14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто.

В поисках нового авто забрела в салон на очень бойком месте. Г. Москва, Комсомольский пр-т, напротив метро "Парк Культуры" Имя салона "GS-Trade". Такого лохотрона и хамства я не видела с начала 90-х. всем рекомендую этот "салон" обходить стороной.
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
виталий...
а что там?
СсылкаПожаловаться
Василий
а что там?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Кто последний? Я - за Вами)))
а что там?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кто последний? Я - за Вами)))
а что там?
СсылкаПожаловаться
за мной будете))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кто последний? Я - за Вами)))
а что там?
СсылкаПожаловаться
вот что там Пишу подробно. Собралась купить скромненький авто не дороже 400000руб, ну нет больше. Посидела в интернете, обзвонила по телефону. Только в этом салоне девица бойким голосом сказала, что есть в наличии, аж три расцветки, приезжайте, купите прям сразу. Все в зале. Приезжаем, благо 35 км. В салоне нет ничего подобного, менеджер в мятых джинсах и растянутом свитере ( а везде вообще-то менеджеры в костюмах и при галстуках)бойко говорит, что машина на складе надо чуток подождать пока сюда в салон подгонят. Но тут в комнату входит другой такой же "мятый" менеджер и вклинивается в нашу беседу (подобной корпоративной культуры я в других салонах не наблюдала) и сообщает, что эту машину надо ждать 4 месяца. Я взрываюсь, они предлагают посмотреть модельный ряд по цене, которая везде и которую все знают. Ясно дело, что я говорю, что за эти деньги я машину и рядом с домом куплю, на что менеджер мне отвечает: "Вот там и покупайте!" Видно, забыл хлопец, что он менеджер в автосалоне, а не семечками в Урюпенске торгует. За прошедшую неделю я много салонов посетила и в Москве и в Подмосковье, но такое я встретила только в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий
Василий
вот что там Пишу подробно. Собралась купить скромненький авто не дороже 400000руб, ну нет больше. Посидела в интернете, обзвонила по телефону. Только в этом салоне девица бойким голосом сказала, что есть в наличии, аж три расцветки, приезжайте, купите прям сразу. Все в зале. Приезжаем, благо 35 км. В салоне нет ничего подобного, менеджер в мятых джинсах и растянутом свитере ( а везде вообще-то менеджеры в костюмах и при галстуках)бойко говорит, что машина на складе надо чуток подождать пока сюда в салон подгонят. Но тут в комнату входит другой такой же "мятый" менеджер и вклинивается в нашу беседу (подобной корпоративной культуры я в других салонах не наблюдала) и сообщает, что эту машину надо ждать 4 месяца. Я взрываюсь, они предлагают посмотреть модельный ряд по цене, которая везде и которую все знают. Ясно дело, что я говорю, что за эти деньги я машину и рядом с домом куплю, на что менеджер мне отвечает: "Вот там и покупайте!" Видно, забыл хлопец, что он менеджер в автосалоне, а не семечками в Урюпенске торгует. За прошедшую неделю я много салонов посетила и в Москве и в Подмосковье, но такое я встретила только в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я понял! передаю другому...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Эх... была - не была!
А что там?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эх... была - не была!
А что там?
СсылкаПожаловаться
Пока сама не знаю, спросите там у первых ...
и нам расскажИте потом ...
СсылкаПожаловаться
александр артемьев
Марфа Васильевна случай чего- я за Вами...чё дают то??
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на александр артемьев
александр артемьев
Марфа Васильевна случай чего- я за Вами...чё дают то??
СсылкаПожаловаться
вот что там Пишу подробно. Собралась купить скромненький авто не дороже 400000руб, ну нет больше. Посидела в интернете, обзвонила по телефону. Только в этом салоне девица бойким голосом сказала, что есть в наличии, аж три расцветки, приезжайте, купите прям сразу. Все в зале. Приезжаем, благо 35 км. В салоне нет ничего подобного, менеджер в мятых джинсах и растянутом свитере ( а везде вообще-то менеджеры в костюмах и при галстуках)бойко говорит, что машина на складе надо чуток подождать пока сюда в салон подгонят. Но тут в комнату входит другой такой же "мятый" менеджер и вклинивается в нашу беседу (подобной корпоративной культуры я в других салонах не наблюдала) и сообщает, что эту машину надо ждать 4 месяца. Я взрываюсь, они предлагают посмотреть модельный ряд по цене, которая везде и которую все знают. Ясно дело, что я говорю, что за эти деньги я машину и рядом с домом куплю, на что менеджер мне отвечает: "Вот там и покупайте!" Видно, забыл хлопец, что он менеджер в автосалоне, а не семечками в Урюпенске торгует. За прошедшую неделю я много салонов посетила и в Москве и в Подмосковье, но такое я встретила только в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Айнетдинов
Привет интересная тема!!!!А что там!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Морозова
Пишу подробно. Собралась купить скромненький авто не дороже 400000руб, ну нет больше. Посидела в интернете, обзвонила по телефону. Только в этом салоне девица бойким голосом сказала, что есть в наличии, аж три расцветки, приезжайте, купите прям сразу. Все в зале. Приезжаем, благо 35 км. В салоне нет ничего подобного, менеджер в мятых джинсах и растянутом свитере ( а везде вообще-то менеджеры в костюмах и при галстуках)бойко говорит, что машина на складе надо чуток подождать пока сюда в салон подгонят. Но тут в комнату входит другой такой же "мятый" менеджер и вклинивается в нашу беседу (подобной корпоративной культуры я в других салонах не наблюдала) и сообщает, что эту машину надо ждать 4 месяца. Я взрываюсь, они предлагают посмотреть модельный ряд по цене, которая везде и которую все знают. Ясно дело, что я говорю, что за эти деньги я машину и рядом с домом куплю, на что менеджер мне отвечает: "Вот там и покупайте!" Видно, забыл хлопец, что он менеджер в автосалоне, а не семечками в Урюпенске торгует. За прошедшую неделю я много салонов посетила и в Москве и в Подмосковье, но такое я встретила только в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Светлана Морозова
Светлана Морозова
Пишу подробно. Собралась купить скромненький авто не дороже 400000руб, ну нет больше. Посидела в интернете, обзвонила по телефону. Только в этом салоне девица бойким голосом сказала, что есть в наличии, аж три расцветки, приезжайте, купите прям сразу. Все в зале. Приезжаем, благо 35 км. В салоне нет ничего подобного, менеджер в мятых джинсах и растянутом свитере ( а везде вообще-то менеджеры в костюмах и при галстуках)бойко говорит, что машина на складе надо чуток подождать пока сюда в салон подгонят. Но тут в комнату входит другой такой же "мятый" менеджер и вклинивается в нашу беседу (подобной корпоративной культуры я в других салонах не наблюдала) и сообщает, что эту машину надо ждать 4 месяца. Я взрываюсь, они предлагают посмотреть модельный ряд по цене, которая везде и которую все знают. Ясно дело, что я говорю, что за эти деньги я машину и рядом с домом куплю, на что менеджер мне отвечает: "Вот там и покупайте!" Видно, забыл хлопец, что он менеджер в автосалоне, а не семечками в Урюпенске торгует. За прошедшую неделю я много салонов посетила и в Москве и в Подмосковье, но такое я встретила только в центре Москвы.
СсылкаПожаловаться
может это грузчики были?)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Светлана, Вы не обиделись? :))) Мы тут поприкалывались чуть-чуть, спасибо, что не разогнали нашу очередь ;)))
И все - с серьёзными лицами...
СсылкаПожаловаться
Светлана МорозоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Светлана, Вы не обиделись? :))) Мы тут поприкалывались чуть-чуть, спасибо, что не разогнали нашу очередь ;)))
И все - с серьёзными лицами...
СсылкаПожаловаться
Да не, мне не до обид. Я так устала от этого марафона "Покупка нового авто". мне бы дельные советы на эту тему получить. Хотя, я конечно, понимаю, рынок подвижный.Сегодня одно, завтра другое. Но ведь каждый день кто-то покупает новое авто. Вот и давайте друг друга в курсе держать, где лохотрон, а где нормально к покупателю относятся. Время съэкономим, силы. деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Морозова
Светлана Морозова
Да не, мне не до обид. Я так устала от этого марафона "Покупка нового авто". мне бы дельные советы на эту тему получить. Хотя, я конечно, понимаю, рынок подвижный.Сегодня одно, завтра другое. Но ведь каждый день кто-то покупает новое авто. Вот и давайте друг друга в курсе держать, где лохотрон, а где нормально к покупателю относятся. Время съэкономим, силы. деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Друг друга в курсе держать" - из любителей халявы...бесплатный сыр в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
Светлана Морозова
Не... менеджеры. В комнату с компьютером завели, по клавишам бойко стучали, да и бейджики на груди, как не странно болтались. Да я уже со всеми знакомыми созвонилась, более опытные товарищи говорят, что такого г... в Москве до сих пор навалом. Хотя, странно, куда разные "Общества по защите прав потребителя" смотрят.
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Светлана Морозова
Светлана Морозова
Не... менеджеры. В комнату с компьютером завели, по клавишам бойко стучали, да и бейджики на груди, как не странно болтались. Да я уже со всеми знакомыми созвонилась, более опытные товарищи говорят, что такого г... в Москве до сих пор навалом. Хотя, странно, куда разные "Общества по защите прав потребителя" смотрят.
СсылкаПожаловаться
извините за нескромный вопрос:тута в очереди ни кого случайно нет из Общества с Правами Потребителей???
СсылкаПожаловаться
Светлана МорозоваВ ответ на александр артемьев
александр артемьев
извините за нескромный вопрос:тута в очереди ни кого случайно нет из Общества с Правами Потребителей???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, понимаю, что прикалываться это очень интересно, но гораздо интереснее помогать друг другу дельным советом. Тем более, что лохотрон имеет место во всех салонах без исключения. Основная масса пользователей социальных сетей все-таки потребители. И было бы очень неплохо помогать друг другу дельным советом, а не коротать скучный одинокий вечер перед монитором.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Светлана Морозова
Светлана Морозова
Я, конечно, понимаю, что прикалываться это очень интересно, но гораздо интереснее помогать друг другу дельным советом. Тем более, что лохотрон имеет место во всех салонах без исключения. Основная масса пользователей социальных сетей все-таки потребители. И было бы очень неплохо помогать друг другу дельным советом, а не коротать скучный одинокий вечер перед монитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, понимаю, что прикалываться это очень интересно, но гораздо интереснее помогать друг другу дельным советом. Тем более, что лохотрон имеет место во всех салонах без исключения. Основная масса пользователей социальных сетей все-таки потребители. И было бы очень неплохо помогать друг другу дельным советом, а не коротать скучный одинокий вечер перед монитором.

Светлана! Самый дельный совет - ищите и покупайте машину только у официальных дилеров! Их список есть на сайте любой из марок (например, kia.ru, reno.ru, opel.ru и т.д.) Понятно, что, на первый взгляд там дороже, а за углом предлагают тоже, но в любом цвете, сейчас и на 50-100 т.р. дешевле. Сколько уже писано-переписано на эту тему. Много людей попали в таких салонах на развод, при этом цена в итоге выходила на 20-50 т.р. больше, чем у официальных дилеров. Однако все находятся желающие быть обманутыми. Подумайте - если бы это все было так, как обещают, то кто бы покупал машины у официалов? Все бы пошли в подобные упомянутому Вами салону. Только вот не все так поступают. Не думайте, что Вы хитрее "правильных" покупателей (не в обиду). Но дешево хорошо не бывает. Это не мы с Вами придумали. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария