3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка NISSAN X-TRAIL

Долго мучался, какой автомобиль купить и остановился на NISSAN X-TRAIL, 2,0, на механике, 150 л.с. дизельный. Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание в первую очередь. До этого ездил на БМВ 1 серии
Ильдар Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Елена
у моего прятеля на новом х-трейле за год сгнила (жучки ржавчины) задняя дверь от езды по КАД - поливают жуткой химией, наверное из-за этого...по гарантии красили
а машиной он был доволен....пока на том же КАД он не попал в завал, была полная компенсация..
потом взял аутлендера
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
шутить изволите? после БМВ пускай даже копейки пересесть на Хитрилу? а чего тогда сразу не на ВАЗ? впервую очередь нужно на тест -драйв прогуляться и обратить внимание на управляемость, мне почему то кается что вопрос отпадёт сам собой ИХМО
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
шутить изволите? после БМВ пускай даже копейки пересесть на Хитрилу? а чего тогда сразу не на ВАЗ? впервую очередь нужно на тест -драйв прогуляться и обратить внимание на управляемость, мне почему то кается что вопрос отпадёт сам собой ИХМО
СсылкаПожаловаться
а не допускаете что человеку нужна машина побольше или полноприводная ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Странник.
Странник.
а не допускаете что человеку нужна машина побольше или полноприводная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне допускаю, но Хитрила....на него можно пересесть с другого Ниссана, или какой ни древней ино, а вот если даж еимел средненькую машинку гольф класса (про БМВ молчу) то разочарование в первые полгода гарантированно, есть несколько примеров перед глазами. но опять таки высказываю своё мнение не претендуя на истину в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
вполне допускаю, но Хитрила....на него можно пересесть с другого Ниссана, или какой ни древней ино, а вот если даж еимел средненькую машинку гольф класса (про БМВ молчу) то разочарование в первые полгода гарантированно, есть несколько примеров перед глазами. но опять таки высказываю своё мнение не претендуя на истину в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это мне знакомо ...с возрастом приоритеты меняются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Странник.
Странник.
всё это мне знакомо ...с возрастом приоритеты меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы как бы всего на два года меня старше))) не при чём тут приоритеты, я говорю про конкретную модель, а не про все машины сразу, вот человек ниже выбрал ХС70 и такойвыбор лично я бы потдержал, Хонда СРВ да, но Хитрила....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ну Вы как бы всего на два года меня старше))) не при чём тут приоритеты, я говорю про конкретную модель, а не про все машины сразу, вот человек ниже выбрал ХС70 и такойвыбор лично я бы потдержал, Хонда СРВ да, но Хитрила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и я про конкретную . ХС70 конечно не сравнимо с трейлом , но мне на данный момент гольф или Х1 просто не нужны . зачем человеку с дачей и семьёй эти авто ? динами ,комфорт уступаю проходимости ,вместительности ,лично для меня.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Странник.
Странник.
да и я про конкретную . ХС70 конечно не сравнимо с трейлом , но мне на данный момент гольф или Х1 просто не нужны . зачем человеку с дачей и семьёй эти авто ? динами ,комфорт уступаю проходимости ,вместительности ,лично для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ездили на Хитриле? где там комфорт, какая проходимость, о чём Вы? да, в своём классе он достаточно вместительный, да у него как иу всех Рено-Ниссан лучшая для наших дорог подвеска, которая сглаживает неровности но и всё, на этом плюсы Хитрилы заканчиваются, проходимость только по небольшому снегу или бардюрам скакать, но с дороги на нём съезжать не стоит. не стоит заниматься самообманом, обычный паркетник с брутальной внешностью, с плохими отделочными материалами, никакущей управляемостью на скоростях выше городских, да ещ и с ужасным сервисом (во всяком случае в СПб) за очень не слабые деньги. за те деньги чтопросят за Иксхтрейл, если уж так приспичило Ниссан купить, стоит взять Теану
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Вы ездили на Хитриле? где там комфорт, какая проходимость, о чём Вы? да, в своём классе он достаточно вместительный, да у него как иу всех Рено-Ниссан лучшая для наших дорог подвеска, которая сглаживает неровности но и всё, на этом плюсы Хитрилы заканчиваются, проходимость только по небольшому снегу или бардюрам скакать, но с дороги на нём съезжать не стоит. не стоит заниматься самообманом, обычный паркетник с брутальной внешностью, с плохими отделочными материалами, никакущей управляемостью на скоростях выше городских, да ещ и с ужасным сервисом (во всяком случае в СПб) за очень не слабые деньги. за те деньги чтопросят за Иксхтрейл, если уж так приспичило Ниссан купить, стоит взять Теану
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у экстрейла клиренс 200мм., полный привод , большой багажник. да и сервис , в автопподиксе не плохой.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Странник.
Странник.
у экстрейла клиренс 200мм., полный привод , большой багажник. да и сервис , в автопподиксе не плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автопродикс это последнее место, в которое я бы поехал из всех сервисов, во всяком случае в Питере...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Владислав
Владислав
Автопродикс это последнее место, в которое я бы поехал из всех сервисов, во всяком случае в Питере...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может вам просто не повезло ...обслуживались там года 3 , ни чего особенного - как везде.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а на какую сумму позвольте узнать рассчитываете? ща мы вам насоветуем)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
каких лет авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Нормальная машина. Кстати, среди "япошек" только у Ниссана самая адаптируемая подвеска под наши дороги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Добавлю. У меня - Тиида. Очень доволен. Комфортная, по 5 часов бываю за рулём безвылазно и хоть бы что. Неровности глотает, как корабль волны.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига....Трэйл - это попытка РЕНО_НИССАН скопировать СРВ типа мы лучше сделаем....в итоге сделали хуже....эту модель даже в Северной америке не продают, чтобы НИссан не позорить....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на forum forum
forum forum
на фига....Трэйл - это попытка РЕНО_НИССАН скопировать СРВ типа мы лучше сделаем....в итоге сделали хуже....эту модель даже в Северной америке не продают, чтобы НИссан не позорить....
СсылкаПожаловаться
Откуда же у вас такая бурная фантазия то взялась, что за чушь вы несете? Перед кем не позорить, перед пиндосами? Во всем мире значит им не позорно машину продавать, а в пиндосии позорно стало вдруг)))))
СсылкаПожаловаться
Andrey Jganin
тоже думал такую но АКПП но после нового ГОДА ЦЕНИК ПОДНЯЛСЯ ДОЛГО РЕПУ ЧАСАЛ КУПИЛ ВОЛЬВО ХС70
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валеев
На БМВ на лихачился уже. Как говорится каждому возрасту свое авто. Захотелось что-то побольше и 4х4. Бюджет не более 1,2 млн. На Хонду нехватает....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Ильдар Валеев
Ильдар Валеев
На БМВ на лихачился уже. Как говорится каждому возрасту свое авто. Захотелось что-то побольше и 4х4. Бюджет не более 1,2 млн. На Хонду нехватает....
СсылкаПожаловаться
Не нужна вам эта хонда, там кроме названия ничего особенного и нет, не забивайте голову ерундой и смело берите X-Trail, хороший комфортный авто для семьи, или посмотрите на новую Каптиву с дизельком, хорошие там дизеля новые пошли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария