Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нерастоможенного авто.

. Хочу купить нерастоможенный автомобиль себе на запчасти

нужно ли мне его растоможить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Любимов
1 не растаможенный автомобиль ввезти на территорию РФ нельзя
2 запчасти все равно придется растаможить (даже если они и выглядят как целый автомобиль)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если себе в гараж то почему нет , покупаешь наверно на инономерах , и не ивои проблемы с растаможка , только потом движок не поставишь на него надо будет растаможенные бумаги а так если только блок выбросить или в металлолом а внутренности забрать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мое мнение????Купи и надо искать такую же тачку с документами- номер сними-перевесь и езди на ней хоть до скончания века. Вин код все остальное-редкий случай-если проверят. Обычно-дышите-не дышите. Деповцы они счас на стреме стоят- алконавтов ищат--им Ваша тачка с номерами, но не пахнушая,-по фигу.Денег сорвать не получится.НЕ доильный вариант. Гимор один.
СсылкаПожаловаться
В этом случае хорош армянский вариант-деньги отдал значит мое, без переоформления- пригнал в гараж, разобрал, разложил запчасти по полочкам, выбросил документы продавца-знать ничего не знаю и все, машина наверное "утонула" в болоте. И я ее вообще не видел, спрашивайте с того, кто ввез на территорию РФ. Главное, чтобы не было никаких документов о покупке этого авто на Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru