Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка машины в России, гражданином Казахстана

Граждане Казахстана имеют право приобретать автомобили в России? оформлять их на себя? Я гражданин республики Казахстан, в данный момент проживаю в России и имею разрешение на временное проживание и временную прописку. Захотел купить машину в России, оформить ее на себя и кататься спокойно по России, ну и иногда ездить в Казахстан. Имею ли я на это право?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иван Ветланов
Автомобиль вам поставят на учет на срок когда закончится ваша прописка. Продлив прописку вам продлят учет.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Автомобиль вам поставят на учет на срок когда закончится ваша прописка. Продлив прописку вам продлят учет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. А номера Российские будут? Получается,как кончится прописка и учет, ездить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Номера будут конечно Российские. А какие проблемы с регистрацией? У вас разрешение на проживание наверное на 3 года. Соответственно и регистрация авто на этот же срок.
так было в свое время у меня. Сейчас может быть все по другому.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Номера будут конечно Российские. А какие проблемы с регистрацией? У вас разрешение на проживание наверное на 3 года. Соответственно и регистрация авто на этот же срок.
так было в свое время у меня. Сейчас может быть все по другому.
СсылкаПожаловаться
Ну я студент и у меня на 1 год... да покамись я все узнаю, может какая проблема будет... спасибо за помощь. А вы не можете узнать сейчас как? И как будет в 2015 году?
СсылкаПожаловаться
ян малеев
я гражданин Казахстана участник программы добровольного переселения соотечественников.Сдал документы на РВП в Челябинске,разрешение должен получить через два месяца,И сразу буду подавать документы на гражданство, временная регистрация на 3 месяца, но после получения гражданства хотел сменить регион проживания,а автомобиль хотел приобрести в Тюмени и сейчас.Подскажите как лучше за регистрировать автомобиль .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru