Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нового авто

Добрый день!Стоит проблема выбора нового авто для отца. Он воспринимает машину как средство передвижения и не более того. Ценовая категория примерно до 600тыр. Немаловажный критерий выбора это дорожный просвет, тк на его 2112 лазили в такие места что смотреть было страшно, но оффроуд бывает очень редко, а сейчас зима и из гаражей нечищенных выезжать надо. Короче: POLO SEDAN примерно 520, Логан( я против него, ездил на них), может вообще Приору? Китайцев не хотим.

При клиренс - мой фокус 2 2008 низковат для него
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Вадим Мальцев
Рено Сандеро Степвэй. Присмотритесь к нему, если Логан не нравится, у него клиренс повыше будет. Только придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Рено Сандеро Степвэй. Присмотритесь к нему, если Логан не нравится, у него клиренс повыше будет. Только придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то я вообще их не люблю(логаны, сандеры и тд). Просто когда первый раз на логане ездил, так разочеровался что теперь на них вообще не смотрю. Про поло седан тоже пишут что они не очень, хотя ездил на тест драйве, мне понравился. Приора так это вообще русская рулетка. Я бы октавию взял но ценник кусается, и пороги будешь оптирать штанами
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Если честно, то я вообще их не люблю(логаны, сандеры и тд). Просто когда первый раз на логане ездил, так разочеровался что теперь на них вообще не смотрю. Про поло седан тоже пишут что они не очень, хотя ездил на тест драйве, мне понравился. Приора так это вообще русская рулетка. Я бы октавию взял но ценник кусается, и пороги будешь оптирать штанами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Октавии обычные пороги ,ничего вытирать не будешь. А вот на Октавии Тур выпуклые пороги,но Тур уже не выпускают..
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено Дастер...зачем тебе этот полУседан
СсылкаПожаловаться
forum forum
Рено Дастер...зачем тебе этот полУседан
СсылкаПожаловаться
В тех характеристиках у него 11 литров в городе!!! Значит в реале 12, хотя согласен машина хорошая(должна быть)
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Вот тут наверное соглашусь с форумом,впервые в жизни.Чуть осталось ло выхода дастера.И за 600 тыров он будет не самый бедный.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Вот тут наверное соглашусь с форумом,впервые в жизни.Чуть осталось ло выхода дастера.И за 600 тыров он будет не самый бедный.
СсылкаПожаловаться
Тигго 4Х4 китайской сборки будет лучше, но раз китайцев автор не хочет, то остаётся Дастер
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тигго 4Х4 китайской сборки будет лучше, но раз китайцев автор не хочет, то остаётся Дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их все нормально мыслящие люди не хотят.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Да их все нормально мыслящие люди не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только кто с головой не дружит мечтают и покупают китайцев
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Ниссан ноут в комплектации лакшери 1.4 лакшери-супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Ниссан ноут в комплектации лакшери 1.4 лакшери-супер!!!!
СсылкаПожаловаться
нет только не он
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
А почему?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
А почему?
СсылкаПожаловаться
Наверно у вас ноут))) Мотор 1.4 только по городу, никаких прицепов и перегрузов. Ценник? сколько там от 550, в этом случае я уже буду смотреть другие авто
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Полный фарш. Привод ГРМ- цепь. Классная трансфармация салона. Британская сборка. Почитайте отзывы и все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
А я бы полюбому Дастера 4*4 взял.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
У меня Гетц. А по-поводу Ноута Вы не правы. На 2112 мотор не мощнее. А если для прицепа, то нужен какой-нибудь тягач!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
У меня Гетц. А по-поводу Ноута Вы не правы. На 2112 мотор не мощнее. А если для прицепа, то нужен какой-нибудь тягач!
СсылкаПожаловаться
Так дело не в мощности, а в крутящем моменте. Понятное дело что 12-ка не самолёт, но её грузили жёстко да ещё прицеп был, да и клиренс больше
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Дмитрий! Крутящий момент на 21124 и ноут-1.4 128 н/м. Одинаков. Однако на Ноуте он воникает на 3200, а на 21124 на 3700. Это раз! Два- клиренс 165мм на обоих.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
Дмитрий! Крутящий момент на 21124 и ноут-1.4 128 н/м. Одинаков. Однако на Ноуте он воникает на 3200, а на 21124 на 3700. Это раз! Два- клиренс 165мм на обоих.Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
что за глупость)))))))на ноуте клиренс 145, на 2112 -171
СсылкаПожаловаться
Ольга Кургузова
СсылкаПожаловаться
А авто ру говорит что у ноута при 5600 пик момента, Про клиренс 165 я бы поспорил с вами, потому что пишет завод это полнейший БРЕД. Где они его мериют непонятно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А шнива?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Или ниссан альмера?
СсылкаПожаловаться
я я
+Шнива
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
LADA KALINA или LADA GRANTA.)
LADA PRIORA - не советую т.к. по качеству сборки хуже )))
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я в прошлом году решал такую же задачу, но лимит 400 и никак.
Взял калину в16 1.6 автомат. Доволен. Не вкладывал. 40 ткм пробег. расход смешанный 7.8 пробка с кондеем 10л
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Я в прошлом году решал такую же задачу, но лимит 400 и никак.
Взял калину в16 1.6 автомат. Доволен. Не вкладывал. 40 ткм пробег. расход смешанный 7.8 пробка с кондеем 10л
СсылкаПожаловаться
АКПП????где? за сколько? говорят ВАЗ вообще с АКПП не делает машины?
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
АКПП????где? за сколько? говорят ВАЗ вообще с АКПП не делает машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В салоне 379 тр в прошлом году. с абс климатом, литыми дисками 2 подушками подогревом сидений и зеркал атермальными стеклами. Просто спроси с автоматом. Они возят в тольяти много говорят. акпп 4 ст айсин адаптивный. сам подстраивается под езду. но для него машина легковата. груженая нормально.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
В салоне 379 тр в прошлом году. с абс климатом, литыми дисками 2 подушками подогревом сидений и зеркал атермальными стеклами. Просто спроси с автоматом. Они возят в тольяти много говорят. акпп 4 ст айсин адаптивный. сам подстраивается под езду. но для него машина легковата. груженая нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня прям удивил! Впервые слышу про Ладу с Автоматом. А все говорят Иносранки иносранки старые, лучше, чем новый ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
Ты меня прям удивил! Впервые слышу про Ладу с Автоматом. А все говорят Иносранки иносранки старые, лучше, чем новый ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж лет 5-6 идут. Приоры и Калины. Первые еще 2110-12 шли тестовые, а эти уже сразу. Если память не изменяет - на 50-60 тыс. дороже механики, или даже меньше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два вида автоматов. Японски
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Два вида автоматов. Японски
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...японский Айсин и немецкий ZF
СсылкаПожаловаться
slava anisimov
если до 600т.р. то astra family будет не голой, а клиренс существенно выше чем у фокуса... выше наверное только у логана (сандеро), но класс другой. но из требований к машине похоже что-то типо дастера нужно смотреть или псевдокроссы, которые на трассе будут "овощами"
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Надо сравнивать новые с новыми старые со старыми и в первую очередь по цене. Тойота лучше, но эта дешевле. А двигун прям замечательный 180 ткм до смены ремней.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Посмотрите Астру Седан, поло все таки классом ниже Астры и того же Фокуса 2. А у Астры клиренс 165, здоровый багажник, высшая безопасность и отделка салона раз в 10 лучше чем у Поло Седан, также и мотор лучше.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Посмотрите Астру Седан, поло все таки классом ниже Астры и того же Фокуса 2. А у Астры клиренс 165, здоровый багажник, высшая безопасность и отделка салона раз в 10 лучше чем у Поло Седан, также и мотор лучше.
СсылкаПожаловаться
ничего ты не понимаешь....полУседан круче всех....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть