3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка летней резины-зимой

Хочу преобрести летнюю резину со скидкой в зимний период...
от сюда вопросы-
1 Какой фирмы и марку резины вы посоветуете
2. возможно знаете сайт в германии по заказу через интернет резины.
3 как вармант есть возможность преобрести Пирелли 7П и Мишлен Латитьюд Тур ХП ,177 и 171 евро за колесо(из германии),что бы вы посоветовали у кого есть опыт в сравнении ?
(автомобиль Хонда ЦРВ 225-60-18.)
vladilen vladilenovi4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Пирелли 7П отличная резина в тестах 3-4 место.
Я бы взял.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Практичные люди так и делают.Мое мнение-Пирелли-более крепенькая,Мишелин-более комфортаблэ.
Германия хорошо,а сколько потянет растаможка ?Штаты-запчасти-8 баксов килограмм.18 радиус-килограмм-10-15 ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шины Michelin Latitude Tour HP 235/55 R18 100H 20 шт. 1804 грн. 285/60 R18 116H 11 шт. 1620 грн. =Евро=11.Первый попавший интернет магазин Украины.
СсылкаПожаловаться
vladilen vladilenovi4
растаможка не сколько не потянет,поскольку в Еврозоне живу..
поискал отзывы людей отьездевших на 7п,из 12 отзывов,все 12 о том что шумная очень резина,камни забиваются между протекторами.про Латитьюд одни хорошие отзывы и даже о носкости,пишут ,что долговечная
сейчас стоит у меня Пирелли Сотозеро новые,вместе с машиногй из италии пришли,ламели,довольно твердая резина,шум конечно не как от шиповки,не цокают,а шум только если за 100 разгон,что бывает,раз в год))
думаю возьму латитьюд,покатаю,потом отзыв напишу.все из знакомых кто брал разные мишлен,очень довольны и советуют.
СсылкаПожаловаться
vladilen vladilenovi4
но вопрос где брать,все равно остался актуален,я та понял,что на Украине и то дешевле выходит,чем в германии со скидкой 26% только вот производство тех Латитьюд может быть и не французкое возможно...
кто то еще знает возможно сайтик из германии или возможно из Франции сразу?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Дык-просто это найти.Надо в переводчике перевести-купить шины интернет магазин Франция-вставить перевод на Франце в Гугл-выдаст.
pneus auto France boutique en ligne
Вот есть Франсе = http://www.pneus-online.fr/pneu-auto-225...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария