Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка не у официала

Добрый день форумчане. Знакомые хотят купить ниссан кашкай SE у неофициального дилера. За машину просят 673 тыс. Смущает в основном цена на машину, тк начальная на кашкай 730, и то не найдешь еще. Интересует вопрос на чем и когда могут обмануть? Какие сложности могут возникнуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
goldgad
развод цена без ндс и т.д
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Берегись. Развод. Свояк купил РИО 53 км МКАДа. Изначально цена была 450 т а когда забирали вышла в 594 т. А так как предоплата была заплочена а кредит одобрен пришлось брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий
НЕТ!!!!Правильно говорит goldgad, в основном обман идет на НДС. Также обман идет на невнимательность, на слух скажут 673, по договору окажется 1000 000, при этом будет присутствовать пункт за расторжение - n%. Представьте что вы хотите заняться автомобилями, купить дешевле, продать дороже. Вы своими силами не сможете купить дешевле чем есть у официальных диллеров, затем продать опять же дешевле аж на -+ 130 тысяч дешевле чем у них. Это благотворительность или просто лохотрон!:)))) А лохотроны сами покупают у официальных дилеров, потом продают дороже, проверено на моем личном опыте (есть даже скан ПТС, подтверждающий что моя машина изначально была куплена официалом) и на опыте моих друзей
СсылкаПожаловаться
Казимир
Если автомобиль новый, то следует покупать у дилера. Там же и обслуживать, хотя бы на период гарантии. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Неофицальных дилеров на авторынке,целое море.Если документы в порядке ,значит что-то с машиной.Обнаружется это через время
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru