3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто

Добрый день!Стоит проблема выбора нового авто для отца. Он воспринимает машину как средство передвижения и не более того. Ценовая категория примерно до 600тыр. Немаловажный критерий выбора это дорожный просвет, тк на его 2112 лазили в такие места что смотреть было страшно, но оффроуд бывает очень редко, а сейчас зима и из гаражей нечищенных выезжать надо. Короче: POLO SEDAN примерно 520, Логан( я против него, ездил на них), может вообще Приору? Китайцев не хотим.

При клиренс - мой фокус 2 2008 низковат для него
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Вадим Мальцев
Рено Сандеро Степвэй. Присмотритесь к нему, если Логан не нравится, у него клиренс повыше будет. Только придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Рено Сандеро Степвэй. Присмотритесь к нему, если Логан не нравится, у него клиренс повыше будет. Только придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то я вообще их не люблю(логаны, сандеры и тд). Просто когда первый раз на логане ездил, так разочеровался что теперь на них вообще не смотрю. Про поло седан тоже пишут что они не очень, хотя ездил на тест драйве, мне понравился. Приора так это вообще русская рулетка. Я бы октавию взял но ценник кусается, и пороги будешь оптирать штанами
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Если честно, то я вообще их не люблю(логаны, сандеры и тд). Просто когда первый раз на логане ездил, так разочеровался что теперь на них вообще не смотрю. Про поло седан тоже пишут что они не очень, хотя ездил на тест драйве, мне понравился. Приора так это вообще русская рулетка. Я бы октавию взял но ценник кусается, и пороги будешь оптирать штанами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Октавии обычные пороги ,ничего вытирать не будешь. А вот на Октавии Тур выпуклые пороги,но Тур уже не выпускают..
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено Дастер...зачем тебе этот полУседан
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на forum forum
forum forum
Рено Дастер...зачем тебе этот полУседан
СсылкаПожаловаться
В тех характеристиках у него 11 литров в городе!!! Значит в реале 12, хотя согласен машина хорошая(должна быть)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Вот тут наверное соглашусь с форумом,впервые в жизни.Чуть осталось ло выхода дастера.И за 600 тыров он будет не самый бедный.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Вот тут наверное соглашусь с форумом,впервые в жизни.Чуть осталось ло выхода дастера.И за 600 тыров он будет не самый бедный.
СсылкаПожаловаться
Тигго 4Х4 китайской сборки будет лучше, но раз китайцев автор не хочет, то остаётся Дастер
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на forum forum
forum forum
Тигго 4Х4 китайской сборки будет лучше, но раз китайцев автор не хочет, то остаётся Дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их все нормально мыслящие люди не хотят.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Да их все нормально мыслящие люди не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только кто с головой не дружит мечтают и покупают китайцев
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Ниссан ноут в комплектации лакшери 1.4 лакшери-супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Ольга Кургузова
Ольга Кургузова
Ниссан ноут в комплектации лакшери 1.4 лакшери-супер!!!!
СсылкаПожаловаться
нет только не он
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
А почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Ольга Кургузова
Ольга Кургузова
А почему?
СсылкаПожаловаться
Наверно у вас ноут))) Мотор 1.4 только по городу, никаких прицепов и перегрузов. Ценник? сколько там от 550, в этом случае я уже буду смотреть другие авто
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Полный фарш. Привод ГРМ- цепь. Классная трансфармация салона. Британская сборка. Почитайте отзывы и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
А я бы полюбому Дастера 4*4 взял.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
У меня Гетц. А по-поводу Ноута Вы не правы. На 2112 мотор не мощнее. А если для прицепа, то нужен какой-нибудь тягач!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Ольга Кургузова
Ольга Кургузова
У меня Гетц. А по-поводу Ноута Вы не правы. На 2112 мотор не мощнее. А если для прицепа, то нужен какой-нибудь тягач!
СсылкаПожаловаться
Так дело не в мощности, а в крутящем моменте. Понятное дело что 12-ка не самолёт, но её грузили жёстко да ещё прицеп был, да и клиренс больше
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Дмитрий! Крутящий момент на 21124 и ноут-1.4 128 н/м. Одинаков. Однако на Ноуте он воникает на 3200, а на 21124 на 3700. Это раз! Два- клиренс 165мм на обоих.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Ольга Кургузова
Ольга Кургузова
Дмитрий! Крутящий момент на 21124 и ноут-1.4 128 н/м. Одинаков. Однако на Ноуте он воникает на 3200, а на 21124 на 3700. Это раз! Два- клиренс 165мм на обоих.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
что за глупость)))))))на ноуте клиренс 145, на 2112 -171
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Ольга Кургузова
Ольга Кургузова
Дмитрий! Крутящий момент на 21124 и ноут-1.4 128 н/м. Одинаков. Однако на Ноуте он воникает на 3200, а на 21124 на 3700. Это раз! Два- клиренс 165мм на обоих.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
А авто ру говорит что у ноута при 5600 пик момента, Про клиренс 165 я бы поспорил с вами, потому что пишет завод это полнейший БРЕД. Где они его мериют непонятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария