29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто

Подскажите, пожалуйста, что необходимо установить и докупить на новую машину Лада Приора. И еще один момент, что и где нужно заплатить и в какие сроки
Елена Банникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
. .
За машину в автосалон, в страховую за страховку ОСАГО (КАСКО если захотите) и за тех осмотр кажется тоже там,в ГБДД за постановку на учёт, и за номера...и вперёд кататься и отстёгивать за бензин ). Транспортный налог прийдёт вам с налоговый квитанция на адрес через год. Купит что..коврики в салон и желательно в багажник,знак аварийной остановки, аптечку,брызговики (если не стоят). И я бы ещё посоветовал вам обязательно купить видеорегистратор, вещ в наше время довольно необходимая..
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на . .
. .
За машину в автосалон, в страховую за страховку ОСАГО (КАСКО если захотите) и за тех осмотр кажется тоже там,в ГБДД за постановку на учёт, и за номера...и вперёд кататься и отстёгивать за бензин ). Транспортный налог прийдёт вам с налоговый квитанция на адрес через год. Купит что..коврики в салон и желательно в багажник,знак аварийной остановки, аптечку,брызговики (если не стоят). И я бы ещё посоветовал вам обязательно купить видеорегистратор, вещ в наше время довольно необходимая..
СсылкаПожаловаться
Техостотр с января 2012г. новым машинам можно не проходить в течение 3 лет.
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
желательно еще бы кузов обработать
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на aleksey laptev
aleksey laptev
желательно еще бы кузов обработать
СсылкаПожаловаться
согласен, антикор не повредит , а при продаже можно и цену немного поднять, да и не гнить будет долго
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Зимнюю резину к сезону
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
защиту картера,локера,если их нет...
СсылкаПожаловаться
Dark
судя по недавней теме, где было описанно, как на ладе через пол года начала краска облазить - машину перекрасить и лаком покрыть, слоёв в семь....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dark
Dark
судя по недавней теме, где было описанно, как на ладе через пол года начала краска облазить - машину перекрасить и лаком покрыть, слоёв в семь....
СсылкаПожаловаться
А смысл? Гарантия же есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor
При покупке Калины, покупал дополнительно: коврики, аптечку, трос, насос, знак аварийной остановки, огнетушитель, музыку и сигналку мне там где покупал, в качестве бонуса поставили, зимнюю резину на дисках.
СсылкаПожаловаться
Елена БанниковаВ ответ на viktor
viktor
При покупке Калины, покупал дополнительно: коврики, аптечку, трос, насос, знак аварийной остановки, огнетушитель, музыку и сигналку мне там где покупал, в качестве бонуса поставили, зимнюю резину на дисках.
СсылкаПожаловаться
подскажите, где это все можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Елена Банникова
Елена Банникова
подскажите, где это все можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно всё это навязывает автосалон...что-то можно подешевле найти в магазинах...
СсылкаПожаловаться
Елена Банникова
подскажите, где это все можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в магазине покупал, и на авторынке, он у нас есть еще. А где у Вас я не знаю, но этого добра в любом городе много.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена Банникова
Елена Банникова
подскажите, где это все можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ашане!!! Дешево и все есть!
СсылкаПожаловаться
aleksey laptev
santa ну ты загнул 7 слоев машина на килограмм 50 тяжелее будет.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на aleksey laptev
aleksey laptev
santa ну ты загнул 7 слоев машина на килограмм 50 тяжелее будет.
СсылкаПожаловаться
вообще-то пошутил, это первое, хотя про то, что облазят "автомобили автопрома" через пол года - инфа тутошняя, а семь слоёв лака встречаются, и не редко, пару кило потянут, однозначно)))
..ну и так, для инфы - новая вольво с завода имеет вместе взятые 7 покрытий кузова, в т.ч. и краски-лаки ))))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Dark
Dark
вообще-то пошутил, это первое, хотя про то, что облазят "автомобили автопрома" через пол года - инфа тутошняя, а семь слоёв лака встречаются, и не редко, пару кило потянут, однозначно)))
..ну и так, для инфы - новая вольво с завода имеет вместе взятые 7 покрытий кузова, в т.ч. и краски-лаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и новый авто.Зачем покупать такую машину что-бы еще вложить в нее.А через 3-5 лет от него останется ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
вообще-то пошутил, это первое, хотя про то, что облазят "автомобили автопрома" через пол года - инфа тутошняя, а семь слоёв лака встречаются, и не редко, пару кило потянут, однозначно)))
..ну и так, для инфы - новая вольво с завода имеет вместе взятые 7 покрытий кузова, в т.ч. и краски-лаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню в году 94 дружбан купил ваз 05 в моднейшем на то время цвете-мурена))...через 2 месяца оказалось , что покрашена без грунтовки ))), через пол года кердык мосту....))..весёлый был аппарат)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на . .
. .
помню в году 94 дружбан купил ваз 05 в моднейшем на то время цвете-мурена))...через 2 месяца оказалось , что покрашена без грунтовки ))), через пол года кердык мосту....))..весёлый был аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, и у меня была 07-я, правда в 88 кажется (не помню уж точно), и мост летел тоже...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на . .
. .
помню в году 94 дружбан купил ваз 05 в моднейшем на то время цвете-мурена))...через 2 месяца оказалось , что покрашена без грунтовки ))), через пол года кердык мосту....))..весёлый был аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была ВАЗ-07 примерно того же года. Тоже без грунтовки. Я от неё успел избавиться, потом узнал 4-летняя машина ушла в утиль. Попёрла ржавчина через краску сплошняком.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария