29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка иномарки

Не могу решить, из-за недостатка информации, откуда пригнать автомобиль. Официально автомобиль расстоможить хочу на территории РФ. Цена автомобиля + расстаможка, откуда выгоднее завести из Литвы, Белоруси или Таджикистана? Помогите пожалуйста знающие люди осуществить мечту моей жизни. Заранее огромное человеческое спасибо.Если возможно примеры или ссылки.
Алексей Пузырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
олег
из белоруси. из литвы ставки не подъемные.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на олег
олег
из белоруси. из литвы ставки не подъемные.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из Белоруссии вроде подешвле.
Но говорят все приличные разобрали..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на Снайпер
Снайпер
Из Белоруссии вроде подешвле.
Но говорят все приличные разобрали..
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
а не проще купить в россии в салоне или с рук?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
а не проще купить в россии в салоне или с рук?
СсылкаПожаловаться
Нормальные герои Всегда идут в обход! В обход идти, понятно, Не очень-то легко. Не очень-то приятно, И очень далеко! …
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на Владимир тихвинский
Владимир тихвинский
а не проще купить в россии в салоне или с рук?
СсылкаПожаловаться
Хочу Шевролет Камаро. С рук убитые в России, а в салоне не потяну)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Смотря что хочешь, некторые модели дешевле в Москве
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Смотря что хочешь, некторые модели дешевле в Москве
СсылкаПожаловаться
Хорошо, посмотрю.Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А ездить (официально) Вы планируете на какой территории?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А ездить (официально) Вы планируете на какой территории?
СсылкаПожаловаться
Я планирую ездить по территории РФ.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Пузырёв
Алексей Пузырёв
Я планирую ездить по территории РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше, в этом случае, брать машину в России. Если же будете брать иномарку - то лучше произведенную в России (у нее будет "русский пакет"). Если же брать будете не легковую машину, а паркетник или внедорожник, то "русский пакет" не нужен, можно и ввезти б/у. Откуда? Ответа нет, в каждом случае вопрос должен рассматриваться отдельно.
СсылкаПожаловаться
ром58
А зачем оно тебе,из-за одной машины столько геморра.Ну лови ссылку,посчитай виза,билеты,дорога-оно тебе надо http://avto-ger.ru/(от цен пляши +,-10%).
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на ром58
ром58
А зачем оно тебе,из-за одной машины столько геморра.Ну лови ссылку,посчитай виза,билеты,дорога-оно тебе надо http://avto-ger.ru/(от цен пляши +,-10%).
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Tsakhanovich
Дам некоторые советы по этому поводу. Если ехать в Европу за авто то только не в Литву, так как там хлама зализанного немерено да и цены уже чуток подняты, авто из Европы как для России так и для Белоруссии таможиться единожды по единому тарифу, самый экономный тариф на автомобили не старше 5-ти лет и не моложе 3-х так как на такие автомобили таможенную пошлину рассчитывают только по объёму двигателя. За автомобилем, объёмом двигателя меньше чем 2.0 ехать в Европу не советую, так как сейчас в условиях глобального кризиса малолитражные авто в спросе и выросли в цене, а вот авто с большими объёмами двигателя на оборот очень упали в цене, но на такие авто таможенная пошлина будет высокой ( пример БМВ 3.0 не старше 5-ти лет обойдётся в 9000? таможенной пошлины). Если есть желание, то я могу проконсультировать ну и помочь с приобретением автомобиля в Италии.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
Дам некоторые советы по этому поводу. Если ехать в Европу за авто то только не в Литву, так как там хлама зализанного немерено да и цены уже чуток подняты, авто из Европы как для России так и для Белоруссии таможиться единожды по единому тарифу, самый экономный тариф на автомобили не старше 5-ти лет и не моложе 3-х так как на такие автомобили таможенную пошлину рассчитывают только по объёму двигателя. За автомобилем, объёмом двигателя меньше чем 2.0 ехать в Европу не советую, так как сейчас в условиях глобального кризиса малолитражные авто в спросе и выросли в цене, а вот авто с большими объёмами двигателя на оборот очень упали в цене, но на такие авто таможенная пошлина будет высокой ( пример БМВ 3.0 не старше 5-ти лет обойдётся в 9000? таможенной пошлины). Если есть желание, то я могу проконсультировать ну и помочь с приобретением автомобиля в Италии.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei TsakhanovichВ ответ на Алексей Пузырёв
Алексей Пузырёв
Огромное спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой бюджет планируешь влиться на Камарик??
СсылкаПожаловаться
Алексей ПузырёвВ ответ на Andrei Tsakhanovich
Andrei Tsakhanovich
А в какой бюджет планируешь влиться на Камарик??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500-600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Andrei TsakhanovichВ ответ на Алексей Пузырёв
Алексей Пузырёв
500-600 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае Камарика с (проходным для таможни годом) с Европы не возьмёшь, а старше нет смысла гнать так как двигатели у них в 3.6л и таможня будет не подъёмной, стоит посмотреть на Русских или Белорусских сайтах, может что и найдётся. Попробуй посмотреть на сайте ABW.BY. А я сейчас гляну что на Евро рынке имеется!!
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Есть виза , едь в Европу .Выбор там большой .Сам гоняю .По моделям :Vw , BMW и Мерина лучше в Германии .Опель и японцев в Польше ( дешевле получиться т.к НДС 23 % и его можно вернуть без проблем .Или сразу брать по цене нетто ) Таможня : авто от 3-х до 5 -ти лет .и по объемам до 1000 куб 1.5 евро за куб , 1001 - 1500 куб 1.7 соотв .1501- 1800 2.5 евро .Нет визы бери в Беларуси .Есть много свежих и живых машин .До платежей на РФ не надо . Это вкратце .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария