11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка оригинала

добрый день всем.подскажите кто прадает в Ростове на Дону(или обл) ориг.масло shell 5w30 и фильтра,масляный 26300 35503,возд.28113 1R100 !!СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!
Александр ГОРНУШКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Шурик
эгзисит вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГОРНУШКО
Везде разные цены от600р до 150р,мозг кипит.А от рекоминдации производителя неохото уходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Поддерживаю,вот масл.фильтры JAPANPARTS не понравились-после установки через 2-3 дня надо подтягивать-сопливят,похоже резинка садится.Потм вроде нормально,но решил отказаться,попробую MANN.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а для какой телеге это подбирается? шела в принципе как мусора везде, есть даже магажин Равенол, а вот фильтра можно и аналоговые, если уж очень прёт только на оригинал то езжайте к дилеру к вашего авто и купите аналог по цене паровоза))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ева Андриевская
посмотрите здесь navigator-63.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария