29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка первой машины.

Вопрос о покупке машини.
Необходимо либо купе либо хетчбек.
Цена до 40000 долларов.
Обязательно АККП.
Не обязательно новая возвожно б/у.

П.С
toyota yaris, auris; Honda civic; shkoda не предлогать

Заранее спасибо за помощь.
Анастасия Журковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Олег Ушаков
ппц странные люди, русским языком сказано, аурис, сивик и шкоду не предлагать, и 2 чела сразу аурис и сивик...без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Журковская
если быть чесным то эти машины не нравятся чисто внешне, возможно она отличны в обслуживание и т.д
ниче против них не имею-- не нравятся чисто внешне
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
купи коня
СсылкаПожаловаться
IVAN
за 40тыс.американских рублей,можно посмотреть на Рав4,Кашкай,Тигуан,Мурано 2х летку.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Извините.
А как вы покупаете одежду,косметику...Как знакомитесь с мужчинами для длительных,серьёзных отношений?Тоже по рекомендациям совершенно посторонних людей?

Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Извините.
А как вы покупаете одежду,косметику...Как знакомитесь с мужчинами для длительных,серьёзных отношений?Тоже по рекомендациям совершенно посторонних людей?

Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.))))

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ничего кроме того что бы посидеть,поездить в каждом из автомобилей,не могу вам посоветовать.Конечно,важно,чтобы машина нравилась ВАМ.Но ещё нужно чтобы она подходила ВАМ,именно ВАМ.))))

+1000!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должен заметить-редко кто так реагирует.В основном обижаются.Но я же правду написал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Должен заметить-редко кто так реагирует.В основном обижаются.Но я же правду написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я обожаю критику!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
а я обожаю критику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Критику без перехода на личности.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Где будете ездить? А то вопрос как задавал мой сын: "Папа а лев сильнее слона?"
СсылкаПожаловаться
sedoy
ауди q3 170 кобыл на механике в вашу сумму лезет или попроще тигуан 2.0 170-200 кобыл почти в максималке
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я бы сначало определился брать япошку или немца а потом уже по моделям.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Я бы сначало определился брать япошку или немца а потом уже по моделям.
СсылкаПожаловаться
тогда купе сирокко.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
тогда купе сирокко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купе сирокко.
Екатерина склоняется к немцам.
СсылкаПожаловаться
sedoy
девушкам нравятся большие машины и если денег нет на норм джип или автобус они берут паркет а если и на него не хватает тогда оку(матиз и все в этом плане)
СсылкаПожаловаться
светлана романенкова
Покупаю первую машину - Пежо-107. Менеджер в салоне, сказал, что кроме парктроников дополнительно ничего не надо устанавливать, приобретать, чтобы машинка нормально бегала. И всё-таки... Опытные и знающие!!! Что посоветуете новичкам?
Понятно, что есть важные, но необходимые мелочи - аптечка, огнетушитель...
Может быть, владельцы Пежо-107 подскажут, на что обратить внимание, без чего не обойтись?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на светлана романенкова
светлана романенкова
Покупаю первую машину - Пежо-107. Менеджер в салоне, сказал, что кроме парктроников дополнительно ничего не надо устанавливать, приобретать, чтобы машинка нормально бегала. И всё-таки... Опытные и знающие!!! Что посоветуете новичкам?
Понятно, что есть важные, но необходимые мелочи - аптечка, огнетушитель...
Может быть, владельцы Пежо-107 подскажут, на что обратить внимание, без чего не обойтись?
СсылкаПожаловаться
Парктроники тоже не ставьте у них, поставьте сами парктроник именно марки Парк Мастер в любом сертифицированном центре чтобы машина оставалась на гарантии, эти парктроники автолюбители ставят вместо штатных даже на достаточно дорогие машины. А у дилера какая машина есть, такая есть, раз продается в таком оснащении, значит этого достаточно чтобы ездить, главное коврики не забудьте!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
40 000 долларов - это Опель Инсигния, как раз можно хэтчбек. Я каждый раз когда захожу в салоны, не могу не посидеть в этой машине. Вот сегодня Сидел в версии ОПК белоснежке, но она дорогая, а за 1 200 000 будет 2х литровая турбо на 6тиступенчатом автомате с очень приличной комплектацией. Это очень надежная машина, самая безопасная в классе, очень шустрая, салон создан прямо под водителя, я рекомендую ее посмотреть по-настоящему. Кстати, за эту сумму она вписывается с умными фарами и подвеской. Еще прекрасный совет дали по поводу Ауди Q3, машина красотка, возможно даже получится ее купить за эту сумму, но комплектация будет победнее.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЖурковскаяВ ответ на Виталий
Виталий
40 000 долларов - это Опель Инсигния, как раз можно хэтчбек. Я каждый раз когда захожу в салоны, не могу не посидеть в этой машине. Вот сегодня Сидел в версии ОПК белоснежке, но она дорогая, а за 1 200 000 будет 2х литровая турбо на 6тиступенчатом автомате с очень приличной комплектацией. Это очень надежная машина, самая безопасная в классе, очень шустрая, салон создан прямо под водителя, я рекомендую ее посмотреть по-настоящему. Кстати, за эту сумму она вписывается с умными фарами и подвеской. Еще прекрасный совет дали по поводу Ауди Q3, машина красотка, возможно даже получится ее купить за эту сумму, но комплектация будет победнее.
СсылкаПожаловаться
посмотрела, почитала отзывы...Решила на няз сьездить посидеть в ней.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анастасия Журковская
Анастасия Журковская
посмотрела, почитала отзывы...Решила на няз сьездить посидеть в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кстати еще и самая надежная машина в Германии на протяжении всего времени, сколько она существует. Почему я ее советую - потому что я смотрел и сравнивал не один 10ок машин и если бы у меня был миллион сто, я бы не задумываясь взял Инсигнию (хотя выбирал бы между Йети и Инсигнией, но Шкода вам не нравится:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария