Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОКУПКА МАШИНЫ

Добрый день! Планирую покупку новой машины в кредит . Сама ещё новичок, после автошколы. Не могу определиться с выбором машины какая лучше, попрактичнее: Солярис, Форд Фиеста, Сандеро Степвей.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Я выбрала "Солярис" с АКПП. В 2014 году прошёл рестайлинг, машина лидер продаж в России. Отличная 6-ти ступ.коробка, двигатель очень хороший, современный беспроблемный. За год у меня ни единой поломки, а гоняю я жестоко, пробег 18200 км.
СсылкаПожаловаться
Я выбрала "Солярис" с АКПП. В 2014 году прошёл рестайлинг, машина лидер продаж в России. Отличная 6-ти ступ.коробка, двигатель очень хороший, современный беспроблемный. За год у меня ни единой поломки, а гоняю я жестоко, пробег 18200 км.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антонина! А ТО дорогое на Солярис?, А говорят что у Солярисов некачественное железо и покраска, это так?
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Спасибо Антонина! А ТО дорогое на Солярис?, А говорят что у Солярисов некачественное железо и покраска, это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО-1 на "Солярис" было дешевле чем на мой старый "Лансер" в 2 раза. Менее 6 тыс.руб.
Удивительно, что на Хёндэ ТО дешевле чем на КИА, хотя модели у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
ТО-1 на "Солярис" было дешевле чем на мой старый "Лансер" в 2 раза. Менее 6 тыс.руб.
Удивительно, что на Хёндэ ТО дешевле чем на КИА, хотя модели у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, скажи людям, а когда ты Ланцер продала.
Зачем вспоминать то, что было давным-давно, а?
-------
прочитал всю тему и отвечать буду почти везде...
Даааа, ты меня хоть позвала, прежде чем о RSS говорить, ведь, Виктория Степвей хочет(?!) купить, а не просто Сандеро
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у соляриса жесткая подвеска
на плохих дорогах будет потрясывать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, а как же твои бампера, которые ты уже не раз ободрала о бордюры и что по твоему "жестко гоняю" - 18 тыс км за полтора года??? Жестко гоняю - это не меньше 50000 в год!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, а как же твои бампера, которые ты уже не раз ободрала о бордюры и что по твоему "жестко гоняю" - 18 тыс км за полтора года??? Жестко гоняю - это не меньше 50000 в год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину я забирала из салона 2 октября. То есть за год я проеду 19 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Машину я забирала из салона 2 октября. То есть за год я проеду 19 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если даже 20...даже 25...это не повод сказать, что ты "жестко гоняешь" на ней...(
СсылкаПожаловаться
И цена по сравнению с другими машинами скромная. Есть специальная кредитная программа "Драйв Хендэ" с низким %. Я брала в кредит, уже выплатила.
СсылкаПожаловаться
И цена по сравнению с другими машинами скромная. Есть специальная кредитная программа "Драйв Хендэ" с низким %. Я брала в кредит, уже выплатила.
СсылкаПожаловаться
Солярис, Рио и Сандеро примерно одинаково стоят, если по салонам поездить и поговорить. Рено Сандеро в самой простой комплектации будет на 100 тыс дешевле и понадежней, поскольку настолько пустых Рио и Солярисов не бывает. Солярис и Рио - самые популярные, но и самые угоняемые. Качество сборки у всех трех - примерно такое же, как у Лад (недаром собираются у нас). В общем, смотря что хотите. Тут, скорее, какая Вам нравится. Потому что условия покупки и условия обслуживания одинаковые или почти одинаковые. Кроме Фиесты.Фиеста - подороже, пооригинальнее выглядит.
Спецпрограммы по кредитам есть практически у всех марок, по этому параметру ни у одной из перечисленных марок нет преимуществ перед другими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
фиеста красотка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впрочем...сойдёт) Хотя седан конечно жутко выглядит
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
фиеста красотка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж блевать .как от соляриса не тянет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
Ценам на "Рено" верить нельзя - у них политика, что доставка и всё остальное прибавляются сверху, то есть по цене "Сандеро" будет не на много дешевле "Соляриса", но двигатель у него древний и ни в какое сравнение с "Солярисом" не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,по трассе я на древнем двиге, от Архисовременного Соляриса ухожу не оглядываясь!)
СсылкаПожаловаться
браунВ ответ на krogen
krogen
Странно,по трассе я на древнем двиге, от Архисовременного Соляриса ухожу не оглядываясь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на Фабии Бентли обгонял.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивляюсь людям которые смотрят разгон до сотни))), крейсерская скорость только начинается с 90км, а на дороге еще и быстро обогнать надо...выбирать надо по динамике разгона после сотни)))
ИМХО я бы жене купил фиесту, маленькая высокая, симпотичная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел я к ОД в феврале-12, что хотел то и заказал в(на) автомобиль и, именно светлый базальт хотел. Машина пришла, мне ее сделали = как я хотел. Есть деньги, значит вправе поставить именно "эту" магнитолу а не другую ну и т.д.
А, двигуны сейчас разные = и дизель, и бензин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не стоит РС 480, на картинке просто Сандеро
Выпускает "Автофрамос" РФ, вернее ЗАО "Рено-Россия", а не ФР-(
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Фиеста конечно неплохо, но по цене дороже и перед у неё не ахти, немного страшноватый.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Фиеста конечно неплохо, но по цене дороже и перед у неё не ахти, немного страшноватый.
СсылкаПожаловаться
Если Фиеста страшновата, то что же говорить о Солярисе, Рио, Сандеро!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А гранту или калину на автомате не рассматриваете? Мож и кредит по меньше брать придётся.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Датсун глянуть можно
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
Да смотрела и Датсун и Ладу . Это не по мне, отечественный автопром не хочу.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Для новичков 0-стаж, сейчас и Каско и Осаго запредельное, поэтому лучше взять Датсун хетч на автомате, будет минимальные страховки (98 л.с.) и содержание, если поцарапаете не так жалко, пройдет три года научитесь ездить и тариф по страхованию будет более гуманный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Для новичков 0-стаж, сейчас и Каско и Осаго запредельное, поэтому лучше взять Датсун хетч на автомате, будет минимальные страховки (98 л.с.) и содержание, если поцарапаете не так жалко, пройдет три года научитесь ездить и тариф по страхованию будет более гуманный.
СсылкаПожаловаться
По мне странно - опыта нет, денег нет, но иномарку желаю)))
СсылкаПожаловаться
олег
соглашусь с митей бубликовым.скоро зима,а датсун повыше будет. ну а на 3 года его должно хватить.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
А что, если нет опыта надо на инвалидке ездить? А деньги имеются но не на полную стоимость машины.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
А что, если нет опыта надо на инвалидке ездить? А деньги имеются но не на полную стоимость машины.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам тогда соплярис? Если нет денег на нормальную машину - тем более глупо брать эту зубодробительную табуретку с кузовом из фольги и бумажными бамперами.
Берите что-нибудь с нормальным клиренсом и комфортной подвеской. Стёпа конечно скучный по салону, и плохим аппетитом не страдает, но для новичка он лучше, чем корейская погремушка.
НО! Если нацелились на АКПП - то выбирайте из рио-сопляриса или Фольксвагена поло, или Шкоды рапид, про рено думать забудьте.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ ПАШНИНА
СсылкаПожаловаться
Правильно мыслите, нужно идти своим путём, а не повторять чужой.
Сандеро - высокая посадка, хороший обзор, но плохая АКПП (отбирает много мощности и имеет не большой ресурс)
Солярис - низковат, обзорность для новичка не комфортна. Автомат хороший, салон просторный.
СсылкаПожаловаться
браун
Правильно мыслите, нужно идти своим путём, а не повторять чужой.
Сандеро - высокая посадка, хороший обзор, но плохая АКПП (отбирает много мощности и имеет не большой ресурс)
Солярис - низковат, обзорность для новичка не комфортна. Автомат хороший, салон просторный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "Соляриса" клиренс 18 см - как у "Сандеро". Обзорность не хуже.
СсылкаПожаловаться
У "Соляриса" клиренс 18 см - как у "Сандеро". Обзорность не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у RS=155мм
RSS-1=175мм
RSS-2=197мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru