20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового SsangYong Rexton II

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Заинтресовался покупкой нового Рекстона. Полазил в Интернете, прочел много отзывов. одни нахваливают, другие пишут такие ужасы, что на голове волосы дыбом становятся. Хотелось бы узнать в первую очередь от людей непосредственно владеющих данными автомобилями и если есть на форуме, то и от сервисменов - действительно ли машина ТАК плоха и действительно ли ее совершенно нельзя покупать даже новую? Еще хотелось бы узнать как повлияло на качество автомобиля то, что его теперь собирают на Дальнем Востоке? P.S. Все-таки сборка на бывшем консервном заводе уже само по себе звучит как-то непривлекательно, а так хочется много автомобиля за небольшие деньги.
Тот Самый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Без разницы что мерсовский что таетовский что маздовский)))))))))))))))))) Дизель он и в африке дизель!!! Не любит он сильных морозов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра! Вот не хочу спорить с тобой, знаю что бесполезно... Но дизель в мороз завести проще, нежели бензин, при нормальной соляре, я свой в -34 заводил в Карелии, бензинки тем утром не чихали даже...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юра! Вот не хочу спорить с тобой, знаю что бесполезно... Но дизель в мороз завести проще, нежели бензин, при нормальной соляре, я свой в -34 заводил в Карелии, бензинки тем утром не чихали даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен что для завода дизеля нужно меньше оборотов сделать коленвалом, но наша солярка и наши морозы говорят о другом!!!!Вот жил бы в Сочи где всегда тепло, однозначно купил бы дизель, а с нашими 30 градусными морозами не хочу чтобы голова болела каждый день зимой!!! Соляра густеет на морозе, бензин нет - одна из причин минусов дизеля. С бензином вообще голова не болит. На 120% уверен что заведется!!! Моя за 3 зимы 160тыс пробегу ни разу еще не подвела в любые морозы!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен что для завода дизеля нужно меньше оборотов сделать коленвалом, но наша солярка и наши морозы говорят о другом!!!!Вот жил бы в Сочи где всегда тепло, однозначно купил бы дизель, а с нашими 30 градусными морозами не хочу чтобы голова болела каждый день зимой!!! Соляра густеет на морозе, бензин нет - одна из причин минусов дизеля. С бензином вообще голова не болит. На 120% уверен что заведется!!! Моя за 3 зимы 160тыс пробегу ни разу еще не подвела в любые морозы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю у меня голова не болела, Лукойл + антигель (для -34 уже надо) рулит в этом плане... А в то утро бензинки завели только те, кто не поленился выкрутить и погреть дома свечи...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не знаю у меня голова не болела, Лукойл + антигель (для -34 уже надо) рулит в этом плане... А в то утро бензинки завели только те, кто не поленился выкрутить и погреть дома свечи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь Саш!!! Ты сам ответил на свой вопрос, еще купи антигель....не не мое это, а бензин у меня и в 32 мороза с полоборота заводится)))))) Свечи 1 раз за 160 тыс поменял!!!!И то жалею что поменял!!!)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Вот видишь Саш!!! Ты сам ответил на свой вопрос, еще купи антигель....не не мое это, а бензин у меня и в 32 мороза с полоборота заводится)))))) Свечи 1 раз за 160 тыс поменял!!!!И то жалею что поменял!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя чудо просто, а не машина... В то утро у моих знакомых на А6 2009г.в., ни БМВ 5 2005 не завелись...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У тебя чудо просто, а не машина... В то утро у моих знакомых на А6 2009г.в., ни БМВ 5 2005 не завелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это точно не от бензина. Это че то с движком самим. И не из-за температуры совсем!!! С таким удовольствием и летом она не завелась бы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это точно не от бензина. Это че то с движком самим. И не из-за температуры совсем!!! С таким удовольствием и летом она не завелась бы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юра тогда никто не завёлся, ни наши бензинки, ни соседские, пока свечи не прогрели, на них наморозь была, свечи отгрели завели, а мне это было по... у меня свечей нету, я завёлся с 1-го раза... Ты попользовался на Актионе дизелем и избавился от авто, а почему оно не заводилось выяснил???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юра тогда никто не завёлся, ни наши бензинки, ни соседские, пока свечи не прогрели, на них наморозь была, свечи отгрели завели, а мне это было по... у меня свечей нету, я завёлся с 1-го раза... Ты попользовался на Актионе дизелем и избавился от авто, а почему оно не заводилось выяснил???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как говорили сервисмене солярка мерзнет когда привозили на эвакуаторе в сервис!!! Он заводился только тогда когда я подгонял лачетти, вешал провода на аккумулятор и мослал солярку, минут через 10 заводился))))))) Вот сейчас бензиновый кайрон. Милое дело зимой, в любой мороз с полоборота, лачетти тоже с полоборота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Как говорили сервисмене солярка мерзнет когда привозили на эвакуаторе в сервис!!! Он заводился только тогда когда я подгонял лачетти, вешал провода на аккумулятор и мослал солярку, минут через 10 заводился))))))) Вот сейчас бензиновый кайрон. Милое дело зимой, в любой мороз с полоборота, лачетти тоже с полоборота)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда притензии к авто не принимаются, сам виноват, естественно нужно думать о соляре зимой, причём заранее... Либо подогрев ставить, если приличным топливом заправляться неохота...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну тогда притензии к авто не принимаются, сам виноват, естественно нужно думать о соляре зимой, причём заранее... Либо подогрев ставить, если приличным топливом заправляться неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что значит сам виноват и думать заранее? Я не хочу купив автомобиль еще и думать чем его заправить чтобы завести в мороз!!! Вот сейчас я уже об этом не думаю!!!!Это лишний геморой купить авто и еще че то думать что поставить или что залить)))))))))) Не мое это. В этом плане я ленивый и не хочу тратить на это время!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Что значит сам виноват и думать заранее? Я не хочу купив автомобиль еще и думать чем его заправить чтобы завести в мороз!!! Вот сейчас я уже об этом не думаю!!!!Это лишний геморой купить авто и еще че то думать что поставить или что залить)))))))))) Не мое это. В этом плане я ленивый и не хочу тратить на это время!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит дизель просто не для тебя, кстати и бензина с водичкой можно хапнуть, тоже фиг потом заведёшься, так что думать чем заправляешь и где всё же не мешает...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Значит дизель просто не для тебя, кстати и бензина с водичкой можно хапнуть, тоже фиг потом заведёшься, так что думать чем заправляешь и где всё же не мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За 15 лет не одна бензиновая машина не подвела в мороз.))))))))))) А дизеля замучили....На стройках когда работал вечно водилы паяльными лампами отогревают технику....дурдом))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
За 15 лет не одна бензиновая машина не подвела в мороз.))))))))))) А дизеля замучили....На стройках когда работал вечно водилы паяльными лампами отогревают технику....дурдом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К любому вопросу нужно с умом подходить, как говорят : "Дурная голова ногам покоя не даёт!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Два года на новом Рекстоне-2.
Проблем нет,лампочки првда менял 3-4 штуки.
ТО через 10 000км. в Фаворите - это на МКАД.
Не угоняема,хотя менеджер сказал есть одна - наверно на запчасти иль после аварии.
Было раньше 3 цвета,черный,серебро и типа шоколад -сейчас побольше появилось.Белый,серый видел.
Про гниль - ткнуть носом,да нет ее.
СсылкаПожаловаться
forum forum
дизайн спорный....вживую смотришь....и ни паркетник и ни джип, какое всё несуразно расплывчатое....посмотри на Хувер, по спортивному подтянут, линии чёткие и слегка агрессивные, вот это похоже на джип
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
дизайн спорный....вживую смотришь....и ни паркетник и ни джип, какое всё несуразно расплывчатое....посмотри на Хувер, по спортивному подтянут, линии чёткие и слегка агрессивные, вот это похоже на джип
СсылкаПожаловаться
Зато когда на ховера смотришь ох какой красавиц))))))))))))))))))))))))))))Всем вседорожникам вседорожник))))))))))))))))))))))))))))))) Ты как всегда в своем репертуаре!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Зато когда на ховера смотришь ох какой красавиц))))))))))))))))))))))))))))Всем вседорожникам вседорожник))))))))))))))))))))))))))))))) Ты как всегда в своем репертуаре!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же отвечу как и про Рио....сравниваем Рекстон и Хувер....Хувер явно симпатичнее
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
опять же отвечу как и про Рио....сравниваем Рекстон и Хувер....Хувер явно симпатичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты поставь своего китайского карлика рядом с рекстоном....рекстон раздавит твоего китайца не напрягаясь, да и стоит он в 2 раза дороже чем твой конструктор )))))))))))))))) Иди детя в детсаду предлагай игрушки!))) Не пудри людям головы!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ты поставь своего китайского карлика рядом с рекстоном....рекстон раздавит твоего китайца не напрягаясь, да и стоит он в 2 раза дороже чем твой конструктор )))))))))))))))) Иди детя в детсаду предлагай игрушки!))) Не пудри людям головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты вообще то хувер видел?)))))))))))))) так как если ты читаешь что Рекстон больше Хувера, значит ты ни тот ни другой не видел, просто решил раз Рекстон кореец значит он и больше и лучше))))))))))) класс))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а ты вообще то хувер видел?)))))))))))))) так как если ты читаешь что Рекстон больше Хувера, значит ты ни тот ни другой не видел, просто решил раз Рекстон кореец значит он и больше и лучше))))))))))) класс))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди их и сравни их специалист....)))))Рекстон крупнее, мощнее, лучше, комфортнее....)))))))))) Ты какой то вообще странный, может с тобой че не так? Ты помешанный на китайском хламе)))))))))))))))) Тяжелое детство))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария