29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка Нивы

Здравствуйте.Обстоятельства вынуждают сменить машину(((...остается тыс. 90руб.из переднеприводных за эти деньги только 8ки-9ки изрядно "ушатаные" молодыми "шумахерами",т.е. отпадают.На задний привод садиться больше не хочу,да и не проехать на нем там,где нужно будет.Остается только Нива годов от 96 и старше.Без машины никак.В принципе давно ее хотел,но как вторую машину))).Подскажите пожалуйста,кто что думает-купить постарше,но дешевле,чтоб больше денег осталось на "доведение до ума"(есть авто за 40-70тыс.),или же не жаться ,но взять посвежее.Только вот слышал,что не хвалят Нивы выпущенные в кризисные годы.Спасибо всем,кто поделится опытом.Удачи)))
олег иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир
Кузов ржавеет довольно быстро поэтому лучше посвежее.Все остальное в принципе лечиться. Главное чтобы мотор,и мосты были не убиты
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Т.е. лучше посвежее?Как то бы золотую середину найти)))Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
у меня Нива-длинная, 6 лет, весь ремонт, в течение года, тянет на 1о тыс руб. Так что бери, не разоришься на обслуживании, но, желательно конечно посвежее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария