Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка минивэна

Есть большое желание купить Peugeot 5008. Авто из Италии. Нравится и интерьер и экстерьер автомобиля, но смущает что машинка французская. Отзывы о ней самые разные. Выбор стоит между Peugeot 5008, Opel Zafira II, или Opel Meriva.
Помогите с выбором!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Иванов
Отзывы всегда будут разными, Иначе все бы ездили на одном и том же. Меня например никто не убедит в том, что мазда или ниссан хуже тойоты. Хотя большинство не согласятся.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
У каждой марки есть свои достоинства и недостатки. Если внутренний голос говорит бери, то не сомневайся. Я в 2005 г. случайно зайдя в салон рено увидел рено гранд сценик, посидел, прокатился, понял, что это моё и на следующий день купил. За 7 лет эксплуатации ни разу не пожалел о выборе.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
У каждой марки есть свои достоинства и недостатки. Если внутренний голос говорит бери, то не сомневайся. Я в 2005 г. случайно зайдя в салон рено увидел рено гранд сценик, посидел, прокатился, понял, что это моё и на следующий день купил. За 7 лет эксплуатации ни разу не пожалел о выборе.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня зафира В. Тоже неплохой пепелац, но по сене скучаю)))
СсылкаПожаловаться
Мерива маленькая будет! Даже меньше чем старая Зафира!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru