Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка первой машины.

Вопрос о покупке машини.
Необходимо либо купе либо хетчбек.
Цена до 40000 долларов.
Обязательно АККП.
Не обязательно новая возвожно б/у.

П.С
toyota yaris, auris; Honda civic; shkoda не предлогать

Заранее спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Олег Ушаков
ппц странные люди, русским языком сказано, аурис, сивик и шкоду не предлагать, и 2 чела сразу аурис и сивик...без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ппц странные люди, русским языком сказано, аурис, сивик и шкоду не предлагать, и 2 чела сразу аурис и сивик...без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Если есть сорок баксов можно мужичка приличного подыскать,а далше само собой пойдёт
СсылкаПожаловаться
если быть чесным то эти машины не нравятся чисто внешне, возможно она отличны в обслуживание и т.д
ниче против них не имею-- не нравятся чисто внешне
СсылкаПожаловаться
купи коня
СсылкаПожаловаться
IVAN
за 40тыс.американских рублей,можно посмотреть на Рав4,Кашкай,Тигуан,Мурано 2х летку.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Извините.
А как вы покупаете одежду,косметику...Как знакомитесь с мужчинами для длительных,серьёзных отношений?Тоже по рекомендациям совершенно посторонних людей?

Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Извините.
А как вы покупаете одежду,косметику...Как знакомитесь с мужчинами для длительных,серьёзных отношений?Тоже по рекомендациям совершенно посторонних людей?

Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.))))

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.))))

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен заметить-редко кто так реагирует.В основном обижаются.Но я же правду написал.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Должен заметить-редко кто так реагирует.В основном обижаются.Но я же правду написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я обожаю критику!
СсылкаПожаловаться
а я обожаю критику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критику без перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Где будете ездить? А то вопрос как задавал мой сын: "Папа а лев сильнее слона?"
СсылкаПожаловаться
sedoy
ауди q3 170 кобыл на механике в вашу сумму лезет или попроще тигуан 2.0 170-200 кобыл почти в максималке
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я бы сначало определился брать япошку или немца а потом уже по моделям.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я бы сначало определился брать япошку или немца а потом уже по моделям.
СсылкаПожаловаться
тогда купе сирокко.
СсылкаПожаловаться
тогда купе сирокко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купе сирокко.
Екатерина склоняется к немцам.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
тогда купе сирокко.
Екатерина склоняется к немцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немцы надёжней и так много не продают как Япония,Корея чтоб быть в лидерах.
СсылкаПожаловаться
sedoy
девушкам нравятся большие машины и если денег нет на норм джип или автобус они берут паркет а если и на него не хватает тогда оку(матиз и все в этом плане)
СсылкаПожаловаться
Покупаю первую машину - Пежо-107. Менеджер в салоне, сказал, что кроме парктроников дополнительно ничего не надо устанавливать, приобретать, чтобы машинка нормально бегала. И всё-таки... Опытные и знающие!!! Что посоветуете новичкам?
Понятно, что есть важные, но необходимые мелочи - аптечка, огнетушитель...
Может быть, владельцы Пежо-107 подскажут, на что обратить внимание, без чего не обойтись?
СсылкаПожаловаться
Покупаю первую машину - Пежо-107. Менеджер в салоне, сказал, что кроме парктроников дополнительно ничего не надо устанавливать, приобретать, чтобы машинка нормально бегала. И всё-таки... Опытные и знающие!!! Что посоветуете новичкам?
Понятно, что есть важные, но необходимые мелочи - аптечка, огнетушитель...
Может быть, владельцы Пежо-107 подскажут, на что обратить внимание, без чего не обойтись?
СсылкаПожаловаться
Парктроники тоже не ставьте у них, поставьте сами парктроник именно марки Парк Мастер в любом сертифицированном центре чтобы машина оставалась на гарантии, эти парктроники автолюбители ставят вместо штатных даже на достаточно дорогие машины. А у дилера какая машина есть, такая есть, раз продается в таком оснащении, значит этого достаточно чтобы ездить, главное коврики не забудьте!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
40 000 долларов - это Опель Инсигния, как раз можно хэтчбек. Я каждый раз когда захожу в салоны, не могу не посидеть в этой машине. Вот сегодня Сидел в версии ОПК белоснежке, но она дорогая, а за 1 200 000 будет 2х литровая турбо на 6тиступенчатом автомате с очень приличной комплектацией. Это очень надежная машина, самая безопасная в классе, очень шустрая, салон создан прямо под водителя, я рекомендую ее посмотреть по-настоящему. Кстати, за эту сумму она вписывается с умными фарами и подвеской. Еще прекрасный совет дали по поводу Ауди Q3, машина красотка, возможно даже получится ее купить за эту сумму, но комплектация будет победнее.
СсылкаПожаловаться
Виталий
40 000 долларов - это Опель Инсигния, как раз можно хэтчбек. Я каждый раз когда захожу в салоны, не могу не посидеть в этой машине. Вот сегодня Сидел в версии ОПК белоснежке, но она дорогая, а за 1 200 000 будет 2х литровая турбо на 6тиступенчатом автомате с очень приличной комплектацией. Это очень надежная машина, самая безопасная в классе, очень шустрая, салон создан прямо под водителя, я рекомендую ее посмотреть по-настоящему. Кстати, за эту сумму она вписывается с умными фарами и подвеской. Еще прекрасный совет дали по поводу Ауди Q3, машина красотка, возможно даже получится ее купить за эту сумму, но комплектация будет победнее.
СсылкаПожаловаться
посмотрела, почитала отзывы...Решила на няз сьездить посидеть в ней.
СсылкаПожаловаться
посмотрела, почитала отзывы...Решила на няз сьездить посидеть в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати еще и самая надежная машина в Германии на протяжении всего времени, сколько она существует. Почему я ее советую - потому что я смотрел и сравнивал не один 10ок машин и если бы у меня был миллион сто, я бы не задумываясь взял Инсигнию (хотя выбирал бы между Йети и Инсигнией, но Шкода вам не нравится:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь это Audi A1-нравится
думаю тоже заехать посотреть
СсылкаПожаловаться
Что то бюджет слишком маленький для покупки ПЕРВОЙ машины. Ляма четыре, пять тогда можно обсудить,а так о чем вы тут говорите, водителю будет тяжело на ней ездить, даже с автоматом, нужны большие размеры, топы в линейках японских или американских внедорожников.
СсылкаПожаловаться
если хотите нормальную машину с нормальным автоматом,то подкопите еще 200 тыров,а так только механику нормальную возьмете,да и исходя из бюджета у вас слишком много требований,а такого небывает,если только в неудв состоянии!!! есть деньги вкладываться,то вперед за б\у автоматом!!! зачем вам эти понты,возьмите новую калину в люксе,там все есть и гарантия,а остальное в данной сумме думаю некчемные понты!!!-мое личное мнение!
СсылкаПожаловаться
если хотите нормальную машину с нормальным автоматом,то подкопите еще 200 тыров,а так только механику нормальную возьмете,да и исходя из бюджета у вас слишком много требований,а такого небывает,если только в неудв состоянии!!! есть деньги вкладываться,то вперед за б\у автоматом!!! зачем вам эти понты,возьмите новую калину в люксе,там все есть и гарантия,а остальное в данной сумме думаю некчемные понты!!!-мое личное мнение!
СсылкаПожаловаться
извиняюсь,цену неправильно посмотрел,виновати!!!!-простите!
СсылкаПожаловаться
И еще такой вопрос.
Можете посоветовать кабриолет но с железной складной крушей
СсылкаПожаловаться
BMW-X1 посмотрите.
СсылкаПожаловаться
В случае девушка с покупкой первой машины, я бы советовал не спешить... с выбором по картинке, да и бюджет можно урезать вдвое. А лучше будет покататься с пол годика вообще на механике, дабы понять что такое автомобиль... прочувствовать... набраться опыта.
СсылкаПожаловаться
Леонард Соколов
40000 пробега за столько долларов Ауди А 5 купе :) http://auto.mail.ru/market/audi/a5_coupe...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru