еще можно поискать машину с пробегом, но на гарантии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Крупная компания не будет размениваться на скручивание пробега и т.п. вещей. Я не защищаю, а знаю, о чем пишу. А еще можно поискать машину с пробегом, но на гарантии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Арсений Вальд
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал в салоне 9 лансера отъездил 3 года проблем 0 при продаже выяснилось что менялась крышка багажника я об этом даже и не подазревал
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я брал авто с пробегом в автосалоне и ничего страшного )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше Крузак возьми.Или Патрол.За эти пятаки много чего можно приглядеть.Мерс из тебя деньги сосать постоянно будет.Знаю,что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хапнешь с ним горюшка как пить дать.У другана МЛ500,постоянно что-то мозги е...И все дорого.Я ему сам запчасти привожу.Чертов сальник привода,два с половиной рубля стоит.
СсылкаПожаловаться
Хапнешь с ним горюшка как пить дать.У другана МЛ500,постоянно что-то мозги е...И все дорого.Я ему сам запчасти привожу.Чертов сальник привода,два с половиной рубля стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путай мл и гл. Разница огромная. Сам против млек, особенно дизельных. Гемор сравнимый с жигулями..
СсылкаПожаловаться
Не путай мл и гл. Разница огромная. Сам против млек, особенно дизельных. Гемор сравнимый с жигулями..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ГЛ тоже не образец надежности.Пятилитровый движок и автомат такие же,цены на железки схожие.Тот же х...,только в другой руке.
СсылкаПожаловаться
Сами салоны из нескольких одну не собирают, смысл? Просто покупают у частника, ну или берут под реализацию, добавляют свой процент и вуаля. Некоторые конечно и пробег скрутят и "растаможат"(поснимают музыку, поменяют резину на более худшую и т.д.) Но есть и свои плюсы хоть какая то уверенность, что машина не в угоне. Сам брал в салоне б.у. машину все Ок. Знаю человека, который взял в салоне "кредитную" машину(предидущий хозяин не выплатил за нее кредит). При постановке на учет все выяснилось, так он без суда вернул свои деньги, а салон уже сам разбирался с этой машиной. Так что не бойся салонов и покупай смело, главное что бы пепелац был достойный.
СсылкаПожаловаться
Салон салону рознь.
Есть салоны дилерские, сейчас многие дилеры работают по трейд-и н.
Есть салоны-подворотни, вот этих надо опасаться. Хотя, не факт, что на рынке не "схаваешь" туфту.
В наше время, покупка любой машины - лотерея, хоть новая, хоть подержанная.
Видел несколько авто с трейд-ина, нормально откатывали с годик и уходили с "приварком".
Надо брать свежее авто, за нормальные деньги, а зачастую с очевидной выгодой.
Главное не спешить расстаться с деньгами, как бы не жгли они тебе ляжку.
Задайся параметрами авто, которое ты хочешь взять в салоне и ты его найдёшь. Я искал (ждал), и по 2,5 мес...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Покупка любой машины, что новой, что подержанной - всегда лотерея. Ваще вся наша жизнь - игра. У меня знакомый купил дочери паркетник новый, так она на нем через полчаса в здание въехала, жива и невридима, да и на семейный бюджет никак не повлияло. А другой уже 10 лет на одном авто ездит, в ремонт за все время вложил тыщ 30 не больше.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
посмотри сдесь, всё наглядно
http://otvetkak.ru/interesting-videos/ha...
СсылкаПожаловаться
Конечно авто берегусь .и главное предохраняюсь. так бы сказал чел- Но нам тачка нужна? Первое какая-и за сколько- и все хх. по полной. выбираем салоны ГДЕ эта тачка находится- и туда приезжаем. Смотрим-без представителей салона-это обязательно-иначе забьют баки в буки ( сленг их 12 стульев0чтобы без нагрузки с моральной стороны-Осмотрели-посветили куда надо- вперед в офис- ну и там по полной лапшу на уши получать и вешать. Лапшу содрали и опять смотрим. иногда неплохая тачка-тогда в путь за деньгами и удачной покупки -"кота в мешке"
СсылкаПожаловаться
П. П.
В салонах по идее гарантию должны дать, а частник нет.
СсылкаПожаловаться
П. П.
А так конечно лучше новое, но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
многие крупные дилеры практикуют трейд ин дают гарантию 6 месяцев, там чуть дороже
СсылкаПожаловаться
fpapushev@mail.ru
я вот недавно покупал в автосалоне себе новую toyota corolla и продал им же старую) известный автосалон) то есть частично в оплату пошла моя старая машина и не думаю, что им есть смысл накручивать) мне очень нравится сервис там по ценам в том салоне http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
мальчиш плохиш
Могу предложить КИА СПЕКТРА 2007 года. 97000 пробега. Пробежит без проблем ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
мальчиш плохиш
Могу предложить КИА СПЕКТРА 2007 года. 97000 пробега. Пробежит без проблем ещё столько же.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Если Ваше предложение ещё в силе, то сколько стоит Ваша Спектра?
СсылкаПожаловаться
Максим Миров
В салоне брать опасно, по многим причинам, и конечно разные салоны, есть. Иногда даже, менеджер, не знает что с этой машиной было, может ей всю морду меняли.И ни во всяком салоне будут возиться на осмотре "хотите берите хотите нет" вот и весь разговор.. а, у частника, он все про свою машину знает и можно с ним договориться на диагностику в сервисе, если ему не чего бояться...
СсылкаПожаловаться
Spioner
Когда покупаешь у частника - ты с ним наравных, а может ещё и намного выше.
Когда покупаешь в салоне - ты против него абсолютная пешка и овца, ибо, напрягать их бандитские рожи очень затруднительно.
Нормальную хорошую машину никто в салон не сдаст.
А если сдаст, тогда что?
Тогда салон оставит её для своих жуликов проходимцев, но, уж, только не для продажи, а в продажу салон сольёт только одно голимое фуфло.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выгоднее покупать машину с рук. Безопаснее - в салоне. Салон через гаишников проверит машину на ее чистоту, отправит на экспертизу на перебив за справкой ( последние две машины сдавал без этого условия, салон брал эту процедуру на себя). Однако, всё и честно о машине не услышите ни в салоне, ни на рынке. Только в салоне не станут вешать лапшу на уши, а на рынке она в изобилии. И если на рынке продавец по-честному начинает рассказывать о недостатках, просто вникните в их суть - говорит о всякой мелочи, обычной для бэушных машин. И никогда не скажет о серьезном недостатке, если его трудно обнаружить сразу. А разговорчивость подкупает, убаюкивает и создает впечатление о честном торге. Но есть одно несомненное преимущество рынка - большой выбор. В салоне же машин одной марки и модели на площадке в лучшем случае две-три штуки.
СсылкаПожаловаться
Адик
А я последние машины брал в салоне и доволен! На мозги никто не давит! Сам осмотрел и винить некого! А поторговаться и в салоне можно! Кстати салон тоже всякое г.. брать не будет-сначало осматривают и диагностирует авто(я не говорю о огороженных площадках где простой перекуп и даже авто к номерами стоят)
СсылкаПожаловаться
Spioner
Как бы ты, Адик, не был доволен, салон это только жулики.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Как бы ты, Адик, не был доволен, салон это только жулики.
СсылкаПожаловаться
Ты прав салон это жулики! А частники не жулики? Приедешь смотреть-такое впаривают что уши трубочкой сворачиваются!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru