24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка камеры заднего вида

Хочу купить эту камеру заднего вида http://avtoaksesuari.ru/goods/Камеры...olla?from=ZTEz. Друзья покупали говорят полный фарш, но этих дебилов слушать-себя не уважать. Посоветуйте...
APTEM Fatal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ЭЛЕКТРОШОК
Я ставил такую в место штатной лампы подсветки номера (требуется небольшая подработка напильником так как она чуть больше ,но работает хорошо и не привлекает внимание вандалов ,не портит внешний вид.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Поменяй друзей....
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Купить и поставить , нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Какой там "фарш".Что за 900р,что за 3500-всё одинаково.Все цветные,
с парк.линиями,ночью как днём видно.Крепления только разные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Какой там "фарш".Что за 900р,что за 3500-всё одинаково.Все цветные,
с парк.линиями,ночью как днём видно.Крепления только разные.
СсылкаПожаловаться
За 900р угол обзора может быть меньше.
Я на этом сайте покупал все нормально только на мою машину пришлось мудрить с лампочкой подсветки т.к. нормально она не крепилась.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Игорь
Игорь
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посоветуйте...
Посоветовал бы не пиарить изо дня в день один и тот же сайт, потому как большой рекламы все равно это не даст. Трафик с подобных постов разовый, а с точки зрения сео ссылки неликвидны. Более профессиональные вбрасыватели хоть пару раз но появляются в теме.
А если случилось страшное и невозможное, и я все же неправ и Вас действительно интересует данный девайс, то дать просто его наименование, в конце концов ссыль на маркет.
СсылкаПожаловаться
pooh
Всем добрый день. Подскажите, какую камеру заднего вида лучше покупать, а то вариантов тьма... На что обратить внимание? Видела, что продаются универсальные варианты, цены тоже от 1900 до 2300 рублей, а есть еще для определенной марки, какую лучше взять? Но второй вариант дороже, от 2300 рублей цена идет.
СсылкаПожаловаться
Роман СенкевичВ ответ на pooh
pooh
Всем добрый день. Подскажите, какую камеру заднего вида лучше покупать, а то вариантов тьма... На что обратить внимание? Видела, что продаются универсальные варианты, цены тоже от 1900 до 2300 рублей, а есть еще для определенной марки, какую лучше взять? Но второй вариант дороже, от 2300 рублей цена идет.
СсылкаПожаловаться
Берите простую самую и не думайте. У меня вот первая модель http://amr001.ru/avtomagnitoly/kamery-za... за 1900 рублей стоит, угол обзора хороший, доволен камерой, дороже не вижу смысла покупать. Ну за 2300 эту универсальную можно, она по внешнему виду отличается, красивее как по мне.
СсылкаПожаловаться
Влад 717
Бери здесь http://zashitaotugona.ru/nashi-uslugi-mu... проверенное место. Тут и качество и руки из того места растут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария