11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка новые кио оптима 2.4 188л.с или шкода октавия 1.8 180 л.с DSG.

Покупка новые кио оптима 2.4 188л.с  или шкода октавия 1.8 180 л.с DSG.
Эльдар Батыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Виктор
Оптима конечно.
СсылкаПожаловаться
Эльдар БатыровВ ответ на Виктор
Виктор
Оптима конечно.
СсылкаПожаловаться
У оптимы расход большое или нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Эльдар Батыров
Эльдар Батыров
У оптимы расход большое или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему утром с бодуна написали, слабО погуглить технические характеристики тачек???
СсылкаПожаловаться
Эльдар БатыровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Тему утром с бодуна написали, слабО погуглить технические характеристики тачек???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше склоняюсь к шкоде хотя оптима хороша тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы лучше расскажите, как вам удалось втихаря от налоговиков и братвы столько капусты нашинковать, в такое трудное и кризисное время в России ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы тоже сторонник не традиционной ориентации, ваш ответ насчёт длины юбки меня не удовлетворил. Как вы относитесь к нижнему женскому белью ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Признайтесь, вы носите женское бельё ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо злиться, у меня никогда не было сестры. Я же вижу, вы не равнодушны к людям с не традиционной ориентацией, вы точно такой же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На помойку только выбрасываю не нужное, но оттуда ничего не беру. Можно встретиться и выяснить насчёт удовлетворения, мне кажется, что друг другу подходим.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Камри,раф-4,мерс,беха,санта-фе,а теперь ещё и эти...Эльдар,денег нет,но ты держися!)))
СсылкаПожаловаться
Эльдар БатыровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Камри,раф-4,мерс,беха,санта-фе,а теперь ещё и эти...Эльдар,денег нет,но ты держися!)))
СсылкаПожаловаться
Насчет тех моделей спор был да и стоят они сейчас гораздо больше
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
дааааааааа
СсылкаПожаловаться
Эльдар Батыров
выбираю долго и споров много надо определится
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
На мой взгляд, эти машины для разных покупателей. Оптима - это "претензия на", а Октавия - рабочая лошадь. При этом упакованная Октавия может быть не хуже Оптимы по всем параметрам и даже переплюнуть ее по цене, но для окружающих останется машиной из такси. Я бы выбрал Шкоду. Как раз за то, что с мотором 1.8 это будет такая серая мышь, способная удивлять. За практичную заднюю дверь, позволяющую перевезти хоть ванну. За то, что на нее не стыдно поставить фаркоп и бокс на крышу и отправиться на рыбалку, в путешествие или за дровами для мангала. За simply clever.
СсылкаПожаловаться
Эльдар БатыровВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
На мой взгляд, эти машины для разных покупателей. Оптима - это "претензия на", а Октавия - рабочая лошадь. При этом упакованная Октавия может быть не хуже Оптимы по всем параметрам и даже переплюнуть ее по цене, но для окружающих останется машиной из такси. Я бы выбрал Шкоду. Как раз за то, что с мотором 1.8 это будет такая серая мышь, способная удивлять. За практичную заднюю дверь, позволяющую перевезти хоть ванну. За то, что на нее не стыдно поставить фаркоп и бокс на крышу и отправиться на рыбалку, в путешествие или за дровами для мангала. За simply clever.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
На мой взгляд, эти машины для разных покупателей. Оптима - это "претензия на", а Октавия - рабочая лошадь. При этом упакованная Октавия может быть не хуже Оптимы по всем параметрам и даже переплюнуть ее по цене, но для окружающих останется машиной из такси. Я бы выбрал Шкоду. Как раз за то, что с мотором 1.8 это будет такая серая мышь, способная удивлять. За практичную заднюю дверь, позволяющую перевезти хоть ванну. За то, что на нее не стыдно поставить фаркоп и бокс на крышу и отправиться на рыбалку, в путешествие или за дровами для мангала. За simply clever.
СсылкаПожаловаться
поставить фаркоп и бокс на крышу и отправиться на рыбалку, в путешествие или за дровами для мангала. За simply clever.

Ну вы совсем "поехали" со своим клевером....За огроменный багажник , который зачастую даже избыточен, а иногда и вреден, вы придумываете и несуществующие достоинства Октавии.. Особенно рыбалка повеселила, ага...на автомобиле с клиренсом меньше чем у феррари!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария