3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка машины.

хочу купить новую астру. посоветуйте какая сборка лучше- русская, польская или немецкая. комплектация энджой.
рама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир
А разве это не очевидно?)) Если можно выбирать то лучше буржуйскую канешна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Владимир
Владимир
А разве это не очевидно?)) Если можно выбирать то лучше буржуйскую канешна.
СсылкаПожаловаться
Да нет сейчас Россия вперди планеты всей
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Да нет сейчас Россия вперди планеты всей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно патриот своей Родины, но думаю что в плане культуры пр-ва нам еще многому надо учиться у буржуинов.-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На польскую грешат - плохая покраска была Как сейчас нужно проконсультироваться. А вооще мне кажется что одну и ту же модуль на разных заводах не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Вера Мускатина
Астра из Бельгии 2007г, на багажнике с зади краска отваливается-говорят болезнь.В Морозы-поворотник замерзает.А так-то хоршая машинка.
СсылкаПожаловаться
Valentina SavchenkoВ ответ на Вера Мускатина
Вера Мускатина
Астра из Бельгии 2007г, на багажнике с зади краска отваливается-говорят болезнь.В Морозы-поворотник замерзает.А так-то хоршая машинка.
СсылкаПожаловаться
о! У меня тоже поворотник подмерзает на Астре :( но чуть проедусь и нормально. у меня 2010 года выпуска, тоже из Бельгии.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Бери Немца или Русскую. Польская сборка полное Г....Плохая покраска. Качество комплектующих оставляет желать лучшего, ПРОБЛЕМЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, а устранить их НЕ ВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Бери Немца или Русскую. Польская сборка полное Г....Плохая покраска. Качество комплектующих оставляет желать лучшего, ПРОБЛЕМЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, а устранить их НЕ ВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Бери Немца или Русскую. Польская сборка полное Г....Плохая покраска. Качество комплектующих оставляет желать лучшего, ПРОБЛЕМЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНЫ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, а устранить их НЕ ВОЗМОЖНО.

...у меня польская 08 года с русской досборкой...качество высочайшее...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А Вы сами-то как думаете? Проверяете наш ум? Дураку понятно, что русская сборка лучше.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня была именно польская! То что покраска плохая - это верно, на мой взгляд из-за того что слой краски тонкий. А то что сборка Г, низкое качество комплектующих и проблемы с первого месяца - это богатейшая фантазия Ирины, тем более что какие-либо проблемы НЕВОЗМОЖНО устранить... как можно додуматься до этого?! Проблемы ни то что обеспечены с первого месяца, их там скорее всего несколько лет не будет совсем! Повторюсь, ничего не отслаивается, не цветет, только тонкий слой краски (я не рекомендую полировать). Но это была машина 2008 г.в., щас может и по-другому. Из всех сборок я бы Вам посоветовал конечно немецкую, а польскую или русскую - все равно.
СсылкаПожаловаться
марина петроваВ ответ на Виталий
Виталий
У меня была именно польская! То что покраска плохая - это верно, на мой взгляд из-за того что слой краски тонкий. А то что сборка Г, низкое качество комплектующих и проблемы с первого месяца - это богатейшая фантазия Ирины, тем более что какие-либо проблемы НЕВОЗМОЖНО устранить... как можно додуматься до этого?! Проблемы ни то что обеспечены с первого месяца, их там скорее всего несколько лет не будет совсем! Повторюсь, ничего не отслаивается, не цветет, только тонкий слой краски (я не рекомендую полировать). Но это была машина 2008 г.в., щас может и по-другому. Из всех сборок я бы Вам посоветовал конечно немецкую, а польскую или русскую - все равно.
СсылкаПожаловаться
а я уже такую Наколку видела у Константина Волкова-знаете такого?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на марина петрова
марина петрова
а я уже такую Наколку видела у Константина Волкова-знаете такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоккеист?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А если брать немецкую сборку, то это будет полный энджой.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ФОРД ФИЕСТА НЕМЕЦКОЙ СБОРКИ, 2009г.в. на 21360км. сломался термостат, замена у официального дилера ФОРД 8000руб. У неофициала 17000руб.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ФОРД ФИЕСТА НЕМЕЦКОЙ СБОРКИ, 2009г.в. на 21360км. сломался термостат, замена у официального дилера ФОРД 8000руб. У неофициала 17000руб.
СсылкаПожаловаться
Просветите-у нас что Фиеста,стала сложней БМВ что ли ???Или женщинам так втирают,или всеж не термостат??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
ФОРД ФИЕСТА НЕМЕЦКОЙ СБОРКИ, 2009г.в. на 21360км. сломался термостат, замена у официального дилера ФОРД 8000руб. У неофициала 17000руб.
СсылкаПожаловаться
Термостат что золотой?
СсылкаПожаловаться
ЗеленодольскВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
ФОРД ФИЕСТА НЕМЕЦКОЙ СБОРКИ, 2009г.в. на 21360км. сломался термостат, замена у официального дилера ФОРД 8000руб. У неофициала 17000руб.
СсылкаПожаловаться
Судя по цене неофициал живет в Германии!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
kakaja rasniza nemezkaja,rysskaja ili poljaskaja. Astra,est Astra. polnaja tyfta. Vosmi lytsche BMW ili AUDI.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
марина петроваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а какой хороший в пределах 100 тысяч?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария