Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка и доставка авто из Приморья.

Сам из Уссурийска,занимаюсь проджей авто,так как работы стало мало ,могу подобрать для вас хороший авто по старым пошлинам у себя в Приморье пока есть выбор и аккуратно перегнать в ваш город, опыт большой.Подробности по телефону.Пишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сколько будет стоить примерно Toyota Corolla 2004-5 года с доставкой до Москвы?
СсылкаПожаловаться
Даша
Напиши какой цвет нужен и какой двигатель,1500 или 1800,от этого зависит цена.С уважением Андрей.
СсылкаПожаловаться
Даша это моя дочь просто нечаяно зашел с ее страницы,ответ тот же(Напиши какой цвет нужен и какой двигатель,1500 или 1800,от этого зависит цена.С уважением Андрей.)
СсылкаПожаловаться
Даша это моя дочь просто нечаяно зашел с ее страницы,ответ тот же(Напиши какой цвет нужен и какой двигатель,1500 или 1800,от этого зависит цена.С уважением Андрей.)
СсылкаПожаловаться
Серый, 1500 - двигатель. Только япония. не сингапур.
СсылкаПожаловаться
Саша привет,по прикидам хорошая короллав 2004-2005 год ,Япония наверное в 13500 у.е. со всеми расходами должны уложиться,если будет интерес пиши дам телефон созвонимся.
СсылкаПожаловаться
А почем обойдется: Primera 2004г. белая ; Teana-подешевле ; Skyline (35 кузов)-подешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru