14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Land Rover Freelander 2 б\у

Добрый Вечер.Вот хочу приобрести Land Rover Freelander 2 от 09года..ценой примерно 800-900тыс..стоит ли приобретать данное авто?что можете посоветовать еще приобрести?Авто естественно приобретаю на года 3 дальше буду продавать и брать другое.
Василий Балюлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
ну если тебе нравится салон аля приора...бери
СсылкаПожаловаться
Странник .
а почему бы нет ...в чём вопрос то ?
СсылкаПожаловаться
Флинт
Странный выбор,ты собрался в говна лазить или свой статус показать?
СсылкаПожаловаться
Василий БалюлинВ ответ на Флинт
Флинт
Странный выбор,ты собрался в говна лазить или свой статус показать?
СсылкаПожаловаться
хотел бы понтов приценивался бы на другие варианты..
на это авто почему присмотрелся потому что едил на фриле 08года.запал в душу..вот в него сел как влитого как будто он для меня создан..
Да и пару раз в месяц то и больше приходится сталкиваться с плохими и убитыми дорогами
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Есть примета о ледроверах...если оно!! едет ,значит на сервис или из сервиса..)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михалыч
Михалыч
Есть примета о ледроверах...если оно!! едет ,значит на сервис или из сервиса..)))
СсылкаПожаловаться
ааааа....как смешно....под столом валяются все....ааааа....
СсылкаПожаловаться
Василий БалюлинВ ответ на Михалыч
Михалыч
Есть примета о ледроверах...если оно!! едет ,значит на сервис или из сервиса..)))
СсылкаПожаловаться
хд...а такой примете слышал)))на каждую машину придется своя байка
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Василий Балюлин
Василий Балюлин
хд...а такой примете слышал)))на каждую машину придется своя байка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрил - лотерея. Совершенно одинаковые с виду машины могут оказаться одна ломучей до безобразия, другая - очень надёжной.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У знакомого, уже шестой год, ну только стекла били, когда ноут в машине оставлял. Больше жалоб я не слышала.
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
Еще как стоит!Цена=качество!Будешь наслаждаться движением!Удачи
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С дизельным мотором если авто,то даже через нехочу хорошо подумай,прежде чем отвалить такие деньжищи,чтобы не быть потом понурым и хмурым ,знаешь наверно как наглеют твари на заправках!Удачи.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я бы посмотрел новый за эти деньги,потому как сейчас уже рынок насыщается и кому будет нужен семилетний фрил за сколь нибудь значимые деньги через три года. Это даже при условии,что вам попадется идеальный вариант(хотя я таких не видел). Во всяком случае,когда передо мной встал такой вопрос - я взял новый с гарантией.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
плохая марка для машины бу!!!!понтов будет намного меньше чем затрат!!!!не связывайся!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
не бери---проблемы с электроникой--жесткие
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Мнения о машине самые разные. Сам ездил один раз и могу подтвердить только одно - проходимость неплохая, но зимой в ней (машине) холодно. И сразу определитесь у кого будете проходить ТО и ремонт - у официалов недешево....А неофициалов (хороших и недорогих) найти не просто..
СсылкаПожаловаться
Иван Правдоруб
От друзей про Фрила2 слышал только хорошие отзывы. Но, бу, это кот в мешке. Все будет зависеть от состояния авто. Удачи
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Если нужна проходимость то Фрил совсем не то, что надо. На Дефовские покатушки затесалась как то девушка на Фриле, так люди не знали, плакать или смеяться, когда все по колее спокойно ехали, а она села на пузо.
СсылкаПожаловаться
Овсянников Сергей
Последнии годы здил на немцах дизелях, Пассат В5, Шаран, Тауран, Тигуан. Сейчас взял Фрила 12 года в "Селекте" . Чувствуется "порода" хотя кушает на 1,5 литра больше Тигуана (двигатели практически одинаковые 2л 150 НР)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария