Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

покупка и постановка на учет

Купил машину, поехал в ГАИ что бы переписали тех паспорт и ПТС на себя,отказали сказали что я прописан в другом регионе и это запрещено. нужно снимать машину с учета и ставить снова, вопрос- могу ли я сам снять без прежнего хозяина, и в каком порядке действовать имеется ввиду снятие с учета и постановка, ТО и страховка, или как то по другому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей Охотников
Ну по генералке снимайте и вперед ставить на учет к себе, ну конечно страховку купите прежде чем ехать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну по генералке снимайте и вперед ставить на учет к себе, ну конечно страховку купите прежде чем ехать.
СсылкаПожаловаться
прежний хозяин уехал в командировку. а ставить я хочу в этом же городе где и купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Тогда ищите кого нибуть с местной регистрацией и оформляйте на него а себе доверенность более ни как. в будущем они обещают отменить это и ставить можно будет где угодно. но когда это будет пока не известно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы можетие с этими номерами приехать по месту прописки и там вам снимут и поставят на учет. Или прописывайтесь здесь .Даже если приедет хозяин старый вы все равно без прописки на учет не поставите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru