Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
Я проехал 80 тыс км с 2012 года,объем 2.7 автомат.ходовая​ в хорошем состоянии ничего не менял , Не стал работать сенсор радио .
4.2
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
Все отзывы
Правила форума

покупка и постановка на учет

Купил машину, поехал в ГАИ что бы переписали тех паспорт и ПТС на себя,отказали сказали что я прописан в другом регионе и это запрещено. нужно снимать машину с учета и ставить снова, вопрос- могу ли я сам снять без прежнего хозяина, и в каком порядке действовать имеется ввиду снятие с учета и постановка, ТО и страховка, или как то по другому.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей Охотников
Ну по генералке снимайте и вперед ставить на учет к себе, ну конечно страховку купите прежде чем ехать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну по генералке снимайте и вперед ставить на учет к себе, ну конечно страховку купите прежде чем ехать.
СсылкаПожаловаться
прежний хозяин уехал в командировку. а ставить я хочу в этом же городе где и купил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Тогда ищите кого нибуть с местной регистрацией и оформляйте на него а себе доверенность более ни как. в будущем они обещают отменить это и ставить можно будет где угодно. но когда это будет пока не известно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы можетие с этими номерами приехать по месту прописки и там вам снимут и поставят на учет. Или прописывайтесь здесь .Даже если приедет хозяин старый вы все равно без прописки на учет не поставите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru