Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нового авто

Подскажите, пожалуйста, что необходимо установить и докупить на новую машину Лада Приора. И еще один момент, что и где нужно заплатить и в какие сроки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
. .
За машину в автосалон, в страховую за страховку ОСАГО (КАСКО если захотите) и за тех осмотр кажется тоже там,в ГБДД за постановку на учёт, и за номера...и вперёд кататься и отстёгивать за бензин ). Транспортный налог прийдёт вам с налоговый квитанция на адрес через год. Купит что..коврики в салон и желательно в багажник,знак аварийной остановки, аптечку,брызговики (если не стоят). И я бы ещё посоветовал вам обязательно купить видеорегистратор, вещ в наше время довольно необходимая..
СсылкаПожаловаться
. .
За машину в автосалон, в страховую за страховку ОСАГО (КАСКО если захотите) и за тех осмотр кажется тоже там,в ГБДД за постановку на учёт, и за номера...и вперёд кататься и отстёгивать за бензин ). Транспортный налог прийдёт вам с налоговый квитанция на адрес через год. Купит что..коврики в салон и желательно в багажник,знак аварийной остановки, аптечку,брызговики (если не стоят). И я бы ещё посоветовал вам обязательно купить видеорегистратор, вещ в наше время довольно необходимая..
СсылкаПожаловаться
Техостотр с января 2012г. новым машинам можно не проходить в течение 3 лет.
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
желательно еще бы кузов обработать
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
желательно еще бы кузов обработать
СсылкаПожаловаться
согласен, антикор не повредит , а при продаже можно и цену немного поднять, да и не гнить будет долго
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зимнюю резину к сезону
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
защиту картера,локера,если их нет...
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по недавней теме, где было описанно, как на ладе через пол года начала краска облазить - машину перекрасить и лаком покрыть, слоёв в семь....
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по недавней теме, где было описанно, как на ладе через пол года начала краска облазить - машину перекрасить и лаком покрыть, слоёв в семь....
СсылкаПожаловаться
А смысл? Гарантия же есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor
При покупке Калины, покупал дополнительно: коврики, аптечку, трос, насос, знак аварийной остановки, огнетушитель, музыку и сигналку мне там где покупал, в качестве бонуса поставили, зимнюю резину на дисках.
СсылкаПожаловаться
viktor
При покупке Калины, покупал дополнительно: коврики, аптечку, трос, насос, знак аварийной остановки, огнетушитель, музыку и сигналку мне там где покупал, в качестве бонуса поставили, зимнюю резину на дисках.
СсылкаПожаловаться
подскажите, где это все можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно всё это навязывает автосалон...что-то можно подешевле найти в магазинах...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в магазине покупал, и на авторынке, он у нас есть еще. А где у Вас я не знаю, но этого добра в любом городе много.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ашане!!! Дешево и все есть!
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
santa ну ты загнул 7 слоев машина на килограмм 50 тяжелее будет.
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
santa ну ты загнул 7 слоев машина на килограмм 50 тяжелее будет.
СсылкаПожаловаться
вообще-то пошутил, это первое, хотя про то, что облазят "автомобили автопрома" через пол года - инфа тутошняя, а семь слоёв лака встречаются, и не редко, пару кило потянут, однозначно)))
..ну и так, для инфы - новая вольво с завода имеет вместе взятые 7 покрытий кузова, в т.ч. и краски-лаки ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то пошутил, это первое, хотя про то, что облазят "автомобили автопрома" через пол года - инфа тутошняя, а семь слоёв лака встречаются, и не редко, пару кило потянут, однозначно)))
..ну и так, для инфы - новая вольво с завода имеет вместе взятые 7 покрытий кузова, в т.ч. и краски-лаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и новый авто.Зачем покупать такую машину что-бы еще вложить в нее.А через 3-5 лет от него останется ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню в году 94 дружбан купил ваз 05 в моднейшем на то время цвете-мурена))...через 2 месяца оказалось , что покрашена без грунтовки ))), через пол года кердык мосту....))..весёлый был аппарат)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
помню в году 94 дружбан купил ваз 05 в моднейшем на то время цвете-мурена))...через 2 месяца оказалось , что покрашена без грунтовки ))), через пол года кердык мосту....))..весёлый был аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, и у меня была 07-я, правда в 88 кажется (не помню уж точно), и мост летел тоже...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была ВАЗ-07 примерно того же года. Тоже без грунтовки. Я от неё успел избавиться, потом узнал 4-летняя машина ушла в утиль. Попёрла ржавчина через краску сплошняком.
СсылкаПожаловаться
Странник.
вам , как даме , посоветую всё сделать в салоне. 1- защита картера ,2 локеры, 3-сигнализация ,4- полис осаго,5- номера можно там приобрести,6 коврики,7 набор автолюбителя(аптечка ,трос и т. д.).всё это можно спросить там же где покупаете авто .
СсылкаПожаловаться
Странник.
вам , как даме , посоветую всё сделать в салоне. 1- защита картера ,2 локеры, 3-сигнализация ,4- полис осаго,5- номера можно там приобрести,6 коврики,7 набор автолюбителя(аптечка ,трос и т. д.).всё это можно спросить там же где покупаете авто .
СсылкаПожаловаться
Только в салоне это все на 50% дороже, чем в автомагазине)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Я бы заморочилась там только с сигнализацией и музыкой)))) Так как они дадут хоть какую-то гарантию на свои работы) Ну и ОСАГО можно заодно)
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Я бы заморочилась там только с сигнализацией и музыкой)))) Так как они дадут хоть какую-то гарантию на свои работы) Ну и ОСАГО можно заодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вопрос философский ...можно сходить в супер маркет, а можно побегать по району и поискать где дешевле ...кому что нравится. я исхожу из того , что у дамы нет опыта.
СсылкаПожаловаться
Странник.
это вопрос философский ...можно сходить в супер маркет, а можно побегать по району и поискать где дешевле ...кому что нравится. я исхожу из того , что у дамы нет опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сталкнулась с такой проблеммой припокупке авто, готова была выложить деньги, так как дилеры умеют красиво разводить, но меня вовремя остановили)))
А по приезду из салона спокойно купила все мелочи на машину, начиная от ковриков и заканчивая защитой и аптечской намного дешевле))) Думаю девушке стоит поставить лишь сигнализацию и музыку в салоне.)))
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Я тоже сталкнулась с такой проблеммой припокупке авто, готова была выложить деньги, так как дилеры умеют красиво разводить, но меня вовремя остановили)))
А по приезду из салона спокойно купила все мелочи на машину, начиная от ковриков и заканчивая защитой и аптечской намного дешевле))) Думаю девушке стоит поставить лишь сигнализацию и музыку в салоне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я даже дворники сам не меняю, всё в салоне . я за профессианализм . каждый должен заниматся своим делом. и ваше и моё мнение имеет право нажизнь ...автору выбирать.
СсылкаПожаловаться
Странник.
а я даже дворники сам не меняю, всё в салоне . я за профессианализм . каждый должен заниматся своим делом. и ваше и моё мнение имеет право нажизнь ...автору выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю, что нет смысла вываливать например за коврики в салон 3000 у дилера, если можно такие же, один в один купить за 1700 в магазине)))) Ну или например, установить защиту двигателя за 4000 или за 8000. С другой стороны, каждвый сам для себя решает. Если денег не жаль, и 5000-10000 тысяч в кармане лишние, то конечно)))
СсылкаПожаловаться
Натали ***
А я считаю, что нет смысла вываливать например за коврики в салон 3000 у дилера, если можно такие же, один в один купить за 1700 в магазине)))) Ну или например, установить защиту двигателя за 4000 или за 8000. С другой стороны, каждвый сам для себя решает. Если денег не жаль, и 5000-10000 тысяч в кармане лишние, то конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про нас с вами всё ясно ...а вот человеку без опыта ,тяжело разобраться - где ,почём , и что бы подошло.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессионально поменять дворники, это как? Дольше будут чистить, или не отвалятся. А вообще дворники рекомендуется особенно в грязную погоду, каждый день снять и помыть в тёплой воде можно с фери, так как на резине образуется нагар, который царапает стекло, да и чистят хуже.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессионально поменять дворники, это как? Дольше будут чистить, или не отвалятся. А вообще дворники рекомендуется особенно в грязную погоду, каждый день снять и помыть в тёплой воде можно с фери, так как на резине образуется нагар, который царапает стекло, да и чистят хуже.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
СсылкаПожаловаться
История переписки6
регламент ТО достаточно широк , почему вас зацепили именно щётки а не смазка замков например ?
СсылкаПожаловаться
Натали ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салоне не ставьте сигнализацию, а тем более музыку. сигналка будет в разы дороже, но поставят , что есть у них, а не то, что хочется. о музыке они имеют самое смутное представление, кроме того, что колонки должны издавать звук, приемник играть и говорить больше понятий нет
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
А лучше купить новый автомобиль.
(автомобили отечественного производства новыми не бывают.)
СсылкаПожаловаться
минхин
поставь первым делом блокиратор рулевого вала . остальное потом .
СсылкаПожаловаться
Саша
короче.тока сигналку у них.лучше с авто запуском.сигналку купить самой.И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.остальное. все в магазине.Просто в магазине.коврики 960 руб.какие 3000 тысячи или 1700.Антикор .не помешает.замок на руль или кпп .лучше у них.5000 руб работа.сам замок в магазе.покрасить то же можно сразу.но если ездить мало то пойдет.у нас покраска 40000 тыс.И реаельно придется красить.я летом покрашу.хотя понимаю что это бред красить новую машину.КуПИТЕ лучше калину.там покраска супер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru