24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Land Rover Freelander 2 б/у 2007-2008

Посоветуйте стоит покупать Land Rover Freelander 2 б/у 2007-2008 дизель,с пробегом ,автомат или КПП. Если можно поконкретней.
kotofei-66
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Andrey
Если понты дороже денег,то да!)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
тут нет владельцев данного авто,идите на профильный форум,тут только праворульную японку могут насоветовать!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тут нет владельцев данного авто,идите на профильный форум,тут только праворульную японку могут насоветовать!
СсылкаПожаловаться
Можно и с левым рулем посоветовать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Это точно
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ума если нет бери..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
фрилендер ранее 2011 года я бы не стал брать.. они только с 4-той попытки сделали более-менее беспроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на AlexKey
AlexKey
фрилендер ранее 2011 года я бы не стал брать.. они только с 4-той попытки сделали более-менее беспроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
фрилендер ранее 2011 года я бы не стал брать.. они только с 4-той попытки сделали более-менее беспроблемный авто.

А последняя попытка каким годом датируется?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
фрилендер ранее 2011 года я бы не стал брать.. они только с 4-той попытки сделали более-менее беспроблемный авто.

А последняя попытка каким годом датируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это второе поколение после обновления.. в Англии оно в 2010 появилось.. у нас в 2011
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Всегда приятно , когда человек не останавливается на достигнутом и хочет освоить дополнительные профессии. Данная покупка поможет Вам освоить профессии автослесаря и автоэлектрика , поможет расстаться с лишними деньгами.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вот опять, а какие проблемы, вчера видел Фрила глушитель весит как у РАВ-4 старого, девушка была за рулём, может пусть перетянет подушки ремнём чтобы они не рвались когда двигатель на кочках подпрыгивает.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
http://www.youtube.com/watch?v=X6LXOsBQl... правда тут про Дискавери, но какая разница, имея Британца нужно ещё иметь заначку в свободных тыщь 100.000
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Я понял хотите Фрила перекупить
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А есть разве альтернативы из нормальных внедорожников? Настоящих? Бери фрил!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А есть разве альтернативы из нормальных внедорожников? Настоящих? Бери фрил!
СсылкаПожаловаться
Land Rover Freelander 2 это кросовер.. SsangYong Kyron, Suzuki Grand Vitara проходимей будут.. я уж не говорю о ниве или патриоте..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А есть разве альтернативы из нормальных внедорожников? Настоящих? Бери фрил!
СсылкаПожаловаться
А где тут нормальный вседорожник?))) Фрилендер чистой воды ламинатник!))
СсылкаПожаловаться
Константин Трафлялин
Смотря зачем покупать. Если хотите сэкономить посмотрите другое авто. А так, если нравятся дизеля, вполне нормальный машина - удобная, в меру вместительная (больше Витары), хорошо управляется. Приведённые выше Витара и Курон покондовей и менее комфортны. БМВ Х3 динамичней и лучше рулится, но жёстче на плохой дороге и угоняемая. Ломучасть одинаковая для машин такого уровня. Хотите надёжней купите Рав-4, но вот дизель вряд ли найдёте.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Фрил луче всех , сегодня порулился на Витаре 2008г нее Фрил луче, а РАВ не та категория
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Фрил луче всех , сегодня порулился на Витаре 2008г нее Фрил луче, а РАВ не та категория
СсылкаПожаловаться
Фрил комфортнее витары, спору нет, а вот на бездорожье он ни какой вообще!!
СсылкаПожаловаться
Константин ТрафлялинВ ответ на Юрий
Юрий
Фрил комфортнее витары, спору нет, а вот на бездорожье он ни какой вообще!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для серьёзного бездорожья не пригодны обе машины. У фрила нет понижайки, а у витары межосевой диференициал эл. управляемый и при перегреве отключается. Для снега и раскисшего просёлка подойдут обе, единственно Витара боле менее едет только с 3.2 бензин, с остальными движками, что на дороге, что вне её тухляк. И не забудьте поставить соответствующую резину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария