24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины

Всем здравствуйте, завтра надо решить Тигуан (оффроуд) 1.4 или Кодияк((хоккей идишен)1.4 цена обоих 1.900 , плюс свою отдаю по трейд ин за 700, скидки примерно одинаковые, поездил на обеих сутки. Примерно все равно, у тиги только автопарковка, но шкода больше салон и багажник. Буду рад грамотным обоснованиям. Спасибо.
Василий Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
предлагаете из машины вытащить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы уже о цене говорите, или так культурно меня лесом послали..??)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так вы уже о цене говорите, или так культурно меня лесом послали..??)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я думаю,вам это не надо,профессионалы и без этой штуки где угодно припаркуются.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну я думаю,вам это не надо,профессионалы и без этой штуки где угодно припаркуются.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На траке могу задом ехать хоть целый день, а вот легковую запарковать- это реально проблема, тем более когда сразу после работы приходилось домой ехать
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
купи гранту -прочувствуй разницу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
купи гранту -прочувствуй разницу
СсылкаПожаловаться
не издевайтесь над человеком, ему еще нужно привыкнуть к шуткам в курилке))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не издевайтесь над человеком, ему еще нужно привыкнуть к шуткам в курилке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я ещё мягко и даже не стебался
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну это я ещё мягко и даже не стебался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо мягче, мягче... а то на НГ никого тут не соберем)) с кем в салат фейсом падать будем?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
надо мягче, мягче... а то на НГ никого тут не соберем)) с кем в салат фейсом падать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старая гвардия -останется.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
старая гвардия -останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не сомневаюсь)) думаю, надо б на диету подсесть, а то перед старыми знакомыми стыдно будет из-за потери формы)) хотя... на Плюке можно правду не говорить))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
даже не сомневаюсь)) думаю, надо б на диету подсесть, а то перед старыми знакомыми стыдно будет из-за потери формы)) хотя... на Плюке можно правду не говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо не на диету сесть( от них одни проблемы-начиная от язвы и изжоги и т.д) надо просто поменьше есть и побольше ходить( хотябы). но мы поверим что вы стройны аки дюймовочка
.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
надо не на диету сесть( от них одни проблемы-начиная от язвы и изжоги и т.д) надо просто поменьше есть и побольше ходить( хотябы). но мы поверим что вы стройны аки дюймовочка
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шучу-шучу... жизнь сама как диета, мотаться приходится с утра до вечера, так что за пределы своего любимого 48-го не выпрыгиваю))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария