Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка машины в автоломбарде?

Какие подводные камни у этого? А то можно взять хорошую машину по вкусной цене...,но как то страшновато...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
это полный развод !!!все покупаются на цену в предложении , оплачиваешь услугу и ку ку денежка !!!на самом деле этих машин не существует , вернее этого ломбарда , есть красивая машина , есть красивая цена остается оплатить услугу и она твоя , некоторые оставляют и по три - четыре тысячи рублей !!!итог-- ноль информации ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Можно здорово налететь. Бизнес в этой сфере еще сильно дикий.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я покупал такую когда то , но я брал хозяина он ее выкупал на мои деньги а потом он ее продавал мне через комис , подводный камень может быть такой - вы выкупаете а потом приходит скажем жена хозяина и говорит он не имел право ее закладывать , потому что была куплена в браке
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
скупой платит дважды, транжира трижды, а лох постоянно - народная мудрость...

попробуйте предстваить типаж человека сдающего авто в ломбард, сразу станет все понятно как о человеке, так и о состоянии авто, так и юридической чистоте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru