Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нового автомобиля в беларусии

Кто что-либо знает о покупке нового (2010г.выпуска) авто в беларусии, я тут почитал, многие пишут что выгодно и растаможки на новые сейчас нет.
Так есть смысл заморачиваться или нет????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Растаможка на новые есть.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Ещё хотелось бы узнать от куда они прибыли в белорусию и в каком состоянии они были перед продажей???
СсылкаПожаловаться
артем артемов
если евро 4 то растоможка бесплатная пока еще
СсылкаПожаловаться
ром58
Беспошлинно на Россию растаможиваются авто ввезенные и растаможенные на территорию Беларусии до 01.01.2010. и соответствующие нормам евро-4.Даже по логике- выпуск 010 года сюда никак(если она ввезена в 010-растаможить без пошлины можете не раннее 014 года)хотя купить и ездить в России можете(ну тут я не уверен)
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
даже у нас в деревне на авторынке стало много таких белорусских машин в последнее время. раф 4 .сузуки .пробег скручен почти у всех
СсылкаПожаловаться
Химик
Сейчас пошлины в Белоруссии такие же как у нас по закону о едином таможенном пространстве, но порядок начисления НДС там другой не от общей суммы стоимости а от наценки, поэтому машины дешевле. Машины новые там не хуже, чем у нас, но все нужно уточнять в салонах.
СсылкаПожаловаться
Вовочка
я таможу как новые, так и б/у
платить и доплачивать ничего не нужно
главное чтобы ПТС давали в местной таможне быстро, а это во многих регионах проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru