20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто, прием авто

Здравствуйте, наконец то выбрал авто KIA RIO и оплатил его, скоро должна прийти ПТС и нужно будет забирать авто, но проблема следующая: Когда я осматривал авто в салоне первый раз арка заднего колеса, возле замка двери была пробита саморезом (видемо когда ставили защиту на арки колес), менеджер пообещал что ее заделают. Так вот интересует что делать если меня не устроит как они отремонтировали, могу ли я отказаться от авто и попросить такое же в замен или где то я должен указать все не исправности и в какие сроки они должны их устранить?
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Акт приема-передачи подписывай только после того,как осмотришь весь автомобиль и снаруже и внутри.Можешь даже на нем проехаться.Требовать замены авто ты конечно можешь,но это на 100% не прокатит.Недостатки должны быть более существенные.А вот потребовать исправления обнаруженных недостатков это твое право.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да, и не забудь сверить номера в ПТС и на авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Оплачивать надо день в день..
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
а если исправят нормально, нужно указывать в акте что был дефект? а если не понравится подписывать акт, а потом требовать исправить или сначала исправить а потом подпись?
СсылкаПожаловаться
arman1979
а что за новая практика покупать авто без ПТС ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Охмурили!
Ты хоть отпишись потом Вася, чем дело кончилось!
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
9-го числа забрал машину, дырку заделали, так что и не видно что она была, но подозреваю что в этом месте перекрашивали, отличий не видно но по другому мне кажется не возможно было заделать. Машину осматривал тщательно, на сколько мог, больше ни каких недостатков не заметил(только минусовая клемма на аккумуляторе была не закручена). Оформление самой машины прошло нормально, машину уже поставил на учет, с документами проблем не было. Прошел на ней уже 900км, причем на выходных ездил в гости с Ростова в Краснодарский край 300км туда и 300 обратно, всю дорогу с кондером, машина показала себя нормально, т.к. машина на обкатке больше 100км/ч ей не давал. Так что пока покупкой доволен, надеюсь так и продолжится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария