Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Покупка минивэна

Есть большое желание купить Peugeot 5008. Авто из Италии. Нравится и интерьер и экстерьер автомобиля, но смущает что машинка французская. Отзывы о ней самые разные. Выбор стоит между Peugeot 5008, Opel Zafira II, или Opel Meriva.
Помогите с выбором!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Иванов
Отзывы всегда будут разными, Иначе все бы ездили на одном и том же. Меня например никто не убедит в том, что мазда или ниссан хуже тойоты. Хотя большинство не согласятся.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
У каждой марки есть свои достоинства и недостатки. Если внутренний голос говорит бери, то не сомневайся. Я в 2005 г. случайно зайдя в салон рено увидел рено гранд сценик, посидел, прокатился, понял, что это моё и на следующий день купил. За 7 лет эксплуатации ни разу не пожалел о выборе.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
У каждой марки есть свои достоинства и недостатки. Если внутренний голос говорит бери, то не сомневайся. Я в 2005 г. случайно зайдя в салон рено увидел рено гранд сценик, посидел, прокатился, понял, что это моё и на следующий день купил. За 7 лет эксплуатации ни разу не пожалел о выборе.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня зафира В. Тоже неплохой пепелац, но по сене скучаю)))
СсылкаПожаловаться
Мерива маленькая будет! Даже меньше чем старая Зафира!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru