29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины в автоломбарде?

Какие подводные камни у этого? А то можно взять хорошую машину по вкусной цене...,но как то страшновато...
Борис Суворов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Рыкованов
это полный развод !!!все покупаются на цену в предложении , оплачиваешь услугу и ку ку денежка !!!на самом деле этих машин не существует , вернее этого ломбарда , есть красивая машина , есть красивая цена остается оплатить услугу и она твоя , некоторые оставляют и по три - четыре тысячи рублей !!!итог-- ноль информации ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Можно здорово налететь. Бизнес в этой сфере еще сильно дикий.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я покупал такую когда то , но я брал хозяина он ее выкупал на мои деньги а потом он ее продавал мне через комис , подводный камень может быть такой - вы выкупаете а потом приходит скажем жена хозяина и говорит он не имел право ее закладывать , потому что была куплена в браке
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
скупой платит дважды, транжира трижды, а лох постоянно - народная мудрость...

попробуйте предстваить типаж человека сдающего авто в ломбард, сразу станет все понятно как о человеке, так и о состоянии авто, так и юридической чистоте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария