29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА МАШИНЫ

Добрый день! Планирую покупку новой машины в кредит . Сама ещё новичок, после автошколы. Не могу определиться с выбором машины какая лучше, попрактичнее: Солярис, Форд Фиеста, Сандеро Степвей.  
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Антонина Котельникова
Я выбрала "Солярис" с АКПП. В 2014 году прошёл рестайлинг, машина лидер продаж в России. Отличная 6-ти ступ.коробка, двигатель очень хороший, современный беспроблемный. За год у меня ни единой поломки, а гоняю я жестоко, пробег 18200 км.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я выбрала "Солярис" с АКПП. В 2014 году прошёл рестайлинг, машина лидер продаж в России. Отличная 6-ти ступ.коробка, двигатель очень хороший, современный беспроблемный. За год у меня ни единой поломки, а гоняю я жестоко, пробег 18200 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антонина! А ТО дорогое на Солярис?, А говорят что у Солярисов некачественное железо и покраска, это так?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Спасибо Антонина! А ТО дорогое на Солярис?, А говорят что у Солярисов некачественное железо и покраска, это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-1 на "Солярис" было дешевле чем на мой старый "Лансер" в 2 раза. Менее 6 тыс.руб.
Удивительно, что на Хёндэ ТО дешевле чем на КИА, хотя модели у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ТО-1 на "Солярис" было дешевле чем на мой старый "Лансер" в 2 раза. Менее 6 тыс.руб.
Удивительно, что на Хёндэ ТО дешевле чем на КИА, хотя модели у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, скажи людям, а когда ты Ланцер продала.
Зачем вспоминать то, что было давным-давно, а?
-------
прочитал всю тему и отвечать буду почти везде...
Даааа, ты меня хоть позвала, прежде чем о RSS говорить, ведь, Виктория Степвей хочет(?!) купить, а не просто Сандеро
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruSВ ответ на ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Спасибо Антонина! А ТО дорогое на Солярис?, А говорят что у Солярисов некачественное железо и покраска, это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у соляриса жесткая подвеска
на плохих дорогах будет потрясывать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я выбрала "Солярис" с АКПП. В 2014 году прошёл рестайлинг, машина лидер продаж в России. Отличная 6-ти ступ.коробка, двигатель очень хороший, современный беспроблемный. За год у меня ни единой поломки, а гоняю я жестоко, пробег 18200 км.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а как же твои бампера, которые ты уже не раз ободрала о бордюры и что по твоему "жестко гоняю" - 18 тыс км за полтора года??? Жестко гоняю - это не меньше 50000 в год!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, а как же твои бампера, которые ты уже не раз ободрала о бордюры и что по твоему "жестко гоняю" - 18 тыс км за полтора года??? Жестко гоняю - это не меньше 50000 в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину я забирала из салона 2 октября. То есть за год я проеду 19 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Машину я забирала из салона 2 октября. То есть за год я проеду 19 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если даже 20...даже 25...это не повод сказать, что ты "жестко гоняешь" на ней...(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И цена по сравнению с другими машинами скромная. Есть специальная кредитная программа "Драйв Хендэ" с низким %. Я брала в кредит, уже выплатила.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И цена по сравнению с другими машинами скромная. Есть специальная кредитная программа "Драйв Хендэ" с низким %. Я брала в кредит, уже выплатила.
СсылкаПожаловаться
Солярис, Рио и Сандеро примерно одинаково стоят, если по салонам поездить и поговорить. Рено Сандеро в самой простой комплектации будет на 100 тыс дешевле и понадежней, поскольку настолько пустых Рио и Солярисов не бывает. Солярис и Рио - самые популярные, но и самые угоняемые. Качество сборки у всех трех - примерно такое же, как у Лад (недаром собираются у нас). В общем, смотря что хотите. Тут, скорее, какая Вам нравится. Потому что условия покупки и условия обслуживания одинаковые или почти одинаковые. Кроме Фиесты.Фиеста - подороже, пооригинальнее выглядит.
Спецпрограммы по кредитам есть практически у всех марок, по этому параметру ни у одной из перечисленных марок нет преимуществ перед другими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
фиеста красотка???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Впрочем...сойдёт) Хотя седан конечно жутко выглядит
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,по трассе я на древнем двиге, от Архисовременного Соляриса ухожу не оглядываясь!)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на krogen
krogen
Странно,по трассе я на древнем двиге, от Архисовременного Соляриса ухожу не оглядываясь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на Фабии Бентли обгонял.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивляюсь людям которые смотрят разгон до сотни))), крейсерская скорость только начинается с 90км, а на дороге еще и быстро обогнать надо...выбирать надо по динамике разгона после сотни)))
ИМХО я бы жене купил фиесту, маленькая высокая, симпотичная
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел я к ОД в феврале-12, что хотел то и заказал в(на) автомобиль и, именно светлый базальт хотел. Машина пришла, мне ее сделали = как я хотел. Есть деньги, значит вправе поставить именно "эту" магнитолу а не другую ну и т.д.
А, двигуны сейчас разные = и дизель, и бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария