23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка новой машины в Январе 2011 года.

Всех поздравляю с наступащим! Вопрос такой.Через два дня авто выпуска 2010 г постареют на год.Как - нибудь это на ценник отразится или нет.Тесть машину хотел взять а я отговорил,может зря?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Старосельцев
Если и отразится, то очень незначительно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Год выпуска ТС -2011 в свидетельстве о регистрации поприятней наблюдать!
СсылкаПожаловаться
gem кат
Я думаю в январе мало что изменится. Т.к. скидки на машины этого года начались где то с декабря.
Изменения наступят в феврале - марте, когда начнут поступать машины 11 г.в. И то, они тупо будут дороже. И соответственно 10 й год будет дешевле.
Пы.Сы. Зато можно взять машинку на год моложе. Что вообщем то скажется при продаже.
СсылкаПожаловаться
890
Если тесть уже выбрал место покупки и авто то это нужно узнать в салоне где он хочет покупать, только они скажут сколько будет стоить и будет ли в наличии с новыми ПТС после нового года. Если разницы в цене нет и по наличию все в порядке то купить машину в январе гораздо предпочтительнее она будет новее на год это как к гадалке не ходи. Просто в большинстве салонов акции до 31 декабря идут со скидками, а бывает что и в следующем году с прошлогодними ПТСами продают но уже без скидок и машина будет старее на год и акция кончится - вообщем очень индивидуальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондаренко
В этом году машин много продано, в целом. Говорят, максимум, на что можно рассчитывать 10% скидка (в прошлом году максимальная скидка была аж 30%) и она распространится далеко не на каждую марку и модель.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Будет скидосы, ну тыщ по 50, ну 70. Никаких 30 или 10 процентов не будет. Это на совсем залежалые аппараты с двух-трех летней консервации.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Вчера был в салоне цены поднялись машин мало на складе вообще нет я имею в виду фолксваген про скидки не каких разговоров нет.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Вчера был в салоне цены поднялись машин мало на складе вообще нет я имею в виду фолксваген про скидки не каких разговоров нет.
СсылкаПожаловаться
Вчера был в салоне цены поднялись машин мало на складе вообще нет я имею в виду фолксваген про скидки не каких разговоров нет.

Да не, барахло всякое есть. А всякое новье отсутствует. Типа интересных и не очень дорогих гольфов.
СсылкаПожаловаться
Zak
с 1 января 2011 года стоимость авто будет повышена на 1,5%
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Все машины покупаем под Новый Год!Дают хорошие скидки,а когда следующий год дорожает,то разница вообще существеннаяполучается.С продажей проблем нет,всегда берём ту цену,которую хотим.Для меня лично не принципиально-декабрь 10 или январь,февраль,март 11.С апреля уже начинаю смотреть.Если не взяли в 10,то подождите уж до 11,выбор ,как правило ,с каждым месяцем уменьшается.Но если всё же вопрос цены,то побадаться с ОД можно.Вы ведь её не через год продавать будите,а там что 10,что 11.Мне так сочетание 2020 нравится,что ж теперь пешком до 2020года ходить:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
спасибо всем кто откликнулся. надо было сразу пояснить что покупателю 80 лет,покупка-НИВА 21214,и естественно скидка даже в 10% существенна.С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НИЗКИХЦЕН!?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
спасибо всем кто откликнулся. надо было сразу пояснить что покупателю 80 лет,покупка-НИВА 21214,и естественно скидка даже в 10% существенна.С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ НИЗКИХЦЕН!?
СсылкаПожаловаться
Вот так Валерий, народ в заблуждение ввёл. Нинки, они ведь всегда в цене и пофигу какого году отроду. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Андрей! дык не виноватая я,эти скачки предновогодние заставляют непривычным аллюром зажигать. С НАСТУПАЮЩИМ!
СсылкаПожаловаться
volvo
обычно к весне цены растут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария