Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Покупка новой машины в Январе 2011 года.

Всех поздравляю с наступащим! Вопрос такой.Через два дня авто выпуска 2010 г постареют на год.Как - нибудь это на ценник отразится или нет.Тесть машину хотел взять а я отговорил,может зря?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Если и отразится, то очень незначительно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Год выпуска ТС -2011 в свидетельстве о регистрации поприятней наблюдать!
СсылкаПожаловаться
gem кат
Я думаю в январе мало что изменится. Т.к. скидки на машины этого года начались где то с декабря.
Изменения наступят в феврале - марте, когда начнут поступать машины 11 г.в. И то, они тупо будут дороже. И соответственно 10 й год будет дешевле.
Пы.Сы. Зато можно взять машинку на год моложе. Что вообщем то скажется при продаже.
СсылкаПожаловаться
890
Если тесть уже выбрал место покупки и авто то это нужно узнать в салоне где он хочет покупать, только они скажут сколько будет стоить и будет ли в наличии с новыми ПТС после нового года. Если разницы в цене нет и по наличию все в порядке то купить машину в январе гораздо предпочтительнее она будет новее на год это как к гадалке не ходи. Просто в большинстве салонов акции до 31 декабря идут со скидками, а бывает что и в следующем году с прошлогодними ПТСами продают но уже без скидок и машина будет старее на год и акция кончится - вообщем очень индивидуальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
В этом году машин много продано, в целом. Говорят, максимум, на что можно рассчитывать 10% скидка (в прошлом году максимальная скидка была аж 30%) и она распространится далеко не на каждую марку и модель.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Будет скидосы, ну тыщ по 50, ну 70. Никаких 30 или 10 процентов не будет. Это на совсем залежалые аппараты с двух-трех летней консервации.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вчера был в салоне цены поднялись машин мало на складе вообще нет я имею в виду фолксваген про скидки не каких разговоров нет.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вчера был в салоне цены поднялись машин мало на складе вообще нет я имею в виду фолксваген про скидки не каких разговоров нет.
СсылкаПожаловаться

Да не, барахло всякое есть. А всякое новье отсутствует. Типа интересных и не очень дорогих гольфов.
СсылкаПожаловаться
Zak
с 1 января 2011 года стоимость авто будет повышена на 1,5%
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Все машины покупаем под Новый Год!Дают хорошие скидки,а когда следующий год дорожает,то разница вообще существеннаяполучается.С продажей проблем нет,всегда берём ту цену,которую хотим.Для меня лично не принципиально-декабрь 10 или январь,февраль,март 11.С апреля уже начинаю смотреть.Если не взяли в 10,то подождите уж до 11,выбор ,как правило ,с каждым месяцем уменьшается.Но если всё же вопрос цены,то побадаться с ОД можно.Вы ведь её не через год продавать будите,а там что 10,что 11.Мне так сочетание 2020 нравится,что ж теперь пешком до 2020года ходить:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо всем кто откликнулся. надо было сразу пояснить что покупателю 80 лет,покупка-НИВА 21214,и естественно скидка даже в 10% существенна.С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НИЗКИХЦЕН!?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо всем кто откликнулся. надо было сразу пояснить что покупателю 80 лет,покупка-НИВА 21214,и естественно скидка даже в 10% существенна.С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НИЗКИХЦЕН!?
СсылкаПожаловаться
Вот так Валерий, народ в заблуждение ввёл. Нинки, они ведь всегда в цене и пофигу какого году отроду. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Андрей! дык не виноватая я,эти скачки предновогодние заставляют непривычным аллюром зажигать. С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
volvo
обычно к весне цены растут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru