Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Покупка нового автомобиля в беларусии

Кто что-либо знает о покупке нового (2010г.выпуска) авто в беларусии, я тут почитал, многие пишут что выгодно и растаможки на новые сейчас нет.
Так есть смысл заморачиваться или нет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Растаможка на новые есть.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Ещё хотелось бы узнать от куда они прибыли в белорусию и в каком состоянии они были перед продажей???
СсылкаПожаловаться
артем артемов
если евро 4 то растоможка бесплатная пока еще
СсылкаПожаловаться
ром58
Беспошлинно на Россию растаможиваются авто ввезенные и растаможенные на территорию Беларусии до 01.01.2010. и соответствующие нормам евро-4.Даже по логике- выпуск 010 года сюда никак(если она ввезена в 010-растаможить без пошлины можете не раннее 014 года)хотя купить и ездить в России можете(ну тут я не уверен)
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
даже у нас в деревне на авторынке стало много таких белорусских машин в последнее время. раф 4 .сузуки .пробег скручен почти у всех
СсылкаПожаловаться
Химик
Сейчас пошлины в Белоруссии такие же как у нас по закону о едином таможенном пространстве, но порядок начисления НДС там другой не от общей суммы стоимости а от наценки, поэтому машины дешевле. Машины новые там не хуже, чем у нас, но все нужно уточнять в салонах.
СсылкаПожаловаться
Вовочка
я таможу как новые, так и б/у
платить и доплачивать ничего не нужно
главное чтобы ПТС давали в местной таможне быстро, а это во многих регионах проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть