24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка новой машины

Приветствую. Из-за странного стечения обстоятельств, за что
спасибо душке ГАЗелисту, который в порыве доброты разворотил морду моей ХС90,
приходится выбирать себе новую машину. Пока выбор пал на следующие Toyota LC, Land Rover Discover 4, Audi Q7, что по ним посоветуете и
подскажите, у кого был опыт владения ими, как авто? Или может другой вариант
подскажите?
Владислав Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Екатерина Сенина
Чисто из любопытства: каско сколько % вернула,если восстановлению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Чисто из любопытства: каско сколько % вернула,если восстановлению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Целый 0 по каско. Все на завтра откладывал, отложил блин. Обидно в том что машина новая, была....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Целый 0 по каско. Все на завтра откладывал, отложил блин. Обидно в том что машина новая, была....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль,машинку,нервы и время владельца.
По теме не подскажу,но чуть дополню,тут на мыле недавно досталось Q7,но мне комфорт в нём оч.понравился,да и владелец не жалуется,а прадик наверное слишком простой и наверное неубиваемый: мнение от той,что где то у кого то там что то слышала- пардон.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Очень жаль,машинку,нервы и время владельца.
По теме не подскажу,но чуть дополню,тут на мыле недавно досталось Q7,но мне комфорт в нём оч.понравился,да и владелец не жалуется,а прадик наверное слишком простой и наверное неубиваемый: мнение от той,что где то у кого то там что то слышала- пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Трудно что-либо советовать. Предвзятое отношение. Третий по счету Toyota LC Prado. Новый, пробег еще совсем маленький. Первые два тоже с "нуля" до 100-120 тыс.км. пробега. Нареканий никаких. Про LRD4 ничего не скажу. Не пользовал. Владельцев среди знакомых нет. А вот "Авдотья" в этот ряд как-то не совсем вписывается. Более легковая, что-ли. Однако, по словам моего приятеля вполне нормальный авто. В плане комфорта и надежности. Сделаем скидку, что она у него чисто асфальтовая. :-) На его взгляд, дороговато обслуживание. В принципе, все. По "Крузаку" могу поподробнее, если заинтересует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Трудно что-либо советовать. Предвзятое отношение. Третий по счету Toyota LC Prado. Новый, пробег еще совсем маленький. Первые два тоже с "нуля" до 100-120 тыс.км. пробега. Нареканий никаких. Про LRD4 ничего не скажу. Не пользовал. Владельцев среди знакомых нет. А вот "Авдотья" в этот ряд как-то не совсем вписывается. Более легковая, что-ли. Однако, по словам моего приятеля вполне нормальный авто. В плане комфорта и надежности. Сделаем скидку, что она у него чисто асфальтовая. :-) На его взгляд, дороговато обслуживание. В принципе, все. По "Крузаку" могу поподробнее, если заинтересует.
СсылкаПожаловаться
По прадику согласен на 100%,у друга 170 тыс пробег.брал с нуля,из проблем только ТО через 10 тыс))))) по Q7 у двух знакомых были,содержание очень дорогое,и на обоих авто к 50тыс застучали рейки,на замену,короче оба продают их нафиг,да и насчет легковой согласен.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Трудно что-либо советовать. Предвзятое отношение. Третий по счету Toyota LC Prado. Новый, пробег еще совсем маленький. Первые два тоже с "нуля" до 100-120 тыс.км. пробега. Нареканий никаких. Про LRD4 ничего не скажу. Не пользовал. Владельцев среди знакомых нет. А вот "Авдотья" в этот ряд как-то не совсем вписывается. Более легковая, что-ли. Однако, по словам моего приятеля вполне нормальный авто. В плане комфорта и надежности. Сделаем скидку, что она у него чисто асфальтовая. :-) На его взгляд, дороговато обслуживание. В принципе, все. По "Крузаку" могу поподробнее, если заинтересует.
СсылкаПожаловаться
Про LC можно поподробней, сколько стоит ТО, сколько жрет ? У моего знакомого LRD4, так на 30 тысячах турбина сдохла, делали по гарантийке, Вообще ему авто нравится, комфортная и едет прилично, я как то отрицательных моментов тоже не испытал, мне салон и динамика понравились. Ну а Прадик мне просто импонирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Про LC можно поподробней, сколько стоит ТО, сколько жрет ? У моего знакомого LRD4, так на 30 тысячах турбина сдохла, делали по гарантийке, Вообще ему авто нравится, комфортная и едет прилично, я как то отрицательных моментов тоже не испытал, мне салон и динамика понравились. Ну а Прадик мне просто импонирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про аппетит. Зависит от стиля езды. По трассе 100-120 км/ч влезаю в 10-12 л/100 км. Мотор 4.0 бензин +автомат. По городу сказать сложнее. На мой взгляд, примерно 15-16 л/100 км. Опять же все от стиля, ну и пробок. У приятеля на трассе 15 литров - отдай, не греши, по городу - под 20 литров. Но он - гонщик. Однозначно. Вобщем, аппетит зависит от владельца тоже. :-) ТО - момент не из приятных. Межсервисный пробег 10 000 км. Стоимость от 10 до 18 тыров, в зависимости от пробега и требуемых регламентных работ. На фоне того, что это всего лишь обслуживание (собственно, ремонтов и не было никогда), дороговато, конечно. Но оно того стоит. По крайней мере, у официалов проблем не было никаких. Подвеска просто неубиваемая. Правда, есть в ней свои минусы. Как-то ближе "крузак" к УАЗику. :-) Можно посмотреть и более комфортных "одноклассников". Короче, на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Как альтернатива "крузаку" посмотрите Ниссан Патрол. Очень рекомендую тест-драйв сделать.
Из плюсов этой машины - малый по сравнению С ЛКП интерес со стороны угонщиков/разборщиков, меньше стоимость каско как следствие, сама по себе она дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Как альтернатива "крузаку" посмотрите Ниссан Патрол. Очень рекомендую тест-драйв сделать.
Из плюсов этой машины - малый по сравнению С ЛКП интерес со стороны угонщиков/разборщиков, меньше стоимость каско как следствие, сама по себе она дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ниссаны мне как то не нравятся, хотя о патроле слышал только положительные отзывы
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Ниссаны мне как то не нравятся, хотя о патроле слышал только положительные отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы по крайней мере познакомился с ним лично. Ведь это ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Я бы по крайней мере познакомился с ним лично. Ведь это ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, заеду в салон посмотрю на сей аппарат.
СсылкаПожаловаться
Сережка
Что Q7 легковая полностью не согласен! Знаю случай ку7 пролазил там где прадик застрял, потом его еще и вытаскивал. С пневмоподвеской клиренс ку7го больше чем у прадо, так что вы зря ребята так говорите
СсылкаПожаловаться
Константин
Я бы посоветовал туарега
жаль хосе 90-й, глупо скончался...
кредитный али как, почему такие траблы с КАСКОй...?
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Константин
Константин
Я бы посоветовал туарега
жаль хосе 90-й, глупо скончался...
кредитный али как, почему такие траблы с КАСКОй...?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Таурега посмотрю.
Нет, машина не кредитная. Брал за наличку. А с каско траблов нет, просто каско на свою машину я не оформлял. Скончался может бобик и глупо, но жизнь он мне спас. обновленную ХС90, себя по любому возьму потом.
СсылкаПожаловаться
Владислав Александрович
Спасибо, Таурега посмотрю.
Нет, машина не кредитная. Брал за наличку. А с каско траблов нет, просто каско на свою машину я не оформлял. Скончался может бобик и глупо, но жизнь он мне спас. обновленную ХС90, себя по любому возьму потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что жизнь спас - хорошо, хс90 отличная машина...
А КАСКУ на дорогие авто надо делать сразу или еще ловчее, до того как... А потом сел и поехал с веселой грустью... Я без КАСКи в дорогие авто даже не сажусь...,"законы" капитана ВВС США Мерфи ни кто не отменял....они всегда работают...,а идиотов на дороге более чем достаточно...
Что касаему туарега, то его можно считать практически эталонным авто данного класса (и в гряи и в князи)... Каена в расчет не беру, ибо "укатят" его вместе с драйвером...
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Константин
Константин
То что жизнь спас - хорошо, хс90 отличная машина...
А КАСКУ на дорогие авто надо делать сразу или еще ловчее, до того как... А потом сел и поехал с веселой грустью... Я без КАСКи в дорогие авто даже не сажусь...,"законы" капитана ВВС США Мерфи ни кто не отменял....они всегда работают...,а идиотов на дороге более чем достаточно...
Что касаему туарега, то его можно считать практически эталонным авто данного класса (и в гряи и в князи)... Каена в расчет не беру, ибо "укатят" его вместе с драйвером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь какая ситуация, после покупки машины, пришлось срочно улетать по делам, а как вернулся не как не мог добраться до своего страхового, ну и откладывал все время на завтра. Хотя на других машинах каско я делал в течении недели после покупки.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если уж Вольво не выдержало ГАЗели, то брать нужно только ГАЗель! И не жаль если въедет Toyota LC, Land Rover Discover 4, Audi Q7. У них точно проблемы будут серьезнее, чем у того кто на ГАЗеле ))))
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Michael
Michael
Если уж Вольво не выдержало ГАЗели, то брать нужно только ГАЗель! И не жаль если въедет Toyota LC, Land Rover Discover 4, Audi Q7. У них точно проблемы будут серьезнее, чем у того кто на ГАЗеле ))))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что это сарказм, но водителя ГАЗели проблемы уже не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Я понимаю что это сарказм, но водителя ГАЗели проблемы уже не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля ему пухом. Как бы там ни было
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария